Завершен Мой любимый магазин

Мой Любимый Магазин


  • Всего проголосовало
    920
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Здравствуйте, все любители шопинга.
Я хочу немного рассказать о магазине DinoDirect. http://ru.dinodirect.com/
dinodirect.png

Это большой китайский интернет магазин. Очень хорошо сделан сайт магазина. Есть русский язык. Всё удобно и наглядно. Огромный выбор товаров. Много информации и фото в описании продукции, есть бесплатная доставка обозначена значком “Free Shipping” в описании товара. Множество скидок и акций, часто дарят подарки.
dinodirect_event14_100.png

DD-News6140721.jpg


Оплата: PayPal, банковские карты Visa и MasterCard, Western Union, WebMoney (для оплаты WebMoney необходимо будет выбрать валюту для расчетов “Рубли” в описании товара), Яндекс.Деньги.

Доставка:
AirMail – бесплатная
EMS – платная
DHL – платная.

Разделы: товары для детей, камеры и аксессуары, автоаксессуары, телефоны и коммуникаторы, одежда и аксессуары, обувь, компьютеры и сетевое оборудование, гаджеты, электроника, подарки, товары для красоты и здоровья, товары для дома и сада. украшения и часы, офисные принадлежности, спортивные товары, игрушки и хобби, видео игры.
Внимательно смотрите на цены, лучше сравнить их с ценами в других Интернет-магазинах. В магазине могут быть как очень выгодные, так и не совсем выгодные предложения.
Я в основном покупаю там электронику. Из последних моих покупок:

Ультра тонкий планшет 9.7" Andtai Android 4.0 IPS 8G
9-7-tablet-pc-pc-android-4-0-tablet-pc-tablet-computer-pc-ta-4162003-yfbig.jpg

телефон A5000 android os 2.2 android 3.5inch
cell-phone-bar-touch-screen-gps-dual-card-3529429-Gallay.jpg

JXD S9100 9-дюймовый емкостный планшет, 2160P, 8GB, Android 4.0, ICS Tablet PC
tablet-9-tablet-pc-pc-android-4-0-tablet-pc-tablet-computer--4248253-Gallay.jpg


Буду рада, если оказалась полезной:yes::ax:
 
Последнее редактирование:

БУЛЯ

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
19
44
0
МУРМАНСК
наш с дочкой любимый магазин http://www.disneystore.com/
заказано уже много радует качество и ассортимент магазина,приветливые менеджеры магазина всегда ответят на ваш вопрос!товары я заказываю на финляндию приходят за 2 недели!
доставка по америки от 75$бесплатно,а так же приходят акции и скидки!
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
t-a-o.com

5048650b5c4bd2b911.jpg

Как удивителен Париж в ночных огнях,
Забывший о давно ушедших днях!
Вокруг безумствует рекламный сюр
И властный победительный гламур…

Лувр, Тюильри и улица Мадлен…
Истории страстей, интриг, измен…
Париж! Восторг и радость, смех и грусть…
Окликни вслед – и я к тебе вернусь


Перефразируя вышесказанное лирическое отступление, ни для кого не открою тайну, сказав, что Франция - прекрасна!! Это, как известно, столица моды и красоты. Совершенно случайно, я заглянула в один прекрасный французский бутик под названием Tape a l'oeil в переводе «привлекающее внимание яркими красками или оригинальными формами» www.t-a-o.com.​
5048650b5c4fc0cafb.gif
Конечно, мы все, мечтаем, чтобы наше чадо выглядело модно, стильно, ярко и при всем при этом чтобы одежда была удобная, практичная и желательно недорогая. Так вот магазин Tape a l'oeil объединил все эти высокие требования. Здесь представлена одежда для детей от момента рождения и до 14 лет.
Правда есть один маленький недостаток у этого магазина: приучив малыша к этим вещам, вы навсегда рискуете заполучить маленького пижона.
5048650b5c6c244b31.jpg
5048650b5c6a816057.jpg
5048650b5c6c244b31.jpg
5048650b5c6daf346e.jpg
5048650b5c6f1a6440.jpg

КОРОТКО О ГЛАВНОМ
www.t-a-o.com это официальный интернет-магазин торговой марки tape a l'oeil, где можно просмотреть каталог и приобрести полный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров прямо с центрального склада по ценам производителя.
В качестве оплаты в данном интернет магазине принимаются банковские карты международных платежных систем, и доставка производится во все страны мира. Получить посылку можно в ближайшем почтовом отделении. Что немаловажно срок от момента заказа до момента получения посылочки, обычно не превышает 14-16 дней.
Все предлагаемые товары, для удобства покупателей, сгруппированы в разделы по возрасту. Кроме того, на сайте t-a-o.com есть специальная страница, где представлены идеи стильной одежды, а также специальный раздел с новинками.
На сайте есть возможность выбрать английский, испанский, итальянский язык, хотя интуитивно понятный интерфейс, позволяет разобраться даже человеку, не знающему ни слова на французском. В штате t-a-o.com есть русскоговорящие менеджеры, которые ответят на любой вопрос и помогут, в случае возникновения каких-либо заминок.
СКИДКИ
5048650b5c585a7f86.jpg
Очень часто, примерно раз в 1,5 месяца появляются скидки на вещи. Порой они доходят до 80%.
Также порой появляются скидочные промо-коды на вещи или на доставку, а иногда она бывает вовсе бесплатной.
Магазин предоставляет возможность купить членство в их клубе за 3 евро в год. Совершив такую покупку, покупатель получает потом массу преимуществ:
- Скидку в день рождения ребенка - 25% на самую дорогую вещь в заказе
- Накопление баллов - за каждые 10 евро вашего заказа получаете 1 балл. При накоплении 15 баллов предоставляется скидка 10 евро. Действует 4 месяца
- За несколько дней до начала сезонной распродажи появляется возможность приготовить корзину заранее и она сохраняется.
5048650b5d04737ea4.jpg
5048650b5d0626cd24.jpg
5048650b5d07a21adc.jpg
5048650b5d036c2169.jpg
5048650b5d00902a20.jpg
5048650b5d161904a0.jpg
5048650b5d193c1dbf.jpg
5048650b5d1d984f72.jpg

Фотоотчетик с моей дочкой и нашими друзьями. Они тоже полюбили нежной любовью вещи этой прекрасной марки
5048650b5c5b359821.jpg
5048650b5c5da5dc50.jpg

5048650b5c5fe0ec27.jpg
5048650b5c61ec752d.jpg
5048650b5c643bb769.jpg


5048650b5c66525674.jpg

5048650b5c684ab60e.jpg


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :aj:
5048650b5c71a27baf.gif
 
Последнее редактирование:

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Хочу рассказать про мой любимый магазин http://www.kochform.de
Несмотря на то, что я получила оттуда только один заказ, без сомнения называю его любимым!​
На Форуме тему не нашла.
Итак, что же там продают?
А продают там самую лучшую в мире посуду

Количество марок удовлетворит самую требовательную хозяйку
- великолепная керамика Emile Henry http://www.kochform.de/Emile_Henry.htm Kuchenform_Emile_Henry_4_kk.jpg
-всем известный KitchenAid http://www.kochform.de/KitchenAid.htmКитчен.jpg
-чугунные сковороды Woll http://www.kochform.de/Woll.htmWoll_Griff_kk.jpg
-чугунные эмалированные кастрюли Le Creuset http://www.kochform.de/Le_Creuset.htmLeCreuset_.jpg
и Staub http://www.kochform.de/Staub.htmStaub.jpg

И т.д. и т.п.
Хочу порадовать владельцев индукционных плит, почти вся посуда нам подходит! Ура!

Доставка из Германии в Россию48b012b014b5219960059da04472451c.gif осуществляется немецкой почтой DHL (не путать с курьерской DHL!) которая после границы превращается в родной =) ЕМС , что очень удобно, т.к. посуда тяжелая.
Стоимость доставки 32Евро с копейками.
До Москвы доходит за 4-5 дней, а там уж как повезет. Мой заказ в Норильск пришел за 3,5 недели.
VAT вычитают, оплата на выбор картой или ПП
Интерфейс интуитивно понятный, сложил в корзину-оформил заказ и все!
Собирают быстро, за сутки максимум. После отправки присылают письмо с треком и ссылкой на сайт, где отслеживается.​

Самое трудное это выбрать.
Я провела немереное количество часов на сайте, чтоб определить, что именно мне нужно.
Первым порывом было все сложить в корзину.
Мои покупки:
P1040829.jpg

Чугунная кастрюля с эмалированным покрытием Стоб, ООООО она великолепна, похожие у Ле Крузет, но меня покорила ручка серебряного цвета на крышке.
Можно использовать на плите, можно использовать в духовке.
Например, суп на плите – это одно, а в духовке потомить супчик это совсем другое. Чугун вообще самый лучший материал для приготовления пиши.
Сделано во Франции. Я купила небольшого объема на 2 литра. Планирую взять большую гусятницу, но не могу определиться круглую или овальную, думаю…
К кастрюльке прилагается брошюрка, в которой есть описание на русском языке.

Кастрюльки Силит P1040837.jpg
Сделано в Германии, тяжеленькие такие, выглядят солидно, читала о них хорошие отзывы и не пожалела о покупке, но есть одно НО , ручки на кастрюле и на крышке греются-(( Я настолько отвыкла от такого со старыми своими кастрюлями, что была озадачена….почему производитель не позаботился.
Так же взяла деревянную досточку со встроенным магнитиком, оч удобно снять с плиты, а потом переставить горяченную посуду
P1040835.jpg

Ну и порошок для чистки посуды Силит, но это так, баловство….моются они все обычными средствами.
P1040842.jpg
Кастомер не могу оценить, поскольку и так все четко – не общалась.
С первым заказом присылают купон на скидку.
Советую!!!!
Если кто прочел до конца, отметьтесь или спасибкой или комментом, чтоб понятно интересно вам было или нет=)
!!!!!!!Желаю каждому участнику конкурса победы!!!!!!!!
!!!!!!!!Ну а всем быстрой почты и хорошего курса!!!!!!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Всем привет!
Попробую и я поучаствовать в этом конкурсе. К тому же у меня тройной дебют:
1. Я решила выложить в конкурсе новый магазин, который у нас на форуме ещё не был анонсирован
2.Я выкладываю первый хваст из этого магазина
3. А в хвасте мои первые фотки с моей первой зеркалки :ag:
Так что, друзья, не судите строго мой дебют дебютный :ba: МОЕГО ЛЮБИМОГО МАГАЗИНА :ba::br:
Та-да-да-дам…..звуки фанфар…..
3537243.jpg


Представляю вашему вниманию английский магазин из холдинга TheHutGroup, куда входят такие известные нам магазины как: http://www.lookfantastic.com/, http://www.hqhair.com/, http://www.beautyexpert.co.uk/, http://www.mankind.co.uk/, http://www.washbag.com/...
ссылка http://www.thehut.com/
3506675.jpg


Чем он может быть интересен для нас шопоголиков?

1. Много хороших брендов по очень приятным ценам (я купила джинсы Гальяно за 15фунтов!)
Подробнее под спойлером

Смотреть далее

2. Хорошая и оперативная служба поддержки (сужу по своему опыту)
Подробнее под спойлером

Смотреть далее

3. Доставка за всю посылку в Россию - 1 фунт стерлингов, предусмотрена доставка в Белоруссию и Украину
Подробнее под спойлером

Смотреть далее

4. Постоянно буквально ежедневно присылают всевозможные коды на различные группы товаров (до 75%) + ежедневные спец-предложения :ay:
Подробнее под спойлером

Смотреть далее

5. Оплата через PayPal + много-много принимают карт оплаты :yes:
Подробнее под спойлером

Смотреть далее

6. Это спорный пункт - дробят посылки (не всегда, конечно), объясняя тем, что в случае пропажи/кражи легче потерять 1 вещь и получить за неё возмещение, нежели всю посылку. Хотя в условиях постоянного «фирменного» форс-мажора от Почты России :ai:, этот пункт, думаю – имеет право на жизнь :ag:

А вот и вещички, которые я оттуда получила

1. Джинсики Гальяно, присутствуют все лейблы + проверочный код, очень и очень нравятся, у меня никогда не было дизайнерских джинсов, не считая джинсов от исключительно джинсовых фирм: Левис, Ли, Рэнглер и т.п., но вот эти джинсики меня очень сильно удивили качеством исполнения и пошива. Сделано в Италии на 5+! :ay:. Если кому-то не нравится эта развеселая прелесть, то её можно вполне отпороть.
Ссылка сгорела.
Куплены за 15ф., вместо 175
3499354.jpg

3490138.jpg

Больше фото под спойлером

Смотреть далее

2.Кроссовки на скрытой платформе, да, каюсь, я отдала дань моде :ah:, но они чертовски удобные за счёт правильной колодки и невысокой платформочки + липучки для ленивых, у кого шнурки вызывают дрожь в коленях (это - я :ag:). Внимание – большемерки, если вы носите 6Uk, заказывайте – 5!
10637637-1348063860-61946.jpg

3536221.jpg

Больше фото под спойлером

Смотреть далее
Ссылка
Куплены за 20ф., вместо 35.

3.Профессиональный теннисный рюкзак от K-Swiss розового цвета, а значит Женский. K-Swiss - швейцарская фирма, выпускающая товары для спорта и отдыха премиум класса. Рюкзак вместительный, классный, очень-очень качественный
Из фишек, что не видно на фото: из нижнего отделения для обуви есть еще одна внутренняя молния в большой непромокаемый пакет, который идет внутрь общего отделения, чтобы мокрую одежку засовывать без кульков (смотрите мои фото). 2 внешних боковых карманов для теннисных мячей и бутылки воды. Всё продумано и буквально до мелочей :ay:
Ссылка
Куплен за 5ф., вместо 23.
10583821-1329406744-906988.jpg

3531100.jpg

Больше фото под спойлером

Смотреть далее
А пока ракетки не сложены в рюкзак, мой-прохиндей, Шнапсик, незаконно захватил «жилплощадь» и заселил туда своего другана, Тигрулю :haha:
cf7a4eeee4fb.jpg

2cc4074fae66.jpg

f0044faa5a3d.jpg

06250098f7f8.jpg


Всем спасибо за внимание, приятных покупок :clapping:
Вот ссылка на тему о TheHut – присоединяйтесь!

3507551.jpg
 
Последнее редактирование:

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Привет Вам братья и сестры по шопоголическому безумию :ax:
Для меня это действительно находка текущего года - Zennioptical.com или рай для очкариков всех стран :ag:

  • Необходимы: платежный девайс - в моем случае была visa, осознанная необходимость очков + в моем случае свежий рецепт окулиста (не обязательно, можно вариант без диоптрий заказать, либо просто оправу), кусок свободного времени - надо же вдоволь наиграться в онлайн-примерялки очков :)
  • Регистрация аккаунта на сайте - стандартная.
  • Все товары - как оправы, так и сопутствующие, имеют достаточно подробное описание; сам заказ очков - без подводных камней, переводчик Вам в помощь. Обычные линзы и утонченный вариант 1.57 - бесплатно, работа в том числе. Все остальное - Вы тут же увидите стоимость, в процессе подтверждения заказа есть возможность перепроверить, что Вы заказываете и что сколько стОит.
  • Нагуленные коды-скидки для новичков - в основном не рабочие; после заказа индивидуальные коды приходят на почту, а еще часто магазин проводит акцию "пара+пара бесплатно" и "пара+пара за полцены".
  • Собрали (я так понимаю, что они изготавливают очки непосредственно под определенный заказ) достаточно быстро - с момента заказа до момента отправки три дня.
  • Стандартной доставкой (около $10 независимо от объема заказа) из Hong Kong до Беларуси/Минска посылка добралась за две недели. Очень своевременно, ибо очки планировались для убивания в отпуске - на случай "чтоб не жалко забыть или выбросить".
Заказ был пробный, поэтому все самое что ни на есть простецкое. Окровенно говоря, несмотря на позитивные отзывы, найденные на просторах и-нета, думала за такие деньги придет откровенная какашка... НО! Более, чем довольна :ay:
Очки приехали в пластиковых футлярах - без изысков, достаточных для того, чтобы не поломаться при пересылке - это очень порадовало, особенно после покупок брэндовых очков в небезызвестном asos.com, которые приезжали без футляров, убитые вкривь и вкось. Все три футляра из заказа были плотно подряд в пупырчатом конверте, в котором, собственно, и приехали - больше никакой упаковки.
В каждом футляре - по салфетке для очков и пара очков соответственно. Дужки оправ в полиэтиленках во избежание царапин друг о друга.
После ношения при +50 пластик не помутнел. Брала оправы только пластиковые - легкие, хорошо отбалансированы, при носке ведут себя тихо и приятно )), про металлические ничего не скажу, но на сайте выглядят прилично.
Порадовало и качество изготовления. Правда, мой внутренний еврей хапнул утонченные стекла в крупные оправы - а как иначе - бесплатно же!!!:ag: это при том, что я четко знаю, лучше в крупные оправы с небольшими диоптриями брать обычной толщины - тем не менее мне все нравится :yes:
Тонирование: желтые - тинт 100%, розовые - тинт 50%. Розовые - очень, кстати, удачный выбор - не так напрягают за день яркие краски южной природы, все более мягких оттенков, желтые - напротив, веселящие:ad:
Еще они делают бифокальные за очень приятные деньги, но я пока еще только зрею отцу очки через и-нет заказать, сами знаете - дело это неблагодарное родственникам и знакомым (и, как показывает практика, особенно мужского пола) что-либо заказывать онлайн, но цена и выбор покупают.
Визуально о самом предмете обсуждения - в картинках.

*есть небольшой нюанс для жителей Беларуси - стоимость товара указывается в HK$ - это, я так понимаю их местные тугрики и получаются они нарисованными на инвойсе суммой 50 за 10 американских, если закажете несколько очков - таможня не спит, будьте готовы доказывать, что Вы не енот. Сгодится распечатанный инвойс, неплохо иметь с собой и распечатанный заказ, чтобы было понятно, что в посылке именно то, что вы заказывали.

Вот. Как-то так :)
---------------------------
Спасибо за внимание.
Всем желаю удачных покупок и новых полезных находок! :br:
 

Вложения

  • S5025824.jpg
    S5025824.jpg
    41 КБ · Просмотры: 38
  • S5025825.jpg
    S5025825.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 36
  • S5025826.jpg
    S5025826.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 38
  • 20120801_143703 (2) crop.jpg
    20120801_143703 (2) crop.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 35
  • 20120802_171914.jpg
    20120802_171914.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 37

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Всем большое спасибо за голосование. Предварительные итоги

Maruka конкурсная работа 229 голосов
Anes конкурсная работа 202 голоса
Irissska конкурсная работа 138 голосов
Элисс конкурсная работа 120 голосов
ЮраЮра конкурсная работа 115 голосов

Мы должны все проверить, и совместными усилиями определить победителя.

Кстати, спонсор конкурса решил сделать второе место и подарить приз 50 долларов США.
 

AlexandraS

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
19
0
Ярославль
Привет всем. Меня зовут Александра и я истинный шопоголик!

Все мы знаем, как трудно бывает найти в наших магазинах что-то действительно интересное и стоящее, а главное недорогое!!!! А выглядеть красиво, думаю, хочется каждому. Поэтому пару лет назад я открыла для себя интернет шопинг…и совсем недавно натолкнулась на интернет магазин мультибрендовой одежды Shopbop. com. Теперь это мой любимый магазин.

Его адресок совсем простой http://www.shopbop.com (и даже набирая русскими «ШОПБОП» в поисковике, вы легко найдете этот магазин).

Здесь есть все, все, все: самые любимые бренды и дизайнеры. А для истинных ценителей – эксклюзивные коллекции.

Главное, цена приятно удивляет! В shopbop.com существует и трехуровневая система распродаж :30%,50%,70%. Можно отхватить потрясающую вещь за потрясную стоимость!

Оплата осуществляется нашими картами и без комиссий.

Отмечу, что одно из основных достоинств shopbop заключается в бесплатной доставке заказов стоимостью больше 100 $. Заказы же до 100 $ обойдутся в дополнительных 10 $. Предусмотрен возврат денежной разницы при изменении цены уже купленного товара в меньшую сторону.

А доставка - скоростная))) Мое платьице прилетело аж за 3 дня и сразу на дом!

На shopbop.com можно заказать и подарочный сертификат, приятно удивив подружку, маму и сестренку.

Мой выбор в пользу Shopbop.com обусловлен и системой интернет оповещения: я в курсе всех своих заказов. Важным для меня стало и следующее. Когда мне нравится какая –вещь, но она на данный момент стоит больше, чем я планировала потратить, я ее помещаю в Wish List и при понижения цены на нее (а она понизится обязательно!), Shopbop, извещает меня об этом по личной почте, что значительно экономит мое время на постоянное самостоятельное отслеживания цен.
Еще одно из многочисленных достоинств!

Замечательный магазин!

Я выбираю Shopbop.com!!! Присоединяйтесь!

А вот ремешочек и сандальки ждут меня уже на почте)))

AlexandraS добавил 06.12.2012 в 14:42
спасибо)
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Всем-всем-всем огромное спасибо за поддержку!

особенно вам: *@sh*, *Bestiya*, 23Юлия23, 583798, All, allenka197, AlSandra, Anastaciacool, Animum, Barbael, Bibbi, buyer1981, Buyfnjdf, BysElka, bysoul, Chaos, coleen, curly_razor, Dasha80, dasska, Day_kiry, denira, dmitriy2, dolores01, Dolorik, Drima, eco333, Elena F, elka1848, Erix, Eshvedova, EvaZinger, evva2306, fashioner, fly12, formoney70, foxy-tan, Freekadel"ka, Frigg, glamourka-87, heidy, HelenSh, Hitraya, IlonaR, Indian Summer, Introvert, Irina_pipa, isshi, JIu, jojola, Juli M, Juliajones, JuliaJune, katen_ka, KaterinaX, Katerinа, katrinka_mayk, koketka88, Ksu_80, ktc, lady anna, Lady S., Laila, lak, lanchonok, Larisskin, latentblo, Lealik, LENA88, Lenabip, lenachan, Lenokd, Liud-ok, Lizzen, lookporey, lorik-lar, lozzzo, Ludmila-sar, Lukrezia, MadeInSochi, MamaChoLLi, ManaIIIa, Manko05, Margitte, maribriz, mariya6ka, Maruka, MegaMIND, Meriann, Mila_O, Milo4kaShu, milolika80, Mimoza, Mjaut, Nadezhda15, Nadezhsa, Nafanka, Nagasari, Nariel, Naso4ek, Natali8, NataliCat, natalkakl, Natsume, Natsun, Naty23, Nenya, Ne_angel, Nina D, Nolta, NZhorik, okksia, Oks_y, OlgaB, olha0071, OLIC, Partizanka., Povetrulia, Psylica, QwerQwer, R0meo, Reddy, Ritka_1, sanita220, Selina.Alexa, Sensation, shandy85, shirinko, shulya, sklyeva, Snork_Vera, Snow_Maiden, srsa, Sumienka, Svem, Svetl@na, swdream, Sтранница, Tamar@, tamtamo, Tanushka084, tanyuska, Tasya25, Tatami, tesess, tessa_wens, toffee-coffe, Uleshka, unka-s, Varol, Va_lusha, Vel, vitanova, weltkind, Wollyk, Yeseniya_Ko, YSL Katerina, yuki84, zemliani4ka, zhuchok_07, Zvezda2000, zyaboed, аллёна, Анна-Мария, Богуслава, Дарья28, Зефир, Кареглазая, Катерина74ру, Ксюшенцыя, Л-В, Ласти, Ленок-бегунок, ЛиSенок, Люлитта, Мама_Влады, Маринера, Марише4ка, Машутка, Мушуня, Надежда1, Настена83, Наталья1302, Не_Веста, Нинна, Ололош, Ольга Я!, Ольгаяяя, ольгуньчик1, Свечка, солданела, Танюсик76, Та_Я_, Твоя Любимая, Фель, фотографер, ШопоголичкаМО, Юдж, ЮлияЮлия, ЮраЮра, Ягода, _JULIE_

Отдельное спасибо - Спонсору конкурса, администрации сайта и коллективу модераторов!

Очень приятно, что вы все оценили новый магазин на нашем форуме, ну и мой скромный хваст!

Всем хорошего настроения, безразмерных счетов в банке, крепкого здоровья !!!

Ну и, конечно же, с наступающим Новым годом! верю, что майя ошиблись :yes:


03.gif
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Уважаемые пользователи, осталось 2 дня и конкурс будет закрыт. У вас есть хороший шанс участвовать в конкурсе, для этого нужно совсем немного, просто расскажите о вашем любимом магазине. И все!!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.