Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Думаю велико не будет. Но как сядет - вопрос.:ag::ag:
Еще была юбка чудесная и свитер в комплект к ней. Пока дамала в какой степени юбка меня обтянет, увели и то и другое)))

вот давно тоже ищу комплект юбку,либо c толстовкой или свитер:ag:

allenka197 добавил 20.12.2015 в 20:19
@blackhair, люба,я тебе в личку написала загляни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@hawks,
Вот какая прекрасная дочка, а мама - модная и стильная:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Сравнивать либхер и бош не корректно,на мой взгляд. Бош собирают у нас под Петербургом из деталей,произведённых в Турции,поэтому сейчас трудности на заводе. А либхер ,извините, всю свою технику собирает в Европе и первый научился морозить без фреона. Соответственно стандарты применяются разные как небо и земля
у Либхера сейчас очень много рекламаций.люблю эту фирму,но стараюсь быть объективной.у нас проблем не было и абсолютно довольны,а вот практически все кому рекомендовали восторгов не испытали,а одна семья возвращала из-за брака.
сейчас страна сборки не так важна,а важна новизна оборудования на заводе.собирают что в Германии турки ,что в Китае обычные рабочие и главное как за ними следят.у меня стиральная машина бош немецкой сборки шумела жутко при отжиме,вызывала мастера по гарантии.шум сильный признал,а браком не признал.смирилась и старалась включать когда уходили из дома.новая бош китайской сборки по сравнению со старой вообще не шумит.мне сказали,что в Китае самые новые заводы бош.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
хожу к девочке на массаж 27 лет))) так она такое вытворяет и шпагат с загибом:ag::ag: и точит все подряд))) худенькая красивая задорная и позитивная до безумия:ah::ay::ay: конфеты коробками)) все в нашей голове, не больше того не меньше, и конечно от предрасположенности и генов)) одним нужно себя изводить (если житель в голове очень жирный и настойчивый), другие проще относятся к таким вещам, а другим очень повезло и они от природы не имеют таких проблем))) но главное, чтобы везло в самой окружающей нас жизни, а внешность это дополнительный фактор для успешной жизни в целом)) потому что живем мы в России и ни кто здесь не отменял "встречают по одежке" к сожалению:bu:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Люб, я как бы ни была занята, к холодильнику дорогу не забываю :aq: Причем, чем больше занята, тем больше к нему подходов и ненужных перекусов :aq: Вместо того, чтобы поесть чего-то нормального и полезного, но что нужно разогреть, хватаешь всякую дрянь типа грудиночки, купленной для семьи.
И я. У меня еще одна проблема, когда сижу дома - приходится постоянно пробовать еду. Ребенка кормлю 4 - 5 раз в день, готовлю по несколько блюд, каждое пробую, еще и по несколько раз - нормальная ли температура. Бывает, еще что-нибудь и подъем у него, что останется :) Обычную еду готовлю, часто готовить приходится - тоже пробую, конечно, соли хватает ли, еще чего. Что приготовила - ну грех такое аппетитное и горячее не поесть. Мама придет - что-нибудь да принесет. Ну опять. Няня мне - а Вы что-нибудь будете, может, вместе поедим? Да, конечно, поедим, в чём вопрос! Муж вечером вкуснятины всякой принесет - нет, я это не ем, конечно, я просто 10 раз у него попробую. :ag: И так день за днем.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, логотип вроде бы на передней части, а она закрытая... я что-то не поняла?
Горловина как у водолазки и застегивается на 3 пуговица где-то сбоку шеи, логотип металлический пришит на закрытой части и вшивной внутренний на закрытой из чего делаю вывод, что это все-таки спинка. Но "декольте" слишком распахнуто для груди,поэтому она не садится ни так, ни сяк. Хотя открытой частью на груди сам топ весь сидит комфортней.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, Люба, мне точно уже не помешает.. Распотрошила аж 2 кредитки:(
Мужик у меня- Солнце. Но и тот пока не знает... Как терпит такую жёнку уже 30 лет???
Может, уже лечиться пора??:)))

Вы можете не сознавать того, что используете одежду в качестве успокоительного. Непреодолимая тяга к покупкам похожа на любую другую зависимость. Потребность очень сильна, и ее удовлетворение приносит кратковременное облегчение. Но в долгосрочном плане последствия выражаются в чувствах вины, беспокойства и, в бесполезной одежде.»

Отрывок из книги: Дженифер Баумгартнер. «Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь».
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
LarusL, Лариса, сегодня с филюника получила набор (в такой праздничной и очень симпатичной упаковке) от ELEMIS. Там 5 наименований, буду пробовать! Я мало чем у них пользовалась. Судя по отзывам марка достойная. Как тебе, уже ведь с мес пользуешься? Ощущения, изменения?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
сейчас в Хельсинки накупила кучу свитеров и толстовок по 15-30 евро..
Эх, мой любимый хлопоковый свитер офигенной расцветки, непонятной марки и всего за 14 евро тоже был куплен в Хельсинки в 2005. Просто мимоходом в -20 забежала в магазинчик и обомлела :ah:

Катечкин добавил 19.12.2015 в 16:00
К стати, на юксе большая часть товара представлена отнюдь не люксовая
Вот мы и выбираем из этой кучи залежалых товаров более менее приличное, желательно от хороших фирм и более чем желательно - по низкой цене.
Так и есть, присоединяюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Таис-Таис, надо знать хорошую химчистку. Читала девочек в теме НАП, и одна из них, сама всю одежду чистит какими-то модными средствами. Надо пойти перечитать какими.
У нас в химчистках пуговицы пропадают. Гарантий тоже никто не дает.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Если это сезон весна-лето 15, то нет смысла держать точно. Либо это уже вернулось и помещено Юксом в "Последнюю цену" или в новую коллекцию, либо подошло покупателю. Если текущий сезон, можно до его конца подождать.

Катечкин, Екатерина, а я не знаю, какого сезона, то есть как долго они висели до попадания ко мне в Дрим:( Если вернулось и в Последней цене - могло с другим кодом и потому не попасть в Дрим? Потому что до сих пор если возвращалось с другим кодом, то как новая вещь и по более высокой цене.
Еще мне консультант по телефону сказал как-то, что вещь возникает не обязательно с возвратов, могут и на складе найти.

Есть ли возможность по ссылке какой-то посмотреть вещи с последней ценой? А то я только на Последний экземпляр выхожу.
Спасибо!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Skazkaaa, :ag: :ag: :ag:
Мне и с кодом дорохо. Цены то и ничего, но после копеечных покупок тяжко перестроить себя на цены в два-три раза выше.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Skazkaaa, не берите 38, хорошо будет 39.
Я на 25,7 взяла 40, на носок и свободно немного, пальцами могу шевелить))
Тут есть опасность, что в такой обуви с таким закругленной формой носа большой палец будет в носок упираться в 38. У меня большой палец длинный . Стопы разные бывают.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Только что прислали на почту,что заказ от 18 отправлен![emoji1]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@blackhair, Любочка, в обморок на работе хлопнулась. Т.е. в прямом смысле с полным желудком, только что поевшая, чувствовала дикую слабость, которая привела к потере сознания( не моё. Хорошо, что на работе произошло, а не на улице(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Не работая нигде, но активно двигаясь все время: уборка, готовка, прогулки, поездки, но при относительно правильном питании - хорошо получалось поддерживать вес
Я это и мела ввиду. Я толстела, когда работала дома именно. А, когда не работала - тоже хорошо вес держался.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova и LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@hawks,
http://www.yoox.com/lv/41596235nh/i...filiazione_ru&utm_content=deeplink#dept=women

Зина, вот оно)))

У Ванга все изделия с удлиненными рукавами, думаю, что даже это не для нашей Танюши...

Я люблю эксперименты, но даже мне надо было привыкнуть к его куртке, но все же - привыкла!
А по мне так оно должно быть большим, иначе и смотреться не будет, по мне - оверсайзное)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.