Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
в государственной могут не добросовестные врачи попасться, что потом пожалеть можно будет.
Знаешь, врачи разные бывают, многие работают, как в государственных, так и в частных, то есть на 2 руки)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девочки, свершилось! :haha:

я родила))))))
работу для участия в конкурсе - Мой любимый магазин, зацените, я и Шнапс очень сильно старались :yes:

КЛИК

призываю и вас поучаствовать :yes:

3507551.jpg
 
  • Like
Реакции: Басенька и Psylica

Bodrez

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
8
3
0
Москва
Bodrez, а скрытая реклама на нашем форуме тоже карается) К сведению.
Получается расчудесный замкнутый круг. На вопрос - какая карта выгоднее, удобнее, какую лучше использовать.. бла-бла-бла.. видимо можно ответить что за карта банка, но нельзя ответить почему я считаю, что она лучше, выгодней и т.д. Потому что это уже скрытая-открытая реклама. Т.е, я заявляю - "эта лучшая!" и верьте мне наслово, а если не верите, то вы ничего в картах не понимаете!) Или Верьте мне наслово, потому что кроме названия карты я не могу Вам ответить - "почему" - это будет скрытой-открытой рекламой.
Короче, вопрос о том, какая карта, холодильник, трусы лучше - теряет смысл, потому что не знаю, как остальных меня при ответе на такой вопрос всегда интересует - почему?
Имхо, перебдеть иногда хуже, чем недобдеть. Если я могу дать профессиональный совет по какому-либо продукту - пусть по банковской карте (без нее сейчас не купишь ни один товар в интернете практически) я предпочитаю это сделать - может быть он кому-то пригодиться и, предпочитаю молчать о том, в чем полный чайник - чтобы не навредить.
Сорри за флуд. Можете удалить после прочтения. Просто, если с таким подходом, то практически каждую строчку любого поста из этого формума можно считать рекламой.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А я активно пытаюсь, что-то купить, но не получается(
Стажировка ведь не оплачивается? Все лето будешь работать? А кем будешь работать, дизайнером?
посмотри на обычных сайтах, помимо аукционов на ибее)
оплачивается. сейчас как обучение, будут показывать как со всеми печатными устройства работать и прочей техникой.
ну да, всё лето, надеюсь. с учёбой не знаю, удастся ли совместить..
вобщем оператор. принимать файлы на печатать, но заказы тоже разные могут поступать. они так же и дизайном занимаются, если поступит такой заказ, то буду делать.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
хочу сделать заказ на айхерб и уже не знаю что заказать. вроде всё что надо было заказала
А масло магния? или ты взяла тогда?
Мне кажется херб сегодня пришёл, тот, что мы с тобой 26 ноября заказывали. :)

айхерб вес завышает блин... итак еле укладываешься в эти лимиты...
ага, я еле уложилась, а в извещении 1,608..

Лали добавил 17.01.2012 в 19:07
а точнее первые!
Тогда на ибее можно красивее найти. Но если нравятся эти, то лучше нас не спрашивай и покупай. :) А они дорогие?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вроде как появилась возможность РР платить ??
платеж от пейпала тоже же можно проверить на привязку карты к стране. и тоже можно отклонить)

Gelinger добавил 15.12.2011 в 16:14
Будешь платить пошлину, 30% от суммы заказа.
не совсем так.30% - это если бы Юля превысила лимит в тысячу евро. Вот тогда бы она платила 30% с превышения лимита.
А за коммерческий ввоз - это уж как насчитают...
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я скачала 2 альбома этой бебе, щас буду слушать
обычный эпик фейл - одна песня понравится, скачаешь весь альбом и ничего не нравится кроме этой песни :)))
Сижу в новых бигуди, пока до меня дошло как их нацепить выдрала себе пару-тройку клоков волос
это которые Magic Leverag? :) я к ним приноровилась, мне понравились. я их на мокрый волос сажаю с пенкой и высушиваю феном когда тороплюсь, получается очень даже ничего. Правда мне их на всю длину не хватает, только на концы.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Psylica, была в Болгарии, Хорватии, Таиланде, Испании, ездила в евротур( Польша, Германия, Голландия, Франция и Чехия), ах да, еще в Египете была- стандарт)

feja88 добавил 01.02.2012 в 12:49
Посмотрите видео мой район, моя школа...
Экзаменнационный проект знакомой, прям печаль.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
поняла что мне нельзя водить машину, я же Близнец Х)
надо управлять своими эмоциями.
Хотя если такое случится, то за руль нельзя.

Я предпочитаю чтобы меня возили.
Не хочу быть внимательной.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Кстати, а ты сама с ванкла что-нибудь покупала? Я щас отзывы читаю, пишут, что вещи маломерят, в таком случае пуховик страшно так покупать.
там ничего не маломерит.
Надо размер к каждой вещи смотреть.
Просто размеры не соответствуют нашим, у них своя размерная сетка.
У меня там М, а в америке XXS или 0-2, в Англии 8
И все размеры к росту еще привязаны.
М на 165 расчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.