Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, я понимала что он рисковый..он мог быть и стильным или как бабушкин штапель...вышло второе..ну вот и у меня случается..вот эти боты последние..для меня тоже оч рисковые..у меня и офисьены есть и марсель но тут мне втемяшилось что надо именно тонкую щиколотку ..следовательно короткие ..и такие нарочито смешные..мы над этим пухом думали втроем и Люба и Катя и у всех сомнения были..я сама виновата..всегда зимнее брала летом ..меня еще эти пошлины сбили с толку да и желание сохранить приличное..
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, свитера нормальные, но бывает колкая шерсть, в целом качество хорошее. У меня свитер с горлом из шерсти, немного колкий, ношу на майку/футболку, для тепла ок. У мужа такого же плана свитер, с кожаными вставками, стильный, но, видимо оочень жаркий, одел наверное 1 раз, качество все ок
Но вообще на ексе полно базовых красивее, скажем так)

Ну да модели у них классика,а не скатывается?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
С планшета-у форума новый интерфейс!еле разобралась,что где!:ag:столько нового всего появилось, вот опять будем привыкать!хотя мне понравился!
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
LarusL,

а я их еще не получила:ag::ag::ag:
2 дня как вышли с сортировки в москве и на своих маленьких улиточных ножках ползут в место выдачи:))

тебе юкс подтвердил пересорт? что это было 42 ит?

у меня по ним еще надежда тлеет - формчанка из тулы по-моему 46 ит получила, их и заказав...

в послке еще вещь, которую ну ОЧЕНЬ жду. Кровь из носа надо в пятницу одеть:ag::ah:

37661157mp_12_f.jpg
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Зашла тут ко мне вчера подруга. и говори, мол под эту сумку нужно подбирать такой же точно цвет в гардеробе, какую-то деталь хотя бы. Я честно говоря, не планировала.
А ваше мнение какое?
Картинка (для просмотра нажать)

Очень красивая сумка. Согласна с подругой. Я бы подобрала платок или палантин в мультирасцветке, где присутствуют такой же синий и беж, и носила в том числе и со светлым пальто.
 
  • Like
Реакции: danay

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Par_ker,
Так они сегодня и цены сбросили - на многое прилично так скинули)))

LarusL добавил 09.12.2015 в 22:30
allenka197,
Лен, так вот у вас растягивается в полноту, а ее узкой ножке места хватает))
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@alena65, Алена, я и на русском им написала и на английском (ответили уже, на английское сообщение))
Пообещали, что служба поддержки скоро со мной свяжется. Ждем-с...

Anhen2 добавил 13.12.2015 в 13:23
LarusL, Лариса, и в личных сообщениях написала, тоже на двух языках)) В общем, все, что можно сделала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и alena65

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Anhen2,

Аня, вот я тоже думаю, что надо забывать про магазин, сокращать резко количество покупок.
То, что денег жалеют- факт, прибыль большая - при минимальных затратах)))
И работников мало, качество проф. - тоже страдает.
Честно сказать, когда они стали так задерживать отправку заказов, я думала, что будут отправлять экспресс почтой, но нет, не хотят тратиться дополнительно.
Не солидно((((
Осенью почитала на ит. сайтах о том случае у них...
Не все у них там хорошо, мы все думаем, что ТАМ все лучше и справедливее, но вот и нет...

LarusL, Лариса, но ведь какая-то "кнопка" влияния на их политику должна быть???

Не вижу вариантов(((
Ну, не будем мы покупать, таких как мы в мире полно - новые клиенты появятся...
Реклама на каждом углу...
Но, почитайте ФБ...
Народ со всего мира пишет - возмущается, но толку что...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, потом еще удивляешься..собака у меня пугливая..с чего бы это??

ну я бы тоже пугливая была на ее месте))))
Опять ржу в голос, Наташ!:ag::ag::ag::ag::ag:
Собака уже начала понимать, что курьер приезжает после звонка. Когда звонит телефон, идет к двери ждать))))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@kapeks, А почему Вы решили,что ,,Шопоголик вообще то это не тот, кто покупает люксовые марки,,? Не бюджет у всех разный, а стратегия покупок... можно купить 4 невнятных,непонятно кем сделанных свитерка по 22 доллара ( потом публично расстраиваться,что куцый и короткий) ,а можно выбрать один свитер хорошей марки на распродаже за те же деньги.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@n_noname, ссылки на подобные магазины запрещены на форуме. уже не раз обращала внимание на это правило
 
  • Like
Реакции: n_noname

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Kalipso_, срочно пробуйте к ней применить какой-нить кодик!:)
А на сколько скидка автоматом?:)

Не работало ничего в дополнении, только код на 25% давал скидку на несколько вещей 200-300 рублей
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.