Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
"шёл солдат с войны, шёл к себе домой"

я не думаю, что это страшно, смотря на кого одеть. К примеру, у меня славянское лицо - не милое круглое, но славянское, я относительно полная, большая грудь, мне такое идет, ну потому что полностью изничтожает всякий намек на возможную бабскость.

Плюс в этом году я наплатыкалась в такие луки одевать шелковые бельевые топы или с кружевом. Отлично получается, такая - я вся такая нежная в этом грубом бушлате. опять же аксессуары всю песню поменять могут.

В общем хочу:) комбинировать много есть с чем. А одевать что-то хоть немного более яркое к рюкзаку сразу уведет его в пошлость.

отлично было б еще платье шелковое аля бельевое, но пока с этим очень сложно - фигура не располагает. Не в том смысле, что я толстая и мне нельзя, жиры у меня не висят - можно, просто пока ничего не нашла нормально сидящего, фигура часы+рост=вечная проблема в подборе платьев

hawks добавил 12-11-2015 в 11:48 AM
да, хватстаюсь, нагло, меня kgx стройной назвала. Польстила, конечно, адски, но все равно приятно:)))
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Моя от 30.11.2015 10 числа зашла на экспорт. Но в последнее время по Калининграду может быть любой статус, а посылку доставили.
У нас в пригороде ЕМС вообще не работает. Пожилая женщина/начальник пункта связи с очень больной ногой просит мужа повозить её вечером на машине, чтобы развезти посылки по деревням.
При этом сама увидеть, что посылка в райцентре и оформить самовывоз не могу - трекинг не работает.
Чаевых она не берёт.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне кажется, просто сольют с почтой обычной и все. Почту обогатят той же курьерской службой, давно к этому идет, те же мелкие посылки за 100 р были звоночком. и, наверное, это правильно, по срокам что емс что ПР соотносимы, а поддерживать 2 бренда нужно только если есть реальная разница.
прошли те времена, когда емс ехало 2 недели, а ПР 2-3 месяца с неизвестным результатом. В той же европе при нац почтах нет никаких доп почт, просто разные режимы отправки. + курьеские службы типа ДХЛ, которые возят своим транспортом по своим маршрутам.
Согласна полностью.

blackhair добавил 16.12.2015 в 15:06
Получается, мы будем забирать посылки только из почтовых отделений?
Это неизвестно, возможны варианты. Например, екс может, как многие другие магазины, предложить разные варианты доставки на выбор - обычной почтой и UPS, например.
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
в санузлах белая плитка с белой фугой. 20х20, то есть фуги, извините, до фига...


фуга это затирка?

по описанию прямо моя мечта. хочу, чтобы санузлы сияли белизной. Максимум полы цветные и чтобы плитки мелкие были и на полу и на стенах. Но пойду на это только если в комплекте будет идти домработница на фул тайм. потому что драить всю эту красоту нужно каждый день:( я не способна
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Таис-Таис, да просто использую быстрые рецепты. Точней, смотрю что есть в холодильнике, и исходя из этого готовлю.
Гарнир в мультиварке. Это 10 минут любой гарнир.
Мясо или рыбу чем-то фарширую, специи и на сковородку без масла или духовку (это чуть дольше). И усе. Иду заниматься своими делами.
разные специи, разные формы приготовления. С соусами и тд. дают разный вкус.
Сделать грудку в панировке из сыра, овсянки и яйца-это 5-10 минут, не больше! Соус тоже быстро. Сейчас учусь их готовить.
Я правда строго рецептам не следую. Потому что, жирное, майонезы и прочее не ем.
Пока никто не жалуется. Муж покорно ест :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А что за подарок там если не секрет?
Она любит итальянскую молодежную марку Brandy Melville, всегда по их магазинам ходим в поездках. Это маленькие магазинчики, сшито все в Италии в основном, стиль молодежный. Качество очень даже. У меня несколько свитеров оттуда, майки, еще что-то.
У нас нет вообще в России. Что и не удивительно. Перерыла весь инет, чтобы найти доставку к нам, нигде нет, только в Германии нашла.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня соседка с низу (пожилая, между прочим, дама) очень любит курить на унитазе, видимо. Не знаю, что она там такое вонючее курит (махорку или папиросы какие), но сквозь отдушину вонь идет к нам.
У меня в семье соседей снизу курят все взрослые: 4 человека :aq: При этом они снесли некоторые несущие стены, стену между ванной и туалетом, т.е. создали совместный санузел, и убрали венткороб. Так что теперь у меня в ванной и туалете, а также в коридоре не продохнуть, потому как постоянно никто из них не работает, сидят дома и курят дешевую гадость. Как там выживает полуторагодовалый ребенок, не могу понять. Наверно, скоро астматиком станет, т-т-т, конечно!
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
Девчат ,что делать статус не меняется
12 декабря
07:14

Посылка в пути
Milano Gateway Poste Italiane
12 декабря
03:09

Посылка в пути
Centro Scambi Internazionale
12 декабря
02:44

Посылка в пути
Ufficio Postale
11 декабря
22:21

Посылка в пути
Bologna (BO)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Godnesss, Жанн, нет повода не выпить)) на самом деле, не смешно. Мне за возврат письмо пришло, я терпеливо подождала 2 недели, так сказать 10 раб.дней и написала "в чем правда, брат" "где деньги, yoox?". Ответили, что уже давно вернули. И как думаете, чем какое время они появились? ровно через месяц! милый, милый, милый сбер(((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Clumsy, до 31.12
насчет многоразовые или на один раз - не могу сказать, не проверяла.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@alena65, Лена, обычное фото спереди, правда темноватое. Странно на мне бананы, мне так кажется. Спереди бананы, сбоку не совсем, в ногах свободно. Надо подобрать обувь. С каблуками скорее всего. Может с Аш новыми. Непривычно бананы или не люблю черных штанов на себе. Нравятся, буду носить, надо померить толстовку и еще раз свободные свитера. В прошлый раз не понравилось совершенно. Роста для них добавила би и длины ног. Но в целом на вид неплохо.
 
  • Like
Реакции: alena65

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, вообще очень здорово!!!
Мне с челкой наверное не пойдет.
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@moomin 2413, вы можете искать в любой теме. Вверху каждой темы справа вбиваете название бренда в окне поиска "Поиск в этой теме".

Девочки, этих шапок много на сайте Ярмарка Мастеров. Если в поиск гугл вбиваешь ее название, то сразу несколько ссылок на этот сайт ведет.)


Их еще в прошлом году много продавали, в том числе в инстаграмах вязальщиц. На авито в том году тоже много предложений было.
Сейчас еще пледы такие появились, раньше не видела, были только шапки и кардиганы))


i


 
Последнее редактирование модератором:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
в клубе групповые тренировки девочка проводит тоже с не идеальной фигурой,и при этом отлично себя чувствует
 
  • Like
Реакции: allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
На нашей версии сайта предложение от юкс:
Закажи 13 дек. до 23.00 и гарантированно получи заказ перед рождеством...
Сегодня отправили от 7.12, от 9.12 не отправлен заказ, а они все завлекают клиентов)))
Такого за все годы не было - заказы многие больше недели собирали(((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Писала на ФБ по поводу возмещения полученного возврата , почему то меня игнорят,не коментируют. Девушке написавшей позже,хоть отпиской,но прокоментировали,а меня нет ( . И личное сообщение не прочитано,до сих пор . И на письма не отвечают . Дряни же ! У меня дрим тает каждый день...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.