Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: Ксюша.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Не, я просто по порядку всё читала и плюсик по ходу поставила, а когда дочитала, то поняла, что это я виновник!
да не, я имела ввиду что я сама погладела у себя в кабинете кто мне репутацию подпортил :spiteful:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а он разве может потребовать доплаты?
мне кажется не попросит доплатить, т.к. у продавца магазин большой. по любому он уже отправлял в Россию...и должен знать примерные расценки на доставку

Ne_angel добавил 16.10.2011 в 16:49
нельзя мне на ебей покупать
можно можно))
Ты по сравнению со мной, вообще внимательная)) Всё подмечаешь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
возможно, ваша посылка придёт немного попозже, т.к. свадьба же! прынца и Кати

Может у них там и в аукционах пока никто не учавствует и русским надо поспешить? :ag:

Лали добавил 30.04.2011 в 13:04
найдите отличия)))

а я что-то вообще не разобрала что это. ((

Лали добавил 30.04.2011 в 13:05
А еще я не понимаю, зачем переснимать и без того прекрасный фильм
+ 10!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Krasotka1981, ПОЗДРАВЛЯЮ!
kommunikasjon508.jpg

439529778.gif



ДЕвочки как вам это .
images
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Psylica,
Anes, классные картинки спасибо
посмотрела конкурс. странно что твоя ода телефону не катируется
на здоровье))))
ну и пусть не катируется - не каждый же раз побеждать. Я бы хотела, чтобы из выбившихся в лидеры Пуэлла заняла первое место, поскольку её гаджет меня очень заинтриговал и потряс своей практичностью!
и потом: она не пользуется накруткой голосов.

но так великолепно превратилось в свадебное, что просто удивительно красиво получилось
мне тоже очень импонирует эта покупка, а у девушки стоит поучиться находчивости - так обыграть платье и превратить его в свадебный туалет не каждая сможет :ay:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, да это англия, обещали выслать повторно с номером отслеживания, еще в пятницу, опять пропали. Буду писать наверно снова
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать?!
9.03 сделала заказ в всеми любимом блюинке, в тот же день оплатила всё. 10 числа сначала приходит письмо с paypala о том, что мне вернули часть денег (которые так ещё и не поступили мне на счёт до сих пор!!!), следом письмо из магазина, в котором они рассыпаются в извинениях и говорят, что одного пункта из моего заказа нет, якобы из-за сбоя в их системе и они вернут мне деньги, либо готовы заменить на что-то другое. Я сразу же отписалась им, чтобы отсылали остальное. Сегодня уже 14, они до сих пор ни на одно письмо моё не ответили и никакого шевеления с их стороны тоже не наблюдается... Уже ничего не хочу:(
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
См. мои сегодняшние параметры в подписи!
Так почти такие же. :ag:
Вот я чуть ли не на 10 см похудела в талии и бедрах, это уже ощутимее.

Я очень не люблю, когда еще до отправки, мне объясняют, что все равно не придет...
А я спокойно как-то, хотя тоже не очень приятно, но я ставлю себя на место продавца, ведь он действительно так думает, что Россия - это ненадежно.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Не приходило пока, а завтра воскресенье, наверно у них выходной, в понедельник наверно отправят тогда.

Лали добавил 30.07.2011 в 22:42
Девочки, как долго можно держать вещь в корзине на асосе?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ничего себе, приятно!
Я получила кучу посылок, но никак не могу написать хваст, объем большой. В их числе - рыжая курточка, насчёт которой я советовалась, ремень под сумку и кроссы с шипами!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А я вроде ничего интересного не жду.
Так мелочи.
 
  • Like
Реакции: Лали

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Похоже, скоро произойдет Машина ситуация в любовной лодкой
Я раз 5 перчитала ничего не поняла.
Думаю какая машина?!!!
А потом пост Марии прочитала и въехала.
вот тормоз.

Эх Лиза, ... наверно еще рано.
а может и свыкнишься, раз понимаешь в чем проблема.
А поговорить с ним не пробовала?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мне кажется лучше укорачивать, а то дырки могут разными оказаться.
Так мне и то и другое надо.
А ты как, прям так и отрезала сама? И нормально смотрится этот край? А то у меня вроде как швы с обоих краев, боюсь испортить (а уж я-то точно испорчу). )))

А маме куда надо? Ты у неё лучше спроси, я своей маме ещё и советовать пытаюсь, а она иногда и прислушивается даже.

Только зря ты здесь такие замечательные покупки выкладываешь - в хвастах их увидит больше людей))
Да я их и тут так лениво выложила, что-то совсем лень всё фоткать и описывать, тем более получила не сегодня. Это я кое-что чисто для вас, и именно то, о чем ранее рассказывала, чтобы удовлетворить ваше любопытство. За время болезни затор образовался из посылок на моей почте, они меня даже спросили, куда я пропала, рассказали, что появилось ещё несколько таких же, типа меня. :)

Лали добавил 02.10.2011 в 18:39
я вообще ничего не замечаю, ни кол-ва сообщений, ни звезд.
Хорошо, что у нас есть такие как Даша, расскажут хоть, что под носом происходит! :aj:
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Ура! мне наконец-то доставили мою злосчастную ЕМСовскую посыль. Причем, чуть было не случилась неудачная попытка вручения! Вкратце, посыль моя с 19 в Москве, но только 27 прошла таможню, 28 я заказала самостоятельное получение на 29, но посылку мне не отдали т.к. не нашли. 3 мая написала по всем электронным адресам и оставила по телефону заявление на розыск. Сегодня , выхожу гулять с дочкой, подъезжает фургон ЕМС, ко мне, да. Ни звонка, ничего. Две минуты и мы бы разошлись. В общем, я так обрадовалась, что ничего не стала высказывать курьеру.
Очень хочется выложить хваст, но наверное, подожду когда муж придет и оценит свою обувку.
Кстати, ни на одно из трех писем по мейлу никто не отреагировал. Больше никогда не выберу ЕМС добровольно. Да и, одновременно, с этой посылкой была отправлена из Кореи шапочка для дочки, обычной почтой без трека, так вот она пришла на два дня раньше.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
а мне последняя фотка понра, очень красиво облака расходились
 
  • Like
Реакции: Vel

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Psylica, Поздравляю с госами!:ax:

Gelinger, весенняя депресуха - адская вещь. Меня она не трогает,а вот мужа срубила. Как потеплело и снег сошел - он в кучку депрессирующего желе превратился. Спасли нас пришедшие вчера велосипеды, он с такой детской радостью их собирал и сегодня на работу убежал счастливый. Так что от себя посоветую, кроме обязательного весеннего курса витаминок, найти себе какое-нибудь новое увлечение, желательно активное:)
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Юль, это ты от жадности 2 хапнула?
Это не мне :ag: Это маме я заказала)))) Она в первый раз что-то заказала себе в инете))))

Ne_angel добавил 05.08.2011 в 17:46
Вот я не понимаю некоторых продавцов, вчера уговоривала продавца открыть доставку в Россию...ни в какую не согласилась....товар никто не покупает....вот смысл - либо ты продашь в Россию, либо будешь сидеть с вещами своими) Вообще не понимаю)

Ne_angel добавил 05.08.2011 в 17:47
Gelinger, привет)
Я тоже к асосу пока охладела)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.