Наша Болталка Ebay - часть 4

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Воротник пышный, без капюшона, но там еще вязанный под ним на молнии и молния до кнопок имитирует жилетку.
я так люблю )))
Шикарный пух, и стройнит наверно, полосы удачно отсрочены.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
3 месяца жду посылку с Али от 11.11. Экспорт был 25.11.2015, а импорт
31.01.2016. У меня вопрос, где посылка валялась все эти 2 с лишним месяца?))) Я уже не надеялась что-то получить, но тут она трекаться начала, причем в Екатеринбурге, у меня первый раз посылки через этот город идут) посмотрим, что придет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Машуля, а перекредитоваться никак нельзя на этом основании?
пытаемся как раз. Но вообще в том же Сбербанке такие кислые лица делают, когда я говорю, что нам надо рефинансировать существующую ипотеку. И сразу нас начинают убеждать, какая у нас сейчас отличная ставка...)
И еще дело осложняется тем, что объект пока не сдан. Держим кулаки, чтобы получить ключи и документы в сентябре.
 
  • Like
Реакции: Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, помогите советом) Кидаю в корзину 2 туфель у всем-известного-продавца apparelsave, а скидка на доставку не применяется. Он потом сделает возврат 7,99 за доставку второй пары?
 

iloveshoping

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
71
2
8
санкт-петербург
Девочки, у меня стресс уже третью неделю. Я пользовалась услугами посредника Biazo, которая потом стала mailboxamerica. она отправила (или нет???) мою посылку 31 января и закрыла фирму. она не выслала мне трек. сайт, где были мои заказы на сбор посылок, мой личный кабинет и тд. она закрыла.http://www.mailboxamerica.com/packages
мне ни посмотреть ничего, ни написать туда. на емейлы она не отвечает. я написала ей 16 емейлов. меня очень смутило, что за это время ава на её почтовом ящике поменялась, а ни одного ответа нет. на моём счету у неё остались сдача с посылки, она сказала, что переведёт на палку, но деньги тоже остались в её фирме, она не отвечает. фирму закрыла, склад закрыла и переехала. я не понимаю что мне делать, тк нша емс меня без трека отфутболивает. а трека нет. и отправителя нет. с моим треком и моими деньгами. посылка на 22кг, много вещей, всё с ебей. кто знает, как мне надо действовать в такой ситуации? спасибо всем кто откликнется.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ходила на массаж
я мужа уже приучила, он меня сутками гладит )))
Я маньяк, с детства еще )))
Я не гадаю. Не о чем.

Так к ней комментарии 2014г. - брали за 11-12 тыс. Эх, знать бы раньше
Это да.
Я ребенку холодильник смотрю ((( печалька с ценами и похоже это не предел.
про ипотеку - я наверное, тоже решусь на это дело) пока думаю
решайся, сейчас это особенно выгодно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
даже лечение было в сокращенном объеме из-за праздников.
только у нас такое может быть.

Девочки мы звезды, нашу область по телику показывают, у нас морозы :)
Еще кусочек фильма левиафан у нас в городе снимали, у нас администрация города соответствовала возрасту:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Vel, да, поэтому освещение тоже надо учитывать, как и многие другие факторы) С учетом того, что шторы шили на заказ, нам еще повезло, что согласились поменять, а то мы с маман уже из них себе хотели платья пошить, как Скарлетт в свое время)))
 

LRM

Душа компании
Шопоголик
27.03.2017
90
3 738
83
здравствуйте. хотела узнать, никто в последние месяцы не заказывал у известного прода apparelsave? Я уже более года ничего не брала там, вот совершила покупку сапог и посылку он мне отправил AsendiaUSA ipa, трек отслеживался до 25.09. до стадии "импорт в страну назначения" и с тех пор уже месяц тишина... На просторах инета нашла, что по России эта доставка не отслеживается. Ну и собственно, меня интересует, если кто покупал в этом магазине, нормально ли дошли посылки и за какое время? И какой опыт разрешения спора, если посылка таки не дойдет в срок?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ты просто так едешь?
Я потыкалась в турфирмы, посмотрела цены. Неделя на море с завтраками от 40тр. Самой - дорого самолет, надо брать очень заранее. Поэтому решила к подруге поехать. У нее маленький городок, природа, отдохну.

Смотреть далее
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня после праздников какие то обострения неприятностей, но которые хорошо заканчиваются. И все касаемо жизни и здоровья.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валя, пропустила: куда ребенок поступил-то?
Ирина, поступил в ПГУПС, это общага в Пушкине.
Вроде понравилось ему там.
В Военмехе вообще четыре голые стены и все удобства.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Новости ЕГЭ, набрали 72 по математике
18 выдадут аттестат. Ура!!! Прощай школа!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а то у меня психологический барьер покупать дорогой телефон, ну вот наф?
Спасибо, мне дорогой и не нужен. Хочу чтобы были карты и определитель местоположения.
Пойду почитаю )))

А компьютеру у меня уже лет 5-6))
у нас такой же. Только моноблок.
Ни разу в чистку не сдавала, плюс у него сразу были проблемы с видео.
Теперь часа 2-4 часа работает и выкл, может и раньше.
На видео у него сил совсем нет.
Пришлось старенький ноут достать.