Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, сейчас приходил курьер ЕМС, забирал у меня возврат. Сказал, что с нового года будут упразднять службу ЕМС. Первые офисы закроют в Твери, а потом и по всем остальным городам. Сроки для сворачивания их деятельности 2 мес. Толком не знает почему, но...

Anhen2, жалко как! И по срокам у меня к ЕMC претензий нет, а уж курьеры в нашем районе просто бриллиантовые...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Мне кажется, что свежая коллекция имеет место быть...когда ты живешь и вращаешься в круге из "свежей коллекции"...и катаешься напрямую покупать

я в Италии покупала босоножки Джил Сандр, 2 года лежали, не с чем было носить, перестали быть "свежей"
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот давно тоже ищу комплект юбку,либо c толстовкой или свитер
И я!:ag::ag::ag: Сейчас смотрю луки в интернете, может быть из своего скомбинировать получится. У меня есть серая отличная толстовка https://ru.shopbop.com/toi-moi-cropped-pullover-sundry/vp/v=1/1578658993.htm
Смотрю на цену по нынешнему курсу и сползаю под стол. В два раза дешевле купила, еще с скидкой года полтора назад.
Ношу часто с джинсами. Хотелось бы с юбками И кроссовками. Еще мне очень надо кроссовки на весну)))
 
  • Like
Реакции: allenka197

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Godnesss, Жанн, нет повода не выпить)) на самом деле, не смешно. Мне за возврат письмо пришло, я терпеливо подождала 2 недели, так сказать 10 раб.дней и написала "в чем правда, брат" "где деньги, yoox?". Ответили, что уже давно вернули. И как думаете, чем какое время они появились? ровно через месяц! милый, милый, милый сбер(((

в таких случаях я тремаю Сбер через banki.ru и мне деньги переводят через 2-3 дня
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а я поняла, что у меня сумок вроде куча, всяких разных, а вот такой вот как у многих из вас (большой, дорогой, любимой) нет! и не могу понять, какая мне нужна. сегодня ездила в метро, смотрела на модных девчонок. И так все равно и не поняла, что мне нужно... что сейчас в тренде из больших-темных, чтобы и в пир и в мир
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
kapeks,
Юля, совершенно не обязательно подбирать другой акцент. Смотря с чем планируешь носить, например, этот цвет совершенно дивно будет смотреться летом с чисто белым образом...будет достаточной деталью...С определенным оттенком зеленого или нежно лимонного...Или вот образ со светлыми бойфрендами и белой майкой, простые кеды и эта сумочка...очень милый образ, с цветом джинсы сумочка уже немного будет немного перекликаться (если конечно не темные, а голубые, голубо-серые)...Просто мне эта сумочка больше летом видится. А если планируешь, скажем, сейчас и с темной гаммой, то да, платок, чтобы ее поддержать явно просится...
 
  • Like
Реакции: Godnesss и kapeks

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Вы написали на ФБ на русском, они не ответят, скажут, что не понимают...
Надо писать на английском.
Пишите и на стену, и в личные сообщения на ФБ.
Напишите, что это был сбой их программного обеспечения и это их вина...

У меня с корзиной не бывало глюков, бывали только такие моменты, как я написАла в предыдущих постах.
Я не пересохраняю корзину, просто проверяю, что лежит в ней при оформлении заказа, при чем, это можно проверить дважды в процессе оформления заказа.
Но, всякое наверное может произойти...
Я не сталкивалась с подобным.
LarusL, Лариса, это не я! :) Это для Oksana_V01 совет:), у неё заказ ушёл с другими вещами!
Я тоже всегда проверяю корзину, зная, что она пополниться без меня может из памяти:) У меня пока - Т-т-т - нет оснований для претензий Йоксу!:)

Clumsy добавил 12-27-2015 в 10:21 AM
Сегодня приехал заказик от 16.12, с сумкой как раз, курьер звонил, а я на даче, завтра занесёт.
Может, и от 17.12 подтянется, след-в-след топает за первым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Dgina,
поэтому здоровье должно быть основополагающим :ax: больной человек и выглядит хуже всех полненьких людей вместе взятых:friends:
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Dgina

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
"идеально чистый дом - напрасно потраченная жизнь". Люблю эту фразу, такая индульгенция...))
Я жизнь свою напрасно явно не трачу:ag:
муж варенья наварил много
Молодец какой.
А у нас в семье варенье варю я. С 5 класса. Как меня тогда научила незнакомая тетя в Барнауле и я один раз так сварила дома - больше ни мама, ни бабушка, ни тети, ни сестры - никто к варке варенья не допускается - только меня грузили и грузят. Но реально вкуснее чем мое варенье - нету, особенно по клубничному видно. Ягодки равномерно по баночке, а не всплывшие, сами бордовые с золотыми семечками. А вишневое - мммм, я ради того, чтоб без косточек сделать и съесть в июле по пол-ночи каждый день сижу ковыряю. Тоже когда вижу у кого - один сироп, а ягоды повсплывали - меня прямо злость переполняет - как можно продукты перевести. Вон у Сталика в ФБ увидела фото его варенья - и теперь он для меня не кулинар вообще:ag: Причем я варю вообще без рецепта - на глаз, на ощущениях... И ни разу не было, чтоб у меня варенье не получилось - один раз малиновое сгорело, но и то до того как сгорело было идеальным.
Да - варенье я ем, хоть оно и из сахара:ag: Но тоже понемногу.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Par_ker,
Они скидывают периодически - не на весь товар сразу, в следующий раз скинут на ваши хотелки))))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Непонятно, от 30 только сегодня они отнесли на почту, хотя написали 2 дня назад, а от 4.12 все еще собирают.
О полученном 1 дек. возврате тоже молчат.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ох, получить бы все заказы до Рождества)))
У меня еще один заказ не отправлен от 10.12, если не отправят экспресс почтой, или завтра - не получу до Рождества, там праздники с 24-ого начнутся(((

Вот по поводу возмещения за коды/цены упали, сейчас они на все перерасчет делают, хотя раньше и отказывали во многом)))


У нас сегодня прям метель была - снегу намело)))
Вот только жаль, что все тает - каша под ногами...

blackhair
Люба, вот, не одной мне в пиджаках ходить:ag:

Теперь, у тебя на даче все будем в зимних кроссовках и пиджаках:ag::ag:

А судя по количеству наших последних заказов, точно нас всех из дома выгонят))))
 
  • Like
Реакции: Вуся

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ужас какой!!!!!

меня до сих пор мучает совесть - я как-то из отеля в бангкоке забрала "knit kit", впереди была долгая дорога, а я забыла взять и нитку и иголку. Ну знаете, такой в бумажке - 1-2 иголки и моточки черных и белых ниток.

так а чего мучает то? он же одноразовый. Я тоже брала такой один раз-мне нужен был.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kulab, мы не платим налог 40-60 процентов, чтобы нам очки шли в рамках медстраховки :) Да я как-то и не горю платить. Лучше сама куплю себе :ag:
Я когда была в погонах, была зарплата 15 тысяч рублей, зато билеты заграницу оплачивали. Потом подняли до 30-40, уже выезд не оплачивали, зато хоть стало можно позволить поехать.
Хотя с нынешним курсом, так и вернулись назад в прошлое.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Доброе утро. А кто нибудь покупал детские джинсы Dirk Bikkembergs? IKKS ? Как они, на крупных деток или обычные? С размером как ? Сыну пытаюсь джинсы купить, все не удачно. Diesel на 4 года огромные пришли, лет на 6. До этого другой фирмы, наоборот, маленькие . Мне надо, чтобы на хууденького. Вот думаю, рискнуть еще раз? Или в магазин придется. Спасибо.

У меня лежат вот такие на 6 лет, еще не носили.
http://www.yoox.com/ru/42344060RT/item#sts=orders80
Весной ребенку будет 6 лет, длина почти впору - по длине они по возрасту.
А в ширину, ребенок нормального сложения, почти обтягивают - а мне нравятся больше когда джинсы висят.
Если собираетесь покупать похожие - могу измерить.
 
  • Like
Реакции: Развина

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@alena65,
Лена, в прошлом году я ссылки выкладывала на оф. сайте были - девочки покупали эти шапки)))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Таис-Таис, у меня как-то не такого. Все так разлетается быстро. Я аж погоревать не успеваю. Жду вдруг платье Пилотто вернется! Раз магазин столько возвраты принимает
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девушки, не подскажите, заказ висит в обработке с 30 ноября, это нормально? Первый раз такое, обычно два-три дня на отправление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.