Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Да, ничё так, по крайней мере как раз и не огорчило. :)
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки!
Все, поставили мне последний экзамен, теперь сессия действительно закрыта!
Еще мне пришли линзы:Mauridia_18: и на почте потеряли посылку с хусейла:( ну да ладно, может и к лучшему:ag: хотя там такой шум подняли, сказали, разбираться будут
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Morgan, мне тоже говорили название веломагазина, но я в английском слаба, пока шла до дому все забыла. Сейчас посмотрю, что-там. Спасибо.
Да, там есть колодки к дисковым тормозам и сайт на русском... моих не оказалось.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ne_angel, я думаю что не стоит расстраиваться, купальники то на европейских картинках, а реальных фото нет, раз это китай, то вполне возможно что купальник не соответствовал бы картинке и не оправдал ожидания :)

Ну да, но в принципе у продавца вроде отзывы хорошие)) Да и в принципе можно было бы диспут открыть, если купальник пришел плохой, я думаю)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сходила на почту, только с асоса пакетик получила от 1 мая.


Лали, нет, ты уж хвастайся.
Нам ведь тоже интересно. :)


Мой хвастик на асосе

Выиграла курточку Карен Милен
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, сразу видно, что хозяин в доме появился :)
Развалился.....красавец!!!

Спасибо, удаляю.
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ох, девочки, я думала вы понаписали тут) А выыы....

Гороче делюсь..сходили мы в кино на фильм " Пять невест", мне понравился! Хороший добрый фильм! Много смешных моментов) После него выходишь и позитивно на душе))

Ne_angel добавил 12.10.2011 в 19:55
Даже в принципе еще бы раз посмотрела его) Но на любителя так сказать)

Ne_angel добавил 12.10.2011 в 19:57
Ань, я после твоего документального фильма
какого фильма? Я что-то пропустила???
хочу такие сапожки, но т.к. хусейл
мне кажется обувь на хусейле просто ужасная... у меня туфли обтрепались после второго раза носки...притом, что в первый раз я их одевала всего лишь на часа 1,5...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, я в опере на сайте сижу.
в эксплорере заказы делаю.
мозила не пошла у меня

муж в гугл переехал, а то мы с ним оперу делили.

вчера шнур 10метровый купили, будем ноутбук на кухне к инету подключать.
а то мешаю мужу спать щелкая клавишами
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Попробую.

Vel добавил 30.10.2011 в 23:15
Первый раз вроде помогло, но выкинуло из темы.
А теперь опять плохо.
Пойду в другой браузер

Vel добавил 30.10.2011 в 23:16
Gelinger,
в другом все работает
Пока тут посижу :)
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
Это просто ароматизированное масло, а в аромате мака я ничего плохого не вижу
ааааа........
а я честно говоря, не помню как мак пахнет :(

Anes добавил 15.10.2011 в 19:54
девочки, а кто-нибудь в комнатных цветах разбирается? мне бы определить название по фото
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Lytshee, так китайцы в основном по меркам твоим шьют,поэтому и не так страшно. К тому же после прогулок по салонам и любования на их цены авантюра уже и не кажется такой авантюрной:) Просто я тоже прошла по этому пути,но мне повезло и в итоге шикарное платье по моим меркам необычного цвета за 6т.р. висит в шкафу и ждет своего часа:)
Gelinger, удачи! Интересный предмет,кстати.
Psylica, не волнуйся,все в итоге точно будет хорошо.:)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Привет, красотульки!)))
HD пудра,консилер+хайлайтер
вот первое и последнее слова я еще не слышала)
да я уж думаю в ТЦ купить и ждать не надо и внутренности можно на месте посмотреть
думаю, пройтись по ТЦ не помешает) Но там тоже такое барахло барахляцкое продают за немаленькие деньги(

Вот, Юля нас вчера порадовала, а от Лизы известий нет( Тоже, наверное, всю себя учебе отдает :) И Веры-Cappuccino совсем не видно. Сложно, наверное, на новом месте...

Gelinger добавил 28.09.2011 в 12:04
ААА! Моя душа разрывается между всем))

во-первых, есть у кого-нибудь пышные красотки для мегаплатья?)) 160650642372 Оно у продавца в 14 и 16 размерах! О, я бы сама такое носила, так и вижу себя в этом летящем, невесомом, акварельном платье,ах! Мое сердце разбито!(
Ну у продавца и другие платья есть. Но мне больше ни одно в душу так не запало. Вот это еще ничего, как вам? 160650674811 Так опять не сезон(( И я уже купила на асосе классный хлопковый сарафанъес, жду его :popcorm1: Но! Он же немного другой. А макси у меня ни одного нету.

Gelinger добавил 28.09.2011 в 12:09
И во-вторых! сегодня подешевела такая юбочка на асосе! есть у кого-нибудь изделия под замшу? как за ними ухаживать-стирать-хранить? Помню, у Вали точно есть рубашка бордовая)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули, смотрите какая милая сумочка)) И доставка в Россию копеечная :)
я как гляну сколько денег я на айхербе трачу, думаю всё стоп! на вещи и то столько не трачу))))
это другое, там же для каждой части тела свое притирание))

А я сегодня снова померила туфли, которые пришли из Англии, и были мне малы. Я еще так расстраивалась. А сегодня налезли хоть бы что! :ai: Теперь я очень рада :br:
 

Ilya1989

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
1
0
Уфа
кому не тяжело ответе пожалуйста: хочу заказать с ебая мелкую электронику, получается 6 позиций по одной у разных продавцов, доставка написано бесплатна, но в FAQе написано что доставка 10-15$ за позицию! Тк че в итоге если я заплачу за девайсы то мне придется потом на почте платить за каждый по 10-15бачей? Если да то может воспользоваться услугами посредников будет дешевле, они берут 10бачей за услуги и положат все в одну коробку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.