Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
этот кракелюр не для декупажа) Специальный для скрапбукинга) Это облегченная версия так сказать, этот кракелюр как бы трескает самого себя)))
Вот в таких баночках продается, его просто наносишь на что-то и со временем он трескается, через пол часа где-то и все))
ух ты, надо будет у себя такой поискать.

побежала я снова делать свои дела)))
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
можно еще Заговор от таможенника почитать) Автор - Оля - Фель
ой помогло мне видать и заклинание и аутотренинг, на 39 день пришла моя потеряшка, маленький пакетик с корректором YSL с Британии!:yes::yes::yes: ну, теперь направляю на остальные 6 посылей...... :clapping:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
а почему вы шопфансом пользуетесь, а не шипито?
для меня у ШФ оказался проще и понятней интерфейс :)
как-то более доступным для меня языком они все объясняют. И дизайн мне больше нра)

rymm добавил 20.01.2012 в 01:04
feja88,
В случае «Собрать и Отправить» посылка сразу после консолидации получит статус «Отправляется» и будет включена в список посылок, готовых к отправлению. Иными словами, выбирая «Собрать и Отправить» вы можете сэкономить до 24 часов, т.к. посылка не возвращается на склад после консолидации, а в тот же день попадает в список отправляемых.

Однако, есть два но: для посылок «Собрать и Отправить» вы не сможете поменять Способ отправления и Адрес доставки. Кром етого, на вашем счете должна быть сумма, достаточная для оплаты наших Услуг и почтовых расходов. Если баланс на счете будет не достаточным, то посылка будет возвращена вернется на склад со статусом «Требуется оплата».
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
странно как-то хусейл посылки отправляет, все с китая нормально доходят
ты же завязала с хусом?

Anes добавил 16.02.2012 в 09:03
класс!
похвастайтесь в темке обязательно!
а телек для этого тоже 3д нужен или нет?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девочки, привет!
Как вы считаете вот у этого лота надпись NB: Logo is only on the Images and not the Actual Product
обозначает, что на худи НЕ будет принта с Джери?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки когда на мажоре фри шип бывает? Хочу купальник :) доставка по стоимости как сам купальник блин...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
а я все жду на почту новых сообщений) а мне ничего не приходит)))
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Последнее редактирование:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
а у моего Моргачев, у меня ассоциация со словом "морг"
деее, у меня в ту же степь ассоциация пошла...

Шабалин - нормальная фамилия. А у меня сразу ассоциации "шалаболка"
а мне нравится)

У меня например вообще Курс)) Все обычно переспрашивают, не верят наверное)) Вчера девочка по телефону обрадовалась - говорит, ооооо, круто, как курс доллара! :ag:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я думаю ничего сложного нет, чтоб подрезать юбку))
может отлично сядет эта воздушная юбка, на лето :)))
Может и нет, но если ее покупать, то по своей цене за фунт, потому что доставка 6ф, за 350р. я бы еще купила, но не дороже)
Воздушная-то ничего, хоть и без тегов, думаю, дешево выйдет.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
люблю, но мне этот цвет не нравится) розовый какой-то)
А так вот в чем дело, ты же не любишь розовый) У меня во вкладках еще 2 красные юбки открыты, но я пока продам не писала, так как время еще есть)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Про Цирк дю Солей. Я ничего про него не знала совершенно, так что в познавательных целях вполне можно посмотреть. Красиво, масштабно, но не так чтобы "Ах!". 3Д в первый раз впечатлило, но это у нас новую аппаратуру купили, вероятно из-за этого.

Я в том году ходила в Кремль на Цирк дю Солей... Прокляла все, мне не понравилось совершенно, билеты стоили безумных денег, сидели мы в такой.... что ни зги не видно. А через 45 минут представление закончилось, теперь даже Кемероном не заманишь смотреть фильм, такая антипатия после оригинального представления...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Vel, поздравляю!!!
А что фирма, модель?
Уже испытала?
Тоже моя хотелка. Их так много сейчас, что даже и не знаю что выбрать.
Еще хочу с диспенсером, но вроде с ним дороже намного будет.
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.