Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Девочки, сориентируйте меня плиз
Рассматриваю пуховики Duvetica , как осенний вариант.
Две модели: в полоску размер 40It
в клетку размер 42 It
Предпочтение к полоске
Люблю вещи по фигуре
Сейчас у меня ОГ 90, плечи широкие( немного
Но вроде это пухи , не блузки. В блузку бы в натяг влезла в 40it
Как считате ? 40 it критично мал будет

 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
вы же сейчас пошутили, правда? ну или пококетничали?
зал же не подиум, туда ходят не красоваться, а потоеть и окорока сгонять. А еще если заниматься, то морда будет красная и тп. неизбежно

или я с луны свалилась? и как-то не так живу? для справки, у меня 50 размер одежды, я вешу 90 кг при росте 176. я уже 5 лет по 2-3 раза в неделю минимум занимаюсь тайским боксом, при этом не женским тайбо, а именно боксом. Когда после тренировки я ложусб на маты, то оставляю мокрый след. ВСЯ. я не худая, но мне не стыдно ходить в зал. Я легко прыгаю 10 мин на скакалочке и выдерживаю 4 раунда по 3 минуты интесивной работы на лапах. ну и тд. А еще у меня накачанный пресс. и еще - я жесткая, в прямом смысле этого слова, у меня подкачанная спина, и мясо, коего много, подтянутое

И мне не стыдно!

Я не пошутила, и тут не до кокетства.В наши местные фитнесс-залы ходят сплошь молодые стройные девчонки.Среди них у меня знакомых нет. А среди моих знакомых либо не ходит никто, либо не хотят, ибо "у меня и так всё хорошо".Была бы с кем-нибудь-было бы начхать. А одна-нет, не пойду.

Вы-большая молодец!Спорт-это конечно же-прекрасно. Но Вы-жесткая, а я мягкая))) В прямом смысле. Потому и хочу в домашних условиях немного подтянуться-и тогда всё может быть:)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Может, это указание навроде "где стрелка, всегда справа", для закачки фото на реверс? Указано на разные рукава, правда.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Наталья, писала заявление на возмещение. Ответ был такой: за действия таможни почтовые администрации ответственности не несут и поэтому не могут удовлетворить просьбу о выплате возмещения. Отправление было задержано таможней Италии.
Предполагаю, что такие задержки происходят потому, что YOOX не предоставляет сразу документы таможне на поступивший возврат.

чувствую ,мне такой же ответ будет-написала 12 ноября еще ,пока тишина ...
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
LarusL, Лариса, но ведь какая-то "кнопка" влияния на их политику должна быть???
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И я хочу. Девочки, да нам всем бы не помешало! Надо уже из своего луки комбинировать. Это же тоже интересно! А мы получили, в шкаф положили, ищем следующее. "Украл, выпил, в тюрьму...":ag::ag::ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Подскажите ,джинсы RALPH LAUREN большемерят ?

alena65, у меня из Ральфа одна пара - латаных бойфрендов Denim & Supply, они в размер, 27, как и большинство других джинсов у меня 27.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки! Прошу совета) пришли мне джины, вчера по ним отзыв оставляла в хвастах. И все вроде бы ничего, но я их ещё пару раз примерила и засомневалась. Не нравится мне, как они сидят на мне (на бёдрах), такое ощущение, что велики. Выскажитесь, плиз
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

на мой взгляд велики,и еще растянутся же
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Да, был костюм и толстовка к нему, а пришли две толстовки, одна из которых маленькая совсем(

Качество вещей мне понра, но даже на мой неопытный взгляд вещи маломерят.
 
  • Like
Реакции: alena65

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Dgina, foxy-tan Ой, девочки, в России почему-то хамство на каждом углу. Операторы на телефоне, а что вы скажете про платные медицинские центры, где ты приходишь, платишь деньги, а тебе еще и хамят, причем сам директор (хабалистая тетка). Куда бежать, кому жаловаться, а уйти не можешь из-за хорошего врача. Вот вам и "сервиЗ". :)
в хорошем центре не хамят.просто не ходить в такие центры и не поддерживать их своими деньгами.это ведь не поликлиника по прописке,хотя и ее сейчас можно поменять.
я наоборот напрягаюсь, когда слишком улыбаются.предпочитаю выбирать из списка дмс ведомственные поликлиники,а не чисто коммерческие.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Оксана V01,
Вы написали на ФБ на русском, они не ответят, скажут, что не понимают...
Надо писать на английском.
Пишите и на стену, и в личные сообщения на ФБ.


У меня с корзиной не бывало глюков, бывали только такие моменты, как я написАла в предыдущих постах.
Я не пересохраняю корзину, просто проверяю, что лежит в ней при оформлении заказа, при чем, это можно проверить дважды в процессе оформления заказа.
Но, всякое наверное может произойти...
Я не сталкивалась с подобным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Здравствуйте!
подскажите, а если открыть диспут о неполучении денег за возврат через PayPal? смущает, что там возврат частичный, как быть?


думаю, так и надо всё описать в диспуте, а уж юкс сам быстренько свяжется для обсуждения деталей
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

Par_ker

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
11
2
0
Минск
Девушки, а кто знает, когда они скидки на товар увеличат? Код на 20% это, конечно, хорошо. Но хотелось бы дождаться скидку на сам товар....
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
у меня стефанель в размер три вещи были и одна большемерила.точно не маломерит.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@kapeks, так три раза писала,один раз отписка пришла,на след два письма не отвечают .
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Galink, Галина, пардон, что не ко мне вопрос: но если интересно: мой принят 9 декабря- ни гу-гу:(
 
  • Like
Реакции: Galink

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
allenka197, свитера нормальные, но бывает колкая шерсть, в целом качество хорошее. У меня свитер с горлом из шерсти, немного колкий, ношу на майку/футболку, для тепла ок. У мужа такого же плана свитер, с кожаными вставками, стильный, но, видимо оочень жаркий, одел наверное 1 раз, качество все ок
Но вообще на ексе полно базовых красивее, скажем так)
 
  • Like
Реакции: allenka197

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
[/i]
@Сомали,
Наташа, может просто вывалилась в дороге - так бывало и у меня...


Может, это я сравнила в одно время купленное с круга по-разному приехавшее. Еслиб не шёлк - я бы внимания не обратила! :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.