Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я просто не хочу черные. Фиолетовый, хаки с цветочками, что-то веселенькое подойдет. :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ну вот, нацитировала с помощью новой чудо-кнопочки, теперь буду со всеми общаться, мои ненаглядные!:ag:
это понятно :ag: но мне иногда очень даже нравятся трудности, и к тому же это возможность куда-нибудь съездить)) а то я дальше Новосиба и не была...:(
Вер, лучше сначала по мелочам поездить "в округе", а то так сразу по таким серьезным делам как машина, опыта может не хватить.

Девы, асос свел меня с ума!! Я переживаю рекордную для меня манию жааадности, рр)))
Я тоже... хочу так много и сама не знаю чего именно. : Ищу и никак не найду. Вчера решила, что буду покупать только то, что очень запало. И кажется от этого у меня началась ломка. :am:

:ag: так на асосе сегодня платья и крутецкие сумки по 1 фунту раздавали))
Блин, ну где такое бывает, я не верюююю :ak:.. что меня всё это стороной обходит. Маш, ты свисти нам хоть иногда, а то физически невозможно за всем уследить.

у меня правда поднялась на минутку легкая паника, что мне тоже надо халявы :) но отпустило.
У меня тоже. )

Голова что-то побаливает девы, вчера переискалась на ибее. Сижу пью мяту, спать пораньше лягу.

Лали добавил 26.07.2011 в 20:49
Ne_angel, привет! Это они тебе не давали с нами общаться? :)
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., спасибо!)) на курсы по фотомастерству я иду с 5 мая, уверена, что и у вас такое есть в городе!!)
есть и у нас, подружка закончила такие уже!!!

Ксюша. добавил 29.04.2011 в 19:09
ссылку на хваст!))
хваста наверное не будет, кисти обычные, набор из 5-ти штук и одна в подарок! Единственное что я поняла так это то, что не надо эксперементировать с кистями и покупать всякие фэйки в надежде на то что они окажутся хорошими! только зря потраченые деньги, как у меня и вышло! надо сразу роскошелится и купить максимально какие можешь себе позволить и получать удовольствие от этого!!!

Ксюша. добавил 29.04.2011 в 19:12
ага, люблю суши очень и всегда заказываю одни и теже! вчера нам еще дисконт выдали в ресторане и супом угостили бесплатно!!! мы очень удивились когда нам его принесли, говорят:подарок от заведения!:ag:

Ксюша. добавил 29.04.2011 в 19:14
А у мя муж в командировке и мне себе не охота ниче готовить, салатик накрошу или чаю напьюсь, фруктики поем... Ну не мотивирует меня готовить, когда заценить некому что с собой поделать не знаю, как себя заставить готовить, надо же всё-таки нормально питаться Когда муж дома приходится готовить, а тут расслабилась и ниче не надо
я сама себе редко готовлю! всегда когда одна-перебиваюсь чем есть, могу одно сало целый день есть с огурцами!:ag:
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ne_angel, за сколько? О_о) фотохваст!фотохваст)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
за 2 т.р. как-то не интересно покупать
Ага, это мы и здесь купим с примеркой... если решимся теперь. ))

Лали добавил 06.07.2011 в 20:50
Vel, да уж, вот это милиция! наверно тоже одна машина на весь город и они объезжают вчерашние вызовы. ((
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Сходила - избушка на клюшку) ну и ладно, прогулялась :) Погода хорошая, грязь подмерзла, снежинки кружатся)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
в копейки на асос зайдите :yes:
мужские труселя 3 штуки за 6 и 7ф.с.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Yujulya, линзы с getlenses. Я ношу proclear 12 пар +1 подарочная с доставкой вышли в 3 тысячи:ai: посмторим, что придет:)

Lizzen добавил 17.06.2011 в 13:27
Cappuccino, приветик)) давно тебя у нас не было:)

скоро буду делать резюме мечты любого работодателя
во-во, правильно, чтоб отбоя в предложениях не было))

у меня экономика на 5 :party:
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Ne_angel, давай, спокойной ночи))) а мы 21 страницу осиливать

Lizzen добавил 18.06.2011 в 01:31
Gelinger, Маш, я сразу после первых 2 страниц в конец полезла:ah:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Чет не пойму, это меня вежливо послали?

Да нет, не послал, он просто написал, что трека не будет и он не несет ответственности, если посылка потеряется.:yes:

Мне вот только непонятно, почему блюинк отправляет дешевле с треком, а частники дороже и без трека? Может у блюинка другие тарифы, как для ЮЛ?
 
  • Like
Реакции: Басенька

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
самое главное - практическая направленность дипломного исследования и хорошее знание своей темы
А на мой взгляд- это научрук. И не дай Бог у него проблемы в личной жизни...тогда ни практическая ни хорошее знание темы не спасут :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.