Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
весьма неплохо) Пойду на сайте у них пороюсь.
у них для тех кто в первых рядах получил карту, были вообще выгодные условия :) один год бесплатного обслуживания, 10% начислялось на любую сумму (хоть на 100 рублей), в любом банкомате без комиссии любую сумму можно было снимать. А сейчас можно снимать без комиссии от 1000 рублей.

Psylica добавил 18.01.2012 в 15:26
Там же еще бонусная система какая-то
:yes:
за каждые потраченные 100 руб. 1 балл.
1 балл - 1 руб.
у меня уже почти 800 рублей накопилось.
В общем окупается обслуживание :)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, хм... ну да тоже верно. а за кого тогда голосовать? :) за КПРФ точно не хочу. За ЛДПР - тем более. А остальные вообще ни о чем :)

Psylica добавил 02.12.2011 в 18:06
как правильно голосовать http://vkontakte.ru/video98153980_162068466 :)
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Читаю ваши цены, удивляюсь)
Ты зарплаты наши сначала читай;) И получится, что именно у нас дороже :( Тем более в М и СПб работу найти намного проще чем в провинции. И промышленные товары у вас стоят намного дешевле чем у нас, потому что все это везут из Москвы и Питера.

Волжанка добавил 02.12.2011 в 21:49
по поводу квартиры я не в курсе расценок. так что не знаю
В квитанции все расписано :)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а когда у Маши будет два года на форуме, у меня ДР будет))))
надо запомнить))

Показалось интересной картинка -
Смотреть далее
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
обалдеть) Как дотошно все расписано
привычка с работы))) я ж иногда еще и друзьям заказываю, надо понимать, кто сколько должен и кому что отдавать. Зато из этого прикольно сводные диаграммы делать :bm:
когда отправлено, способ отправки, на сколько частей разбит заказ и когда получено
В этом надеюсь на Tracker :) Но подумываю внести в таблицу дополнения.. :ad:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Слушай, я-то как психовала, двух инструкторов сменила, еле-еле сдала на эти права с 3 раза. Столько нервов потрачено... Просто ночью не хотелось ездить в ГАИ очередь занимать) А в автошколе экзамены только раз в 2 недели были, да и то, если повторно приходишь, могут и не записать (тоже заранее надо было приходить)
у меня одногрупница два года назад сдавала на права. тоже не с первого раза. договаривалась с инструктуром, чтобы он с ней катался, тренировал. вобщем, еле-еле, после нескольких попыток сдала) но сейчас не водит, машины нету.
я летом хочу, чтоб мне папа дал по рулить) но это возможно только где-то за городом на поле, чтоб никто не видел, полиция именно) а то это запрещено, раньше можно было сесть за руль, а рядом сидел бы человек с правами и тогда никакого штрафа не могло быть. а теперь нужно иметь вторые педали и ещё какие-нибудь заморочки.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
заказавыл семена Бонсая. Вчера купила 3шт и теперь думаю пройдет таможню или нет, еще поставила ставку на орхидею
у меня всё нормально прошло, толькоруки не доходят всё это посадить
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, 15 ноября - поступило в транзитный пункт - это нормально? И у меня тоже 5 декабря)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я писала в пару магазинов так, не помогло.
Я вот на днях писала , там стояло что вообще не отправляют в Россию.
Согласились.
Но я про частников, большие магазины обычно сожалеют и отказывают
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Может, твой муж согласится взять твою фамилию, или вы возьмете фамилию какой-нибудь бабушки?
Я свою поменяла, потому что она мне не очень нравилась, у мужа тоже ничего особенного, только проще и распространеннее)
Просто недавно двоюродный брат моего мужа женился на девушке с таким же именем, как у меня, и она тоже взяла его фамилию. Так что мы теперь две Кати с одной фамилией, правда, меня это не очень-то обрадовало(

думаю не согласится, у нас как-то не распространено, что мужчина берет фамилию жены. Да и я не хочу быть с фамилиями бабушек/дедушек, хочу свою. Когда у меня впервые спросили буду ли я менять фамилию, я ответила отрицательно, никто на меня не напал, не поругал и тд. Посмотревн а лучшую подругу, она летом замуж вышла и сколько она ходила меняла документы, сидела в очередях, я точно могу сказать, я сделаю так, чтобы не менять фамиилию.
Не хочу меня права, у меня маленькая карточка пластиковая, а сейчас выдают какие-то огромные бланки
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девули, привет! Пишу с дачи, у нас тут осень, льет как из ведра, +5. Фуу а я еще на свою голову в уггах поехала(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.