Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@hawks,
Сумок много, но тоже больше ношу кроссбоди.
Осенне-зимний вариант от Альберто Феретти - третий год таскаю, она совершенно новая и любимая)))
Покупала с большими скидками, примерно за 100 евро, но ей вообще цены просто нет, для меня на каждый день - идеальна!
Для поездок - для документов, вообще цены ей нет!

На задней стенке еще на кнопках открывается отделение с карманом на кнопке, разными кармашками и большой по размеру карман на молнии)))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
боюсь, что пока получу посылку, сроки выйдут, раз отсчёт они уже запустили на возвратную форму

Думаю, зря торопитесь с анкетой.
Срок 10 дней для возврата начинает течь со дня получения посылки.
У меня часто бывает, что когда посыль доберется до меня анкета возврата уже исчезнет.
Я пишу письмо, прикладываю снимок экрана с отслеживанием, где видно что 10 дней еще не истекли, и анкету активируют.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa и vetikop

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Только что прислали
Новогодний подарок от PayPal и yoox.com.
Совершайте покупки на yoox.com, оплачивайте их с PayPal и получайте скидку 25% и бесплатную доставку. При оформлении заказа используйте промо-код PPYOOXMAS25.*
с 10 декабря по 22 декабря 2015 года
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
@Kalipso_, Анна, я парням своим покупала обувь: сандалии летние, мокасины, идут в размер, качество: у мокасов была кожа не очень, бумажноватая какая-то и задник мягкий. А сандалии до сих пор где-то лежат, очень хорошая, плотная, но мягкая кожа. Себе покупала такого типа как вы хотите, почему-то не влезла, и были узкие очень, вернула назад. Но это было столетвобед на asos

Спасибо! Не дождалась вашего ответа и уже схватила... надеюсь на лучшее:ad:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Матрёня, Ир, я ее много раз видела и вертела в руках. Она ОЧЕНЬ маленькая, но ОЧЕНЬ хорошенькая! Она как конфетка!
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
LarusL, Ларис, а у меня постоянно пуговицы летят! Я их перепришиваю сама - и все равно! :ag:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
8 раз прочитала про секреты поиска и ни хрена поняла. Чувствую себя клинической идиоткой. Такое новое чувство...
Саша, я с тобой.
Тем более, что пока не готова постичь метод скупки всего на свете, где ошиблись с ценой.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
А куча недорогих и очень средненьких сумочек - останется в прошлом постепенно.

полностью согласна. Только недорогие, думаю, значит не количество денег за них заплаченное, а скорее позиционирование в этом мире и отношение к вложение в выпуск товара
 
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
девочки, эта штучка на хэбите стоит вместо 117 баксов 17, мой размер. Но она кожзам. Как ваше мнение о ней


на мой прихотливый взгляд она симпотная и качественная.
Но я не ношу кожзам!
И мой мозг рвется. Не будет ли смотреться дешевкой.
Рукава внутри трикотаж

kapeks, Юлия, не носите кожзам - и не нужно начинать!:) единственный мой удачный эксперимент с кожзамом - это сумка, подаренная на ДР (забыла название, у нас на Арбате продавались) - никто не догадывался, что кожзам, пока не говорила. Но сумка ж не на тело!:) Но и то, углы повытерлись через год, шнуры повылезали, такая же из кожи носилась бы в разы дольше...
А куртки похожего плана имхо в Страдивариусе и подобных молодежных марках, они там и без скидок 20-30 долларов стОят... Студентам самое то, а вам такая не нужна, цена первоначальная на нолик завышена...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@pulia, это для всех видов ягод? или есть исключение? крыжовник тоже так варишь? а я блендером клубнику, а потом туда целых ягод добавляю и тоже в заморозку, потом открываешь и запах, аааа, так летом пахнет, очуметь!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Юля, все худеет, а животик - есть)))
То, что пока не сбалансированное питание - это факт:ag:
Могу долго сидеть на кофе, а потоммм покушать - знаю, что вредно, но так получается)))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Катечкин добавил 10.12.2015 в 11:04
Девочки, я одна сижу и тупо смотрю свои дримы, ничего не покупая??? :ah:

Присоединяюсь . Ну вот нет такого, чтобы АХ и ХОЧУ! (Вернее оно есть и даже в ед.экземпляре, но цены, цены...)

moomin 2413 добавил 10.12.2015 в 12:00
Не, еще захожу и смотрю, не отправили ли мой последний заказ от 03.12...:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Хлоя3 добавил 13.12.2015 в 13:14
Посмотрите T by Alexander Wang на аутнет, может свои брюки увидите со всеми замерами.

Хлоя3, Раиса, спасибо! Даже не знала такой сайт. Марка там дорогая довольно, оказывается. Свои не нашла, но нашла похожего фасона в другом материале - хнык, мне все же S нужны, и по размерной сетке и по замерам, а там только M в наличии. Прям хоть заказывай и ушивай! Загорелась теми штанами:)
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
А вот я кстати угги носить буду в любом случае я мерзну очень, сегодня утром бегу на тренировку, мороз -1, "грязь замерзла", думаю ну вот бы сейчас самое время угги носить. Я как южный человек за 11 лет к Ростовским морозам так и не привыкла, я не шучу, здесь намного холоднее, чем в Краснодаре.

Их на самом деле чуть не летом носят. Если на голую ногу то терморегуляция позволяет. Подруга из австралии вообще круглый год в них дома в австралии ходит, ну кроме изнуряющей жары, конечно:) Даже с шортами:)

А про ростов я прямо в шоке, для меня там теплынь жарень. у меня он собственно и ассоциируется с теплой погодой и вкусными помидорами. В июне привезла полный багажник:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.