Наша Болталка YOOX. Часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девы, я последний возврат ждала 2,5 месяца, и было это еще летом.
Спорные вещи покупаю на кредитку, чтобы не переживать что деньги зависли, как вернут, так вернут. За 100 дней всегда укладывались.

Конечно, не правильно что так затягивают. Могли бы хоть официальное обращение написать покупателям или разослать.

А я вот ликую, что не на кредитную карту купила, сегодня, через 95 дней после отправки (не получения, тут уже и считать страшно) я получила письмо, что в течение 7 дней тамошний банк переведет мне деньги за один возврат. А когда получу с учетом праздников, даже и представить не могу.
По двум другим просят перечислить вещи в каждой посылке и их стоимость. Месяц я потратила на письма, теперь буду сутки вещи, номера возвратов и цены переписывать. Не говоря уж о том, что понятия не имею что было в каждой посылке, я их одновременно отправляла, могу только общий список на две посылки.
Прям интересно, придерутся к такому и будут таки требовать конкретизации по посылкам или нет.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
тетя мне эта не очень нравится-на мой взгляд у нее лошадиное лицо. Сослепу подумала-Собчак что-ли? а коленки-я бы и не заметила
Я тоже сначала подумала - ну Собчак и вырядилась! )))))
 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
Вы бы видели кто в зале занимается. В моем некоторые в носках и сланцах :) про фигуры и их габариты уж молчу! Тем более, все пришли в 'храм боли' чтобы над собой работать. Обычно все добрые и отзывчивые, то штангу принесут, то подскажут.
И фитоняшек очень мало, правда!
:ah:
В сланцах:ax:Не понимаю сама,но вот чисто психологически не могу пока в зал.Буду пыхтеть и складками светить дома перед котом:ag:хоть попривыкнуть хоть к малым нагрузкам хочу.А если в залах люди отзывчивые-это здорово!:haha:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
LarusL, Ларис, да что уж там, владельцы Марселл и в названии бренда, и в ценах не постеснялись
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Может кто покупал детские куртки MOON BOOT? Рада была бы услышать отзывы по этой марке( теплые,размерность) в интернете только про обувь пишут, а про куртки ничего(
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Мне кажется, что свежая коллекция имеет место быть...когда ты живешь и вращаешься в круге из "свежей коллекции"...и катаешься напрямую покупать
соглашусь на все сто.
У меня есть деловая часть гардероба, она сшита на заказ, для меня главное чтобы костюмчик сидел и обсуждать ее здесь бессмысленно. А уж когда на работу я выйду , не знаю.
Светская жизнь протекает между песочницей и поликлиникой, иногда оденешься и понимаешь, " что что-то ты сильно мать нарядная".
Поэтому меня вполне устраивает цена \качество в стоковой одежде отсюда.
 
  • Like
Реакции: Iolissa и london095

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Всё, отправила ещё один возврат

до Нг интересно хоть что-то получу от них
с долгами в новый год нельзя переходить.. юкс в курсе или нет?:rtfm:
 

Kozeroga

Новичок
Шопоголик
27.03.2015
58
387
0
Подмосковье
Об этом и не мечтаю...

Ем далеко не столько, сколько хочу и когда хочу. В основном пареное и тушеное.

Ем в разы меньше))

Из этого только творог и маринады, не каждый день и никак не по 300 гр.

Крупы мало. Картошку средне. Фрукты тоже в средних количествах. Я так понимаю, что вот этот, последний пункт надо исключить и процесс пойдет?
Сладкого ничего...Ну немного шоколада я ежедневно съедаю, под вечер аж трясет от желания...Мучное не ем почти, не люблю...
Спасибо, что так подробно рассказали. Буду пытаться исключить картошку, сладости и фрукты полностью...:ak:


Не за что:ax:
Думаю-надо встряску дать организму и исключить именно сладкое, картофан и фрукты. Потрясет- и перестанет:friends: Насколько я сладкоежка(и, да-пивка любила махнуть)-сейчас мне этого и даром не надо, настолько виден результат!И всего за 2,5 месяца и никакого спорта.
Еще очень зависит-какие Ваши исохдные данные.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, Да вот..по фото то не угадаешь..я тоже такой лук безумный замутила)) если не сложится то и ладно..мой стоит три копейки))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А почему думаете, что не соответствует? Описание конечно сумбурное, но вроде отражает реалии. ))

Свет, я тоже думаю, что кожа. Ира, обязательно отпишись! может на подарки куплю тогда кому-нибудь.

девочки, мои мужики хотят кота! А я так понимаю мою маму, которая не хотела дома животное. Не хочу ни кота, ни собаку. Пока не хочу. Может дети вырастут, станет мне скучно... А пока нет желания. Родители в другом городе живут, подруг напрягать не хочу. вот уезжаем мы и куда животину девать? Да и аллергия достала меня с возрастом. Отмахиваюсь как могу. И старший аллергик. Ну куда нам кот?!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вот именно, а не выслушивать претензии ,что кто-то слишком много сумок дешёвых купил,не всем хватило!!! Мне это очень слух резануло,напомнило советское прошлое, когда в очередях ругань начиналась,кто-где стоял. Поэтому я посчитала возможным напомнить дамам о том ,что мы не на рынке.

Жана, ну бывает, в обществе женщин часто могут "искры лететь"
Мне нравится наша компания, девочки очень отзывчивые и всегда, если в курсе - помогут, подскажут)))
Погода - мерзость, ерунды всякой накупила (первый раз такой "прокол"), давайте все дружить!!!!
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка,
Мое понятно, не такое спортивное.
Я просто привела пример, что возможно смешение стиля, т.е. я к классическому, ну почти классическому, пальто одеваю и женственную обувь и брутальную...
Что получается, наверное на любителя, но мне нравится)))
Вот и с этим можно попробовать разнообразные варианты.
Мне так кажется, но, возможно я не права...
Мой рост 1.70 , может по этому все это смешение смотрится нормально.
у меня высокие сапожки в стиле 60-х)) может по этому они не смотрятся..
у Вас прекрасно все сочетается!
я вот не умею так луки складывать, но буду стремиться)
а рост высокий - это счастье!
правда мой невысокий муж считает мой рост идеальным, но оно и понятно))
 
  • Like
Реакции: LarusL

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
а посылка трекается?



у меня есть мейл, что отправлено, но она нигде не текнулась

только наклейка создана и всё, ну может ими налеплена, но в курьерскую службу не переданна


Пока нет. Но обычно дня 3-4-5 надо на то, чтоб появилась в системе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.