Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я тоже за 40ф покупала.
Но теперь думаю что можно и дешевле купить :)
Правда не всегда нужный размер:ai::ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а мне нечего читать, пока никак не найду хорошую интересную книгу
а интересная - это какая?) Я сейчас разрываюсь между Рю Мураками (не путать с Харуки Мураками) и его полными насилия книгами и Джоанн Харрис с ее чарующим и волшебным романом о горестях и страхах простых людей)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, хорошенькие :)))
Девы, а как вам посылки из Китая идут? Что-то ко мне ни одна не торопится(((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, неа, этот пельмень страшный и облезлый, я его совсем не люблю(
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Мне не очень нравятся сенсорные телефоны, мне кажется это не очень удобно. У моей подруги сенсорный Самсунг сломался - часть экрана потеряла чувствительность в часто нажимаемых местах. Поэтому лучше пленочку с экрана не снимать ( у нее был без пленки).
Получила посылочку - копеечную кофту с асоса, на почте валялась с 26-ого, извещения так и не было:aq::ak:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
ой не люблю таких :( кошка должна быть ласковой! а так красавица конечно :) белоснежка. Как зовут? :)

Мне тоже не нравится,что не ласковая(( Но всё равно люблю её)
А зовут Муха, она хулиганка еще та)))

Ne_angel добавил 11.05.2011 в 18:04
Мне раньше нравились котики самостоятельные. Которые вроде и сами по себе, и гладится даются. Сильно ласковых не люблю. Когда уж больно липнут мне тоже не нравится. Всего должно быть в меру.

А мне нравится, когда сильно липнут))) У нас у родителей кошка такая, особенно липнет, если дома одна была некоторое время - и соскучилась))) Вот тогда она и на колени запрыгнет и своей мордочкой будет треться об тебя))) Но только к своим))

А есть коты и кошки, которые ко всем людям липнут)) Я когда переписчиком была на переписи, зашла к одной семье переписывать их...так их кот сразу мне на колени запрыгнул, и давай мурлыкать, мордочкой тереться)))
Было приятно))) Такой ласковый котик:)
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, меня выбрало потрясающее черно-белое чудо с чисто мужским характером. Так что через неделю он поселится у меня. Это такая прелесть! Сам ко мне подошел, погладился,отошел,показательно покогтил подстилку и опять пошел гладится,когда другие боялись. А еще у него совершенно великолепная трехцветная мама с умными глазами...

Клёво как :) Поздравляю))) теперь и у вас поселится маленькое чудо и будет дарить радость))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Что не так с платьем?
абсолютно все с ним не так) Спасибо, наверное, твое вчерашнее колдовство поспособствовало, что посылка так скоренько добралась)))
А я решила в конкурсе "Как я провел лето" поучаствовать Сижу, пишу, видео на ютуб загружаю
Точно, завтра же сентябрь уже))) Дай знать, как напишешь, любопытственно! :)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Anes, браслет прикольный

Lizzen добавил 11.08.2011 в 20:09
И часики сильно подешевели
да, я по ним тоже полазала, но с не-метеллическим ремешком очень мало, а на мою цыплячью лапку только кожаный со специально проделанной дырочкой:ag:
там полосатик красивые, и часы-подвески, как на хусейле

Lizzen добавил 11.08.2011 в 20:10
а я жду Карен Миллен с Асоса, только что-то и солнышко куда-то пропал
ничего, солныффко появится))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Уже почти решила пальто купить с асоса.French Connection Wool Mix Ruffle Detail Double Breasted Coat
72ф, думаю о цене
Если оно шерсятное, как написано в названии, бери не думай!) Это же 3,5 т.р. А в моем городе пальто с шерстью не меньше 6 тысяч стоит. И цвет очень красивый, и отделка шикарна))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizzen, хорошей погоды и теплого моря тебе)))
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а я сегодня купила очки Палароид в подарок папе на ДР, со всеми скидками-перескидками-бонусными баллами, накопленными в нелёгком бою, отдала в Спортмастере 883 руб.
Поздравляю! Полароиды хорошие!

сорри, но у очков коряво приклеен лейбл, это обнаружили бравые сотрудники Почты России, и очки уже на пути в Англию
Вот это кошмарики тебе снятся!!! :ag:
У меня бывает, что мне ставки мои снятся, то ли я пропустила что-то, то ли не выиграла, тоже в общем просыпаюсь в холодном поту! :ag:(ш-ка)

Лали добавил 13.08.2011 в 22:06
как спичечный коробок
А чё с ней делать? :ai:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Зашла в рассылку о последнем конкурсе, а там ника нет, там обращение "уважаемые шопоголики", но есть ник в письме о предложении дружбы. Если ты поудаляла такие письма, то кому-то надо предложить тебе дружбу и тогда придёт такое сообщение.
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Привет, красавицы!
Уф, оттанцевали вчера день города. Сейчас отчет буду писать в ЖЖ.
Это просто был тихий ужОс! Начался праздник с проливного дождя, т.е. все, кто участвовал в первом номере, были мокрые насквозь, как из-под душа. Потом дождь перестал, но на асфальте и на сцене(которую наша доблестная администрация сделала открытой) остались огроменные лужи, которые так и не высохли до конца праздника:aq: Вобщем, ноги насквозь мокрые со всеми вытекающими...Сижу с больным горлом, проклинаю день города и вобще всех тех, кому пришла в голову эта грандиозная идея.:aq:

Lizzen добавил 04.09.2011 в 15:23
Krasotka1981, Машуль, как неприятно:(странно, как так получилось.
Так что пока я буду красоткой1981)) Терпите меня такую
главное, ты с нами, а уж в каком обличии-не важно:ax:

Lizzen добавил 04.09.2011 в 15:24
Vanemi, отличный рассказ)) так снова лета захотелось

Lizzen добавил 04.09.2011 в 15:38
Psylica, Дашуля, привет!! Ура-ура, ты приехала! Мы тут по тебе скучали:ax:
Наверное все загорелая, как Чоколадка:) Как тебе новый статус жены?

Lizzen добавил 04.09.2011 в 15:40
напишите дату - когда нужно быть "на стрёме,",
вроде 25 ноября.

Ань, что у тебя с работой? надеюсь, все устроится.
А насчет кругов под глазами-высыпаться надо, ты старайся не загружать себя сильно, а то совсем вымотаешься
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Буду пробовать.
удачи! я единственный раз официальное письмо от фтс получила, простая отписка, написанная, причём, не грамотным и не юридическим языком, сужу, поскольку ежедневно что-то пишу на работе и отписки и пр., но сейчас такая "мода" прописывать возможные пути разрешения проблемы - пойти туда-то и пр. ФТС такого не пишет(((((

Anes добавил 26.04.2011 в 18:25
Сегодня 2 собеседования, надо все успеть!
ну? как дела?

Anes добавил 26.04.2011 в 18:30
вот уж точно мои видимо пешком идут
а я вчера получила 5 посылок: БИК, фокалпрайс (подайфон телефончик, тааааакой клёвский, очень самой понра), Гмаркет (недовложили одну вещь, я вся в расстройстве, вот теперь сижу письма им злобные строчу, т.к. они включают *моя твоя не понима*), и сапожки-дутики фирмы ГЭП для мамы из Америки, но буду продавать, т.к. она по подъёму не прошла.....а ещё микро-посылка с брошью с дилэкстрима тоже для мамы, клёёёёвая))))))))) заказана 8 марта))) ещё только пришла))))

Anes добавил 26.04.2011 в 18:31
Я даже раздумала там в ближайшее время заказывать - а тут игра с яйцами
я приглядела там 2 вещицы - наверное, сегодня закажу, чтобы не так грустно было)))) а в яйца ничего путного не выиграла, только поинтсы 1000.

Anes добавил 26.04.2011 в 18:36
Вчера выйграла сумочку кожаную за 1 фунт при ее покупочной цене в магазине 65 фунтов Правда за доставку 9 фунтов получилось, но все равно приятно
ух, смотрю ещё одна Анютка :ax:
а можно ссылочку на этого чудо-продавца?

Anes добавил 26.04.2011 в 18:39
Я первую покупку в иностранном магазине сделала с этим сайтом
а я первую покупку сделала на гмаркете. Не особо понравилось)))) щас регулярно заказываю, но как СП для своего города, себе оттуда заказываю очень редко, т.к. меня не устраивает качество. Брать не страшно резин.обувь, косметику, бытов.химию, майки, колготки, лосины и так по мелочи. Бижу у них интересная бывает

Anes добавил 26.04.2011 в 18:40
Детко Стеша, не расстраивайтесь, главное мы и многие гости нашего форума оценили вашу чудо-коляску

Anes добавил 26.04.2011 в 18:41
мама так и сказала - главное увлечь ребенка
вот это умная женщина :ad:

Anes добавил 26.04.2011 в 18:43
Я так же делаю, перевожу на книжку понемножку, на поездку собираю
на что копим?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anes, а я телевизор не смотрю мне хорошо, ниче не раздражает :) классная картинка! рыжие оч красивые, обожаю :)

Ой девочки а я заболела бронхитом, в Красноярске на ночной набережной нагулялась до посинения :) кашель замучал :( обычно не хожу никогда в поликлинику, а тут уже неделю кашляю, последние два-три дня вообще невозможно, аж голова болит. Может кто знает чем облегчить? В поликлинике ниче не могут выписать толкового, кроме бромгексина и каметона.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
детей попросили нарисовать, чем занимаются их родители.
:ag: море позитива)))
но вам наверно придется подождать 4 дня ,чтобы посылка дошла к вам Наверное она еще не посылала в Россию)))
да, она еще не знает, с чем связалась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.