Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Оригинальный у них способ решения проблем, это типа я им еще и должна...
ничего себе, Я думала Джим приличная контора, оказывается он не лучше хусейла. мда... желаю чтоб всё благополучно для тебя разрешилось :ax:
В общем, очень рада, что развязалась с этими делами)))
ну и ну, а мы тут на почту грешим :) есть госучреждения и похлеще :)
у меня ахтунг, пост-трекер начал глючить, теперь каждую инфу показывает два раза, с разнице в ровно час, к примеру
думаю это временный баг и его скоро исправят :) я даже не заметила что он дублирует, просто обновляю и вижу только последнюю строку :)
видимо я тут одна в вашем обществе, кто ещё учится
как это? :) тут студентов хватает. да половина точно учится :) их и не видать сегодня :)))
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Lizzen

Новичок
Шопоголик
вот прямо также с плотными черными (темно-зелеными) колготами и туфлями в тон обуви
да, красиво будет, единственное, верх у платья не мешковато смотрится? сумка классная
одно платье нравится
да-да, Юля, показывай
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, у нас и в государственной есть золотой врач, к нему очередь на месяц вперед расписана :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
  • Like
Реакции: Gelinger

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, наверно :) хочу купальник белый!
хотела такой комплектик составить
267186-0921.jpg

248425-0921.jpg

но мне его пока и вЫкупать негде :) наверно только на следующий год получится.
еще мне нравится вот этот
267107-0921.jpg

и вот этот очень хочу
218948-092.jpg

но низ от них никогда на мажоре не видела а если и был, то размер далеко не мой :)
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
а я вчера покрасилась (корни + 10 мин длину) и теперь мечтаю о здоровых волосах.
а я вот всё никак не могу сподобиться позвонить уже своему мастеру и пойти постричься... или завиться... :)
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
ох, девочки)) привет-привет)) закупилась немного на 6 pm.
Кожаные кеды и туфли на платформочке по 11 баксов:) а еще рубашка, берет и шорты левис черные:) о, и штаны пижамные в цветочек.Моя довольна:ay:

Lizzen добавил 11.11.2011 в 19:16
привезли леща с Волги, родителей угощаю, вкусный, ями-ями
ох, рыбки захотелосьь
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Девочки, в поисках вкусняшек надо в сторону Австрии смотреть. Там таакие вкусные вафли и шоколадки..эх.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
  • Like
Реакции: kulab, Psylica и Anes

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, я таки отправила продавцу видео, в переводе писем спрашивала подробный перевод, девочки написали что прод. согласен выслать часы на замену, но стоимость доставки просит поделить на пополам , а это 3$, то есть по 1.5 :ag: смешно как то, тем более что стоимость доставки на эти часы в Россию, у него составляет 0.50центов. Мне не 1.5 доллара жалко, просто интересно почему так? И имею ли я право просить у него возврата денег, а не такие же часы, которые могут также сломаться через пару дней?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
вот я сейчас коплю денюжки, думаю себе планшетник заказать, китайский. потом думаю, а он мне нужен или нет. буду ли я им пользоваться. предложили мне поднакопить на эполовский, я опять задумалась, а оно мне надо?... хочется себе что эдакое, важное купить, но не знаешь что. или вообще дальше копить деньги..
правильно лучше эпловский!мы сравнивали родной айфон и китайский айфон- небо и земля!!!!:yes:

feja88 добавил 15.01.2012 в 01:23
Pumpon, feja88, сунулась на Ideeli, увидела шапчонку ушастую
ни разу не была на этом сайте:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.