Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А сколько вам на поезде до Москвы?
2 или 3 дня?
позвонила маме, спросила :)
она говорит около 2,5 суток. 3 ночи, 2 дня
Просто от Челябинска до Новокузнецка мы ехали на поезде вроде 1,5 суток...
тут дело еще не в географии, а в проложенных ж/д путях.
Вот например, до Новрсибирска от нас около 6 часов на поезде, а до Красноярска 18 часов, хотя расстояние на карте от нас до этих городов примерно одинаковое. А всё дело в том, что когда поезд едет в Красноярск, он делает большой и ненужный круг по нашей области, а не напрямую едет :)
до Москвы поезд едет напрямую.
Но я была в Междуреченске и Таштаголе -Шерегеше Кемеровской обл
и что ты тут делала? :)

Psylica добавил 05.01.2012 в 11:36
Купила сегодня пуховую курточку на весну
покажи :)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
без ветра идет ровненько и тихо крупными хлопьями ложится!
ага : Тендер:
ну это только для ценителей
я никогда не пила, тоже хотела бы попробовать.

постараюсь! :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вопрос один, есть ли доставка в Украину? вроде пишет что есть, но я сомневаюсь, вдруг оплачу, а ее нет. и если она есть то как они из Китая мне вышлют тогда Фришипом? уж с трудом верится? Вроде рейтинг у продавца положительный и большой. Как считаете платить и ждать. Хотелось бы с треком? плюс хочу у него купить таких 5 шт. ожерельев, а это все таки хоть небольшой но вес. Неужели действительно бесплатно в Украину дойдет и чем? обычной почтой? тут я переводила, читала и так и не поняла. Подскажите плиз ))))
У прода написано, что шлет по всему миру, кроме некоторых стран, в число которых Украина не входит. Значит, доставка в Украину должна быть. У китайцев часто стоимость доставки уже входит в цену товара, так что, если написано Free shipping, то за доставку дополнительно платить не надо. Если хотите трек, то за него придется заплатить. Напишите проду, что хотите с треком, пусть высылает инвойс вам на электронку. Перед этим купите товары, но не оплачивайте их, пока не получите инвойс.
 
  • Like
Реакции: Andgelina

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Psylica, Даш, а сфоткай внутри ваш салон) Интересно посмотреть
+1 :)

rymm добавил 06.01.2012 в 13:09
значит, опять через Швецию будет идти и опять ждать по 2 месяца
да? у меня посыль от 29 ноября приехала 30 декабря, и тоже с трекингом FE. Мне кажется, не от Швеции это зависит)
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вчера получила херб от 17 ноября. Сегодня Палка наконец приняла решение в мою пользу по флешке, которую так и не отправили. Вчера получила еще одну потеряшку.
Сегодня сочельник. Кто собирается гадать?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у меня тоже самое было, до сегодняшнего дня.
теперь бы завтра не проспать почту)
У меня наверху какой-то праздник сегодня, музон и топот до сих пор((( И еще соседи на этаже завели собаку, которая постоянно скулит(
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ну и у меня на столько же примерно.. Была надежда, что все задерживаются, а теперь подозреваю что так долго экспортируются только оч тяжелые посылки, на них ведь и посидеть удобно(((
это точно, только я радовалась, что предыдущие так быстро дошли и вот, следующая застряла((
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Когда вы пишете об Асосе, я чувствую себя отстоем :ag: Каждый раз прилежно зависаю в "копейках", и каждый раз ничего)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Что думаете про это платье на лето?
image4xxl.jpg

только цвет розовый
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Машуля "спасибо" проставила и удалилась :) хоть бы отметилась в темке :) интересно же, как ДР справляет :br:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Anes, жуть! Ежедневно видеть дома чучело сдохшей от старости лисицы с удивленными глазами. Сколько извращенцев!
Кстати, вспоминается фильм "Окно в Париж" (очень люблю его, сто раз можно смотреть отдельные моменты): чучела домашних любимцев, кошка с блудливыми глазами. Но там - юмор, а тут -жизненные реалии.

Зла на Асос. Выиграла один раз, да и то не для моей страны. Насмешка просто.
А с утра полдня писала им на FB, доказывала, но ни в какую. Вредные там девки попадаются. Написала еще раз, молчат, игнорируют. Заказов месяц не делала, некогда было и неохота. А теперь не с чем назад отправить вещи. А назаказывала такого барахла по копейкам! Теперь деть некуда.
 
  • Like
Реакции: Anes

Ирина_Н

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
32
1
0
Москва
Gelinger,

спасибо за подсказку про вес.
Посреднику написала.

Если он не будет фотографировать и взвешивать - все, шансов вернуть деньги нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.