Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Привет, дорогулечки!!!!!:aj:
у нас дождь, сижу дома, мониторю вакансии...
на прошлой неделе я проходила собеседование в одной фирме на должность менеджера активных продаж, уже позвали на стажировку. и вот в день назначенной стажировки я на местном форуме нашла эту фирму в черном списке работодателей! никуда не пошла конечно) и обрадовалась, что судьба отвела, и обидно так за людей, которые успели там поработать, и я уверена, что ведь будут приходить работать... просто ужасно, на что люди готовы ради денег... а прикидывались такими милашками.
купила в Меге футболку за 199р., довольна)) цены на косметику бодишоп удивили, ибэй форэва :ag: поняла, что все таки мне больше по душе именно интернет-магазины!:ba: так что я с вами, девочки :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
я вот щас отзыв накалякала
А я как - то не прониклась айхербом...

Ne_angel добавил 08.09.2011 в 22:15
Кстати, девочки, помните обсуждали джинсы River Island, которые я выиграла, б/у они или нет...они же пришли ко мне))) Оказались, что не б/у, новые :)) А коленки вытянутые из-за сборки на коленях((( Из-за этого они мне и не подошли((( Я же маленького роста, и эти сборки у меня оказались под коленями :ag: Буду продавать их)
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
хотите прикол? еще 3 извещения вытащила, а биковской посылки все нет))))
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ого! это вобще какой самоуверенной выскочкой надо быть, чтобы такое писать парню, который, как они ,естественнно знают, встречается с девушкой

нет, не нормально вовсе. Но тут его решение должно быть. Или я не права?) Мне неприятно, если мое общение ограничивают, и я стараюсь не давить. Захочет посидеть при свечах, все равно сходит и никто и не узнает.

Ну мой парень простой, он подумал, что это прикол - стёб такой...то по переписке явно было ,что она делает намеки, просто мой парень не понял это)) Да и не пошел бы всё равно)
Ну а чтобы у неё надежды не было, я прекратила их общение))

это вобще какой самоуверенной выскочкой
Лиза....знаешь сколько таких самоуверенных...мы ездили как -то в палатках на природу отдыхвать компанией...так вот там одна девочка была, и она начала заигрывать с моим парнем :ai: Когда я сидела рядом с ним, и все знали, что мы встречаемся....просто хотела отбить или меня позлить может)))) Но мне было так смешно))) И моему парню тоже))) Ну вот как так можно?? я не понимаю)

Ne_angel добавил 09.09.2011 в 21:07
Захочет посидеть при свечах, все равно сходит и никто и не узнает
Согласна)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ни кому не нужна майка за 3ф 10р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1112241
image1xl.jpg



У нас +4
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, так то так.
Но хочется обувь хорошую, а там она есть.
в других местах найти не удается.
Я даже представить не могу если на асосе доставка бесплатная закончится.
Я там чуть ли не каждый день что-то покупаю.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Скоро НГ, хотя не скоро. ))) ДР, да мало ли, пригодятся. :) всем советую готовиться заранее, а то потом будете переживать, что подарки не успеют прийти и купите в оффлайне в тридорога.

потому, что присмотрела другое, подороже
Молодец, успешно борешься! :ag:

у меня 5-6, наш 37-38
это ж вроде 38-39 будет.

я всего туда на пару дней
Ты так мало с родителями видишься, даже летом?

и уже как - бы не красиво
А ты стирай все время вместе. Я вот из-за этого и не люблю цветное белье, что низ не будешь 2 дня носить, а верх можно. А на второй день это уже не комплект тогда с другими трусиками, получается, что нужно покупать 1 верх и к нему 2 низа. Но дома можно в принципе по всякому. :)

у меня конечно куча всякого.
Но я фанатка телесного.
И я люблю белое и телесное. Хотя женщине советуется для здоровья и хорошего самочувствия иметь всякое белье и одевать его под настроение.
Я вот черное не очень люблю почему-то.

Читаю, пью чай с кремом с айхерба (арахисовое масло+белый шоколад)
Почитала тебя и тоже с чаем приперлась. :) Правда ненадолго.
Как крем, вкусный?
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Anes, я думаю имеет смысл ориентироваться на дюймы, а не на стандартные указания размеров.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
У меня как громыхнуло, хоть беруши втыкай, что я испугалась и отключилась от вас. ))

у нас лето такое что в сапогах в самый раз

Обалдеть! Вот это житуха!


Все купила, довольная!
Как кот на масленицу!

Поздравляю! Правда классные!


А почему не одной суммой, а сплюсовала? :ag:

Номер сообщили!

Отличная новость!

Лали добавил 14.06.2011 в 22:14
это я эстафету приняла, нас дожди не миновали
:ag:
Ну зато это весело, что у всех дождь и все сидят на форуме... только что-то я никого не вижу... и где это всех в дождь носит? :ag:
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Обещанная вчера плантация толстопопиков :) Это еще не пересаженные)
46a52d7c805c.jpg

А это уже пересаженный ( таких несколько)
f6930550c66e.jpg

На качество фоток не обращайте внимание, фоткала вчера вечером, и уже освещение не то было9
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, хех, к хорошему быстро привыкаешь :) я никогда за две недели не получала обычной почтой так что даже и не жду раньше месяца посылки :)
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, подскажите плиз. Прошло 42 дня, а лот от продавца не пришел. Стоит ли открывать диспут или подождать? Продавцу написала письмо, пока не ответил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.