Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
тебя наверно от наших находок уже тошнит
ни разу)) Выкладывай из закромов, что припасла)))
Ну тогда оба подходят вроде, но первый больше внимания привлечет.
Вот все. Пойду заказывать))))) Спасибо, дорогая!)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Найти то нашла, а они все равно не активны, только названия лотов, цены и проды
Но хоть это :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Gelinger, желающих не было.
Я свои носки продула, были за даром, а я ставку не повысила. Проснулась, а их увели.
У нас в городе носочки закончились размера около 36-37, меньше и больше есть, а таких нет вообще.
Хотела ребенку тоненьких носочков на весну прикупить. Дожили. Стала искать на ебее.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Psylica, на юге-то тепло,но влажно,поэтому морозы так чувствуются. К тому же мой город стоит на горе посреди степи,так что ветренно почти 300 дней в году:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, а ты как? Ничего тебе не приглянулось на распродаже?) Я помню, ты еще хвастик обещала, как плессированые брючки получишь :bt:

Gelinger добавил 08.10.2011 в 20:52
Ну вот как распродажа закончилась и в нашей болталке тихо стало))
у меня адреналин перехлестывал еще полчаса, как сейл закончился))) пытаюсь читать, но что-то и не читается мне :) Слух прошел, что еще и в пн будет распродажа. Но увы - мой кошелек пуст, и асосу не поработить мое сознание вновь :ag:
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Anes, спасибо)))я как-то не заматила, что размеры в юк)))
но я все-таки не удержалась, в магазине сегодня купила за полторы))теперь юбку и сарафан макси выбираю к ним, и сумку заодно...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ты самая умная из нас!
скажешь тоже! :ag: чую, когда-нибудь вы меня тоже сманите :)

Не поверишь)) Скопировала название с асоса и все, нашлось по первому же запросу
Маша у нас находчивая :) помню так же мне кофту на хусейле нашла :) правда я её так и не заказала :)

мне не нравится, как эта фраза по-русски звучит, на английском она "сильнее"
я вообще не знала её на английском :) прочитала пост и с первого раза не поняла :)
потом внимательней прочитала и еще по смыслу догадалась))) в переводчике проверила на всякий случай)))

Psylica добавил 11.08.2011 в 21:26
Щас смотрела сообщения одной конкретной мадам и наткнулась на Машино сообщение:
а государство - это где? Государство - это вы, это я, это мы! Каждый из нас. Наши поступки, наши действия (или бездействия) - это и есть государство. Повторюсь, начните с себя, со своего кусочка мира, и все поменяется.
молодец! верно подмечено :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anes, Gelinger, сами идите, красавицы! Я совсем не модерского склада ума. :)

Это ты привыкла в магазинах заказывать, а в этот раз наверно у частников. А частники очень редко отправляют сообщения о том, что уже в пути, только конвертки отмечают.

Не я в магазине.
Частники все отправили.

Только что получила ответ, что очень много заказов, и они работаю круглосуточно
Отправят скорее всего 6 го сентября!!!!!!

Я в легком шоке
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
я про фиды-звездочки на ибэе))
У меня 52 и синяя звездочка) А второй где посмотреть?)

Ne_angel добавил 13.08.2011 в 19:54
Лали давала на такой ссылку, его никто не купил(
Да, я знаю...ну пока мне клатч не нужен, к следующему лету)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
На 24,5 см какой все-таки размер обуви UK и US смотреть???
Uk 5ка - US 7ка
Еще от ширины вашей стопы зависит)

Gelinger добавил 23.09.2011 в 11:59
И серьги мне нравятся висячие, как-то давно увидела на мисс мира-японке, с тех пор и нравятся.
как она хороша! :ai: и сразу про вырез) Ее маленькая грудь здесь как нельзя кстати:))) На большой этот же вырез смотрелся как минимум пошло.
Кажется, если интернет медленный, то это тяжко.
у меня тоже страшно медленный. И ничего. У меня, видимо, уже 5 дан по смирению :)))
Я доболелась до конъюнктивита, давно со мной такого ужаса не было
Люда, Люда! Сиди дома и лечись! :aj: Поди еще на работу ходишь??
миниатюрные
но что-то там имеется
это одна и та же девушка? Элегантность и бриллианты ей куда больше к лицу :(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, угу, с историей про корзину уже даже не смешно...

Я платье получила с асоса из копеек, спасибо Vel :aj: Только мама склоняет меня его продать сразу, маловато оно мне что ли. Нигде не давит, но в груди не очень смотрится. Я не хочу его пристраивать, подумаю еще.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Еще вчера в ветке о хусейле устроила минутку культпросвета: рассказала о ибэе, асосе и мажорике) Надеюсь, это кому-то полезно окажется. А то иногда читаю сообщения в тех темах и понимаю, то люди ничего больше и не видели. И обо всем интернет-шоппинге судят по хусейлу.
все мои 8 рублей!
а сумма, кстати, реальная. Специально посчитала)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, у меня тоже одна с блюинка, одна с хусейла, и еще одна - загадка пока)) На извещениях штамп от 7 числа, а принесли сегодня)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Psylica, я решила, что в продажи не надо мне соваться, склад характера не тот, ну не умею я впаривать :) по тв в метро видела рекламу, что биржа бесплатные курсы проводит на тему создания и развития своего дела, я бы сходила, надо будет номер их узнать :)
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Elektra, а вы берите джинсы с заниженной талией rise - 7 или 7,5" тогда ваши 30 см. будут не так заметны.
Я брала левисы скини 524 цвет премиум дарк у них 99% хлопок и 1 эластан тянется такая ткань оч хорошо, так вот 3-ка подошла идеально девочке у которой попа около 98 см., а в описании сказано, что 26 размер представляете какое попадалово. а на свои 88-89 см (эт я такой была осекнью) - 0 -ка нормально. Эти джинсы очень узкие похожи даже наверное на леггинсы (кажется так они называются) я 3-ку подарила золовке она довольная ходит говорит оч удобно, в коленях не тянет , не туго, как в пижаме, только те кто не любит сильно обтянутые икры я думаю они врядли понрявятся.
А вот на счет обуви если открытые сандалии, шлёпки - беру 6, закрытая обувь стараюсь взять 6,5 размер, но еще много зависит от формы носа на обуви - если вытянутый , то и закрытую обувь можно взять 6-ку, но пржде всегда удостоверьтесь у прода не маломерят ли они.

inesska добавил 12.03.2011 в 10:05
Cappuccino, согласна с вами, на обуви, как правило, пишут все размеры сразу англ, амер, и или европа или япония, но все они обозначают одно и тоже, например 6-ка англ, она же 8-ка америк и Евро 39 и 25 япон.

inesska добавил 12.03.2011 в 10:08
Еще хочу сказать, если кого интересуют левисы, я на них" кошку съела" пишите в личку, подскажу где женские можно купить с доставкой 10-13 баксов за пару (чтобы исключить рекламу магазинов:ag: в прямом эфире)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatasisiya и Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.