Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
rymm, прикольно. А лучше бы он сам подбирал варианты со ссылками на вещи. :ag:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я тоже заметила ,что никого нет :( печалька, где наши разговоры по середине ночи?
у меня тоже нет праздничного настроения, у меня послеотпускная депрессия, как всегда не хочу здесь жить)
Сегодня отмечаем день рождение подруги. нямк

feja88 добавил 08.03.2012 в 02:40
уже все готовятся к 8му марта, никого нет)))
Девочки, с праздником всех))) А у меня что-то настроения нету праздновать, совсем испортилось(
Картинка (для просмотра нажать)

открыточка не тобой нарисована?
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Мы тоже отмечали мужской праздник с друзьями)
а мы с мои напекли оладушков)) хотя по рецепту подразумевались блины, но толстенькие. а у нас они получились как оладушки, по размеру)) и смотрели фильм потом)
отхватила сегодня Levi's за 2500 в Меге
а там до сих пор скидки?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
первое время очень-очень интересно водить машину
и очень страшно, ага :yes: я вот сегодня сама не знаю как Московский проехала! Вот что делать с людьми, которые проезжают перекресток с круговым движением по диагонали???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
не купится на все восхищения этим платьем?)
не думаю
Вот если только доставку подороже предложить???
Но тогда мне не выгодно будет

Vel добавил 15.01.2012 в 02:40
Я спать.
Руки устали, ноги тоже:ag:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Хорошо, если тебе дают спокойно подыскать что-то подходящее.
У меня такой возможности не было, меня заставляли хоть дворником работать, лишь бы работала. Важен был сам факт наличия работы, а не зарплата, вот и приходилось за 2 т.р. вкалывать(
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Мне бы новая юбочка не помешала, но все проды с приличными юбками к нам не шлют. Обычно если просишь выслать, говорят: сори, ук онли. Ставку тоже рискованно делать. Один согласился отправить, другой отменил сделку)
я кстати тоже думаю о юбке, но всё не рискую.) я их в принципе не ношу, у меня вообще только одна летняя, длинная есть и всё)
всё засматриваюсь на юбку того плана, что давно показывала с асоса, оранжевую, помнишь? нашла такую же, но коричневую и сижу уже неделю думаю))
кстати, как тогда на ибее просмотрела красные штаны, так и забила. сегодня зашла в ТРК, видела там красные за 500р., но решила сэкономить и прошла мимо)))

Pumpon добавил 25.02.2012 в 02:06
тем более юбки хорошо бы носить с не высокими сапожками на каблуках, если вот на сейчас брать. но у меня таких нет.
боюсь плохо будет выглядеть.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
eto-ile, цены очень выросли, нам какую-то ужасную шри-ланку предлагали с одним из лучших отелей за 120т на 2х. Вьет тоже от 4х тысяч стоит...
По этому решили ехать в старую и добрую таечку.

Просто есть большая разница в Тае материк или острова. У меня друзья сейчас в Паттае за 60т на двоих 2 недели, но по мне лучше еще десяточку накинуть и жить на островах, чем в грязи и пыли... бээээ.
Еще большую роль играет "престиж компании" и отель. Можно выбрать 5 звезд, а можно выбрать гестхаус небольшой.
Мы едем в этот отельчик
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а покажите плиз свои работы
у меня мало, в основном у меня переводы каких-то картинок на пластику. да и сейчас пока работаю по заказам, что-то новое делать всё руки не доходят.
к примеру вот такой тортик
z_1d0d0314.jpg


ну и банальные картинки на пластике
z_e9630047.jpg
 
  • Like
Реакции: Ne_angel и Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Psylica, посмотри на кабелас тогда.
Там от 100, но выбор тоже не ахти
И сейчас акция 20 со 150, так что доставка частично окупится

Или на ленде еще пуховики есть.
сама там хотела в детском отделе
прикупить пуховик на английском сайте. за 1200 руб
Но уже расхватали
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
У меня было наоборот. У нас серых мышек как раз не трогали. Когда эти придурки доводили меня до истерики, я шла к медсестре за успокоительным. Так она мне говорила: "Ты же им просто нравишься..." А потом звонила моей маме и говорила, что у меня с головой не в порядке, раз я так реагирую((
А вообще они постоянно говорили, типа "я тебя хочу", главный у нас вообще был бабник, так он мне все время в любви признавался.... В общем один парень из другого класса рассказал главному, что типа он со мной любовь крутил, а тот сразу эту чушь всем парням рассказал. Потом уже наш главный тому про меня стал рассказывать, что со мной встречается, и тот поверил((( Меня же вида главного просто тошнило...
Один из придурков как-то на уроке сидел сзади и тыкал мне острием ручки в спину. Когда я поворачивалась, он говорил, что хочет меня. Он меня так разозлил, что я потом нашла его в коридоре и напинала ему по яйцам, правда, мне тоже попало. Но он с этого момента ко мне не подходил, только огрызался) Потом этим парням было очень интересно, девственница я или нет, они несколько уроков меня с этим доставали. В общем, полового созревания они достигли, а умственного нет.
нда уж... тяжёлая у нас жизнь была..
нас, серых мышек, стороной не обходили, а наоборот им было даже интересно на нашу реакцию. считали, что мы ничего сделать и не можем. и ручкой тыкали и за волосы подёргивали. ко мне в разные годы пытались подкатить два парня. нравилась я им, но меня от них тошнило.
вобщем мы всего добьёмся в своей жизни, а эти бездари так и останутся на дне.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дамы, черная новая кожаная сумочка 8,5 фунтов с доставкой БИН - 150766441155 :) Даже симпатичная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.