Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Лали, термин шаговый срез из шитья и конструирования одежды :)
Просто я шью.
И еще в немецких каталогах эту величину указывают или раньше указывали, когда я заказывала.
 
  • Like
Реакции: Лали

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
я тоже за это переживаю, у нас и родственников то мало, а вот друзья обидятся. прям даже не знаю как так сделать. но свадьбу с выкупом и тамадой ваще не хочу :at:

Ну с друзьями можно потом собраться, на даче к примеру и отметить событие))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ну я ж говорю, что я последние несколько дней сумочным маньяком заделалась, смотрела всё подряд и она случайно попалась. ))
Мерси))) Эх, еще бы по цене хусейла :))) С котэ она тоже прелестна!
Вот такая я заботливая
:ag: а что, мне нравится!) Не равнодушна я к автобусам, видимо))))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А сколько с Китая ехала? Месяц?
около 45 дней ехала... правильнее будет сказать что скорее всего дней 10-15 из них она тупо провалялась на таможне не отмеченная :) не могла же она в воздухе зависнуть, отправили 9 марта, а в Брянске отметилась 11 апреля... где месяц носило спрашивается :ag:
Девочки, а у кого какие часы?
мне муж дарил серебряные часики в местной ювелирке покупал :) хотя все говорят мол нельзя часы дарить... бред, уж год прошел, а мы как ладили так и ладим слава Богу :) на них правда застежка какая то ненадежная, всё время боюсь их потерять, надеваю только на выход :) а так... сколько у меня часов было... в нете правда еще не покупала да и на марки не заглядывалась. Какие нравились те и брала в магазине :)
У меня сегодня какое-то слезливое состояние, сижу расстраиваюсь, что посылок нет((
Машуль не расстраивайся скоро-скоро все как подоспеют кучей, устанешь с почты тащить :ad:
_________
а я чай пью с мятой :) ромашка закончилась и тут я вспомнила что у меня же в морозилке свежая мята! :) эх, еще бы лимончику к ней, до магазина идти не охота, за окном снег валит, хотя уже трава зазеленела и мать-и-мачеха повылазила :ai:
Делюсь с вами для бодрости и хорошего настроения! :)
18d01.jpg
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, как я понимаю, это зависит от лота, а точнее, от продавца, который выставляет определенный лот под определенного покупателя.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Так вот пришло письмо, что моя ставка перебита, я молчу, не реагирую, через несколько минут приходит письмо, что извинитеваша ставка так и остается самой высокой

А что бывает такое, можно ставку отменимть?

Лали добавил 12.03.2011 в 12:33
а у меня и свыбором джинс и штанов и обуви! ни как не решусь заказать ни то ни другое! рассматриваю, изучаю размерные сетки и т.д, но как только доходит до оплаты-боюсь, а вдруг не угадаю! хотя у меня стандартная фигура, в магазине беру 28 размер джинс практически всегда, но в процессе примерки куча отпадает, так как плохо сидят! а обувь это вообще проблема, хотя ношу 38 размер! с этими размерами вообще не могу разобраться! например где написано какой это размер указан US или UK? в размерных сетках же размеры всех стран указаны...

Абсолютно те же самые проблемы, но жду двое джинс, если не попаду ни с одними, то наверно больше не буду заказывать джинсы.

Лали добавил 12.03.2011 в 12:36

Спасибо, я теперь тоже внимание обращаю на такой цвет, но наверно максимум, что можно под такую куртку - это такого же цвета обувь, а то безвкусно наверно будет.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вот и вопрос заодно: девочки, вот вы покупаете одежду, бельё, оф- или онлайн - не важно, вы её потом как-то стираете? я вот не все вещи, выборочно, у меня вот несколько вещей приезжали и пахли секонд-хэндом
я стираю белье и то, что куплено с пометкой used. :) А так иногда просто мочи моей нету дожидаться стирки-сушки-глажки обновки)) Как с джинсами недавними. Так они мне понравились, что тут жа надела и пошла :ah:
У меня запах был только от двух вещей. И обе, как ни странно, джинсовые.
а он разве может потребовать доплаты?
Может. Хотя, конечно, магазин большой, продавец должен быть опытным, как Юля и сказала :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
клёво! Мы тоже венчаться планируем)
обязательно видео закажите! эх я сейчас жалею что мы не снимали на камеру, там всего то 40 минут вся церемония :( ну да ладно :)
на самом деле это такая благодать!
и пары которые не венчаются много упускают :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, так тебе весь ибэй в помощь))) и молоток, и авито. Было бы желание :)
И еще мне интересно, а старинные - это какого периода? Просто сейчас стилизаций м псевдовинтажных вещиц оч много.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а-та-та, совсем спуталась) те размеры, которые в описании у продавца не соответсвуют этикетке или фактически?
Этикетке! На нашем указано 44. Да, лучше спросить у продавца, он отвечает!

сейчас выложу фотку в ней))
Давай!!! Мне ещё с прошлого раза интересно стало, что за куртка! :)

А в хвастах мне не все нравится.
И мне. А я ещё такая привереда, поэтому ничего и не заказываю там.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Кстати, по поводу угг, не подскажете, что с ними делать, чтобы они не скользили? Я уже и наждачкой терла, и пластыри приклеивала...

eto-ile добавил 05.11.2011 в 01:37
Допы и повышение квалификации- это нормальное явление и нужны в обязательном порядке для многих профессий :yes: То есть я бы не квалифицировала это как третье высшее.
А почему бы и нет? Когда я получала 2 высшее, с нами учились мужчины уже в возрасте, которым это было нужно для работы. Они же ходили на все лекции, сдавали зачеты и экзамены, в конце концов дипломы получили. Или вы подразумеваете, что следующие высшие образования должны коренным образом отличаться от основного (например физика и туризм)?
 
Последнее редактирование:

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Нас с мужем тоже в почтовом отделении запомнили. Забираем свои посылки без предъявления документов. Причем, каждый раз работники почты спрашивают что это у меня там. Интересно наверное им, что же я так часто получаю :)

Coco Chanel добавил 25.02.2011 в 14:55
Приобрела у одного продавца два лота. Один лот выслали напрямую, другой выслали посреднику в США. У посредника этот лот пролежал две недели, пока ждала другие заказы. Позавчера посылку собрали и выслали. И скорее всего эта посылка придет раньше, чем первый лот, который никак не хочет приходить. Вот и думаю, может все заказы со штатов через посредника чтоли высылать теперь....
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А собралась и похвастала на айхербе, что то лень в последнее время стало там хвастать :)
Чем похвастала, то и жую :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
О! Валя, ты звезда, такая счастливая на всех фотках!
Футболка классная, иногда важно никого не слушать! :ad:
Я думала, что она очень тонкая и светится из-за белых вкраплений, а она наоборот, как набитая на вид! Скажи, она велюровая что ли??? На вид именно так и кажется! Короче, мне тоже очень нравится, такой цвет классный ещё!
И у меня сегодня и завтра уборка. :) Я смотрю никого нет на форуме, наверно все с веничками бегают по дому. Кстати, тот чудо-веничек из хваста ещё сушить надо специальным образом - холодным феном, а это мне уже не очень нравится.. ((
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.