Наша Болталка Ebay - часть 4

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Anes, спасибо! А интересно, а то, что у нас разные страны, не будут ли никаких проблем!?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
это вдогонку за Машей которые?
ага.
а джинсы маловаты
с херба бы нужно бадов заказать,
и мне.
но у меня и мужа на 3 зуба ушло 20000 , и это только начало.
Про машину молчу.
Зато успели два стула со скидкой купить, от фабрики триЯ:ag:

Я как раз из банка, курс адовый бакс 68р.
что купила?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Psylica, у меня самой эти соусы в холодильнике стоят, только клубничный и малиновый не брала, зато еще карамельный есть. Больше всего нравятся черничный и карамельный. Они у меня, в основном, с блинами и оладьями уходят)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, вот интересно, кто из них кому приходится дочкой? apparelsave или shoemetro
У нас жуткая погодка, нас топит. Не знаю как завтра на работу добираться.....вплавь
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У нас сегодня тоже неприятный эксцесс произошел на дороге. Не могли разъехаться с грузовиком в кармане. Главное, ему отъехать назад надо было всего метров 5, а нам тащиться до перекрестка. В итоге, нас покрыли матом с ног до головы. Грузовик все же отъехал назад, но настроение все равно испорчено.

Девочка знакомая сегодня застряла на дороге. Стала окапываться. Чуть отвлеклась, лопату украли. Пипец просто.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, тоже стекло хочу. Пленки канеш царапаются быстро
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А еще посылку с ебейя получила - пуховик отличный! Набит хорошо пухом, теплый
@nikolas, присоединяюсь к просьбе Anes . Очень хочется увидеть живые фото, поскольку фото у продавца не очень удачные. Тоже купила у него две вещи, постараюсь сегодня выложить отчет. Так вот, если бы я не увидела живое фото платье, побоялась бы его покупать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
что плакать хочется,
уже номер дали, молодцы.
Получу будет понятно радоваться или нет.
Код на скидку прислали, действует только 7 дней
Надо было мне сначала одну пару, потом другую заказать
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
я тоже думаю про белую глянцевую мебель.
я решила белые матовые, "шагрень" делать. :haha: Глянец не хочу - как раз потому, что многие его выбирают) И темную столешку. Теперь вот ручки надо купить, на али присмотрела. Но еще в своем городе поищу, хотя у нас выбора - раз-два и обчелся.
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, привет!
Буду добровольной тамадой у папы на ДР, гуглю конкурсы и викторины. Может кто-то знает какие-нибудь фишки и не заезженные конкурсы, игры? Публика за 50, но современные, в кафе большом, поэтому будут и другие люди.
Идеи?
Планирую стандартный набор - викторина, кричалка, угадай мелодию.
Хочу какие-нибудь памятные подарки раздать, думаю, что будут шаржи, но не все есть в одноклассниках...
Заранее благодарю :ah:
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Anes, ну ты даешь, день шопинга был вообще-то))) Скидки на али)))
аааааа, это ......точно) я что-то забыла))) как же)) затарилась)) жду свои посылочки, в основном мелочевка (аксессуары), т.к. весомые вещи имели фэйковые скидки, я за ними следила...:aq: Но мы можем оторваться ещё и 28го,вот это настоящая черная пятница будет)))
в каждом городке только на три дня останавливались, практически все объехали)
вот это здорово, такое мне по душе.
Я вот думаю, что если мне обломится заграница в след.году, поеду в Грузию, что-то меня туда тянет)

п.с. у меня автоматом отменилась подписка на болталку, поэтому я не получала уведомления об обновлениях в теме... :bu:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Импер@трица, в смысле конкретного?
Если вы знаете его ник, то можно в эту ссылку вместо *** вставить его ник и сразу попадете в витрину
https://www.ebay.com/usr/***

Anes добавил 08.11.2017 в 22:01
Из последнего:были заказаны 2 пары кроссовок для мужа.Одни выслали,за вторые извинились и обещали сделать возврат денег.Не сделали.Открыла спор на еБей,заняли позицию вернуть кроссовки те,которые пришли и сделают полное возмещение.Абсурд?Конечно,абсурд.
просто нет слов! А вы пробовали на ПП звонить? услышать их позицию?

Anes добавил 08.11.2017 в 22:02
По факту-у магазина количество негативных отзывов резко увеличилось за последний год.Подозреваю,что к покупателям из России настроены не дружелюбно.
а что за магазин? apparelsave?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliya62

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Прошу прощения, если пишу не туда. Перенаправьте если что...
Заказала у одного продавца косметики 3 наименования. Скажите, эти 3 вещи придут в одной посылке или все по разному? Доставка была бесплатная.Получила уведомление, что отправлена вроде только как одна вещь. И трека нет ( ну это понятно почему), есть только идентификаторы транзакции -просто одни цифры. НО они тоже все разные, на каждую вещь свой.
И есть хоть какая то возможность отслеживать эту посылку?