Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
.Спросила, сколько стоит наземным, сказали 744 руб. Это нормально вообще? Так и было?
А я несколько раз спрашивала, каждый раз отвечали, что уже давно ничего за границу наземным не отправляют, только авиа. Постановление ПР было года полтора назад. И где истина?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, кого интересовало средство для пола, итак:
марка Minel
Средство Allzweck Reiniger fur alle Oberflachen, что в переводе указано, как Универсальное моющее (антигрибковое) средство. Чистит все, кроме деревянных поверхностей.
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Девочки, подскажите интересует качество и размерность обувь Zanotti? Нашла отзывы только о Giuseppe Zanotti... это большая разница?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Если вы купили не так давно, то сделайте хорошие фото и напишите в магазин.
У меня пару раз так было, скрытые дефекты проявились - приняли обратно и вернули деньги.
Гарантийный срок на все в ЕС 2 года.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, а есть кто аквариумисты? Есть большой вопрос, понятный только шопоголику-аквариумисту)))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Про методы поиска. Лена просто волшебник! Не знаю, как ей удается это. И добавлю к Наташе - и очень хорошая девочка)))
 
  • Like
Реакции: vetikop

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Среди прочих пуховиков у меня как раз хилфигеровский, с очень плотной набивкой. Я так и не рискнула его постирать. А этот уже грустно планировала нести в химчистку. Я так поняла, что средство каким стирать не имеет значение, главное взбить плотную пену?
Анна, тогда Вы меня понимаете! Я долго смотрела на это безобразие и решила, что лучше я "убью" его своими руками, чем буду потом костерить химчистку.
Я стираю амвейемским порошком. Он меня никогда не подводит с любыми загрязнениями и дома проходит под кодом "волшебный". Он очень концентрированный. Я раскладываю пух на решетку для белья, которую кладу на ванну.Тогда он, как бы, навесУ. Сначала прохожусь по сильным загрязнениям, потом перехожу на остальное.
Еще раз хочу сказать, что это только мОй опыт и мои эксперименты. И я никоим образом не претендую на экспертное мнение.
И да, к постирушке морально готовлюсь за неделю!
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@Skazkaaa, у меня так приходила мужская обувь, заказывала летние низкие а-ля мокасины, а приехали высокие дезерты... Оформила анкету возврата, указав в причинах про "совсем не то изделие", хотела уже в клиентскую писать с фото и претензиями, но тут владелец обуви сказал что его всё устраивает )), за скидкой/компенсацией за несоответствие уже не стала обращаться, хотя конечно можно было.
Делайте фото, описывайте ситуацию, ждите их ответа, там уже посмотрите...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, может быть кто-то сталкивался. Какая скорость доставки Почты России в сравнении с ЕМС? Купила подарки дочке на НГ в Германии 5.12, отправили 7.12 Почтой Германии DHL, у нас поедет Почтой России. Уже отслеживается на их сайте. Висит на экспорте с 10.12. Так надо, чтобы до НГ дошло.

blackhair добавил 15.12.2015 в 18:16
а Люба из дома так и не написала.
Кать, я фотку повесила пару страниц назад!:boast: Пост 1110.:br:
 
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
AnyaT, в эму вприык, в люкс запас 4-5мм

hawks, летом да тепло и разница с Краснодаром минимальна, а зимой, конечно холодно и у нас всегда градусов на 10 холоднее, чем в Краснодаре. Ну и плюс зимой температура минус 10-15 может держаться две недели, бывает несколько дней минус 25. У меня даже косточки мерзнут.
 
  • Like
Реакции: AnyaT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, эта проблема просто всю жизнь мою существует, однажды на работе зацепила этот конец нитки - полностью подол распустился
Представляешь, какой видок был
Представляю, Ларис! У меня после последнего звонка дочкиного распусился, видно зацепила, когда из машины выходила. Но уже домой шли.
Вот и я теперь буду закреплять))) Спасибо, не знала, что не закрепляют концы.

blackhair добавил 18.12.2015 в 01:58
жуткая история ДО! прям жалею, что прочитала...
и я. Очень люблю собак, поэтому... Всех люблю животных.
 
Последнее редактирование:

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@Skazkaaa, у меня 42It на толстый свитер не впритык, т е в принципе полноразмерные, модель приталенная, длина примерно как у Любы, но рукава другие, без пояса, так вот рукав мне на 163 не сильно длинный, на ваш может оказаться коротким, если такая же модель, так что по параметрам 42, а вот по росту 44 скорее всего, могу рукав замерить

Desired добавил 19.12.2015 в 22:24
И да, мой совершенно не зимний, до минус 5 для меня не больше

У меня тоже 44ит пуховик был короче по длине на 2-4, и рукава на рост 1.65 были почти впритык максимум до 170 рост, чем в 46ит.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, роутер стоит на несколько компов?
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
девочки
если пришла совершенно не та пара обуви.. фирма та.. но модель другаяы вместо туфель макасины

на коробке код верныц.. совпадает с накладной
видно или на складе перепутали коробки.. или кто-то так вернул.... перепутав специально или случайно... не понятно.. мне как в клиентскую написать.. фото макасов на сайте нет, т.е. их нет в продаже

@Skazkaaa, Если нет уже такой страницы, сделайте скрин из корзины, там же будут туфли в корзине. И приложите живое фото макасин. И коробку со стрихкодом тоже сфоткайте. И напишите, что пришел пересорт и ждите ответ. Либо скидку должны дать (если Вас устроит) или же возврат за счет магазина будет.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
И всё-таки интересно, что там у них случилось, что так всё с накатанных рельсов сошло в полнейший кавардак? Хоть бы поделились какой инсайдерской инфой где-нить )), всё спокойнее бы было... Или просто совпадение - слияние с НАП+неустойчивая финансовая ситуация в РФ+грядущие пошлины+НГ+может их собственные увольнения/сокращения...
Представляю реакцию тех, кто недавно связался с YOOX, наверное думают "ну и магазин!" :ai::ag:
Последствия от слияния, скорее всего на какое-нибудь общее складское ПО перешли, и внутренние процедуры поменялись, поэтому неделю ничего не работало.
Я два раза присутствовала при поглощении, один раз гладко все прошло, переписали должность в трудовой и все на этом, во второй раз , в другой компании, пол-года собирались все по поводу и без повода послушать , как же мы теперь будем жить.
Пол -компании работала по старым процедурам, половина по новым, которые сильно отличались от старых, никто не знал где старое заканчивается , новое начинается. В общем бардак был полный ( компании американские, с довольно высоким уровнем организации труда).
 
  • Like
Реакции: LarusL и Lazur
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.