Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Лали, ты у нас любительница башенок)) У тебя и топ есть, и подвеска, как мне помнится)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я думаю они стоят того, чтоб их подождать)
не удивительно, как только не пытаются обобрать нас)
Мне бы новая юбочка не помешала, но все проды с приличными юбками к нам не шлют. Обычно если просишь выслать, говорят: сори, ук онли. Ставку тоже рискованно делать. Один согласился отправить, другой отменил сделку)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
неа...не на 1 раз...у нас уже в Уфе 4 закупки было)) По 2 разных вкуса каждый раз набиралось)
сложно всё равно набрать и столько времени нужно))

зато жвачку шок на немецком ебее нашла)) я даже уже и забыла про её существование)))

Pumpon добавил 29.01.2012 в 16:16
Юль, я даже этих расценок у них на сайте не нашла.. где ты их увидела?
оптовые цены.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, я на корал тревел смотрю)
поделись ссылками :ax:
Сейчас действительно, похоже все подорожало. Из Казани туры в основном на 12 дней в Тай, но это я у Пегаса смотрела, все включено от 100 т р., вв от 73 примерно на двоих) Минимум на 1 чел 12 дней вв - от 40 т) Из Мск на 1 чел 12 дней минимум вв-34т)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ага, если учесть, что доставка зависит от веса, юбка должна доставляться за 3,5-4,5 ф) Себе в карман хотят больше сложить за лишнее беспокойство)
вот да. все хотят немного подзаработать)
прям иди и на асосе заказывать, за те же деньги получу новую и не поношенную.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А я вчера упала в обморок на занятии ОБЖ :)))
Ты же вроде уже закончила учиться?
Мне кстати тоже один раз на ОБЖ не хорошо стало, когда про аборты рассказывали, но я тогда сама вышла из аудитории прямо на мороз, где быстро пришла в себя)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Солдатики копеечные, а провозилась с ними ты на миллион! Показывай, заценим!
воть :)
было так
b41745942195.jpg


стало так
033cf265e1d4.jpg

0913c28b61de.jpg


не очень стрёмно? стало всего 3 солдата и ни одной звезды с лейтенанта

Anes добавил 12.02.2012 в 21:20
А я шапочный маньяк
Всего жду 5 шляп.
где брать? я тоже хочу :yes:

Anes добавил 12.02.2012 в 21:22
я в баньку сходила, сижу в маске)
умничка, а я со след.недели буду сауну осваивать, раньше не любила, но теперь думаю, что из-за пользу помучаюсь. Буду бороться с токсинами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Вы же вроде в тихом месте отдыхали? Отвыкли от людей совсем)))

ну остров не без людей :))) Однажды занесло в Ирландский паб)
просто здесь все какие-то озлобленные, никто лишний раз не улыбнется. А там буддисты, которые верят, что все возвращается, поэтому они такие доброжелательные и открытые.


Привееееет! Делись впечатлениями)

очень понравилось, отель классный, такой весь зелененький, природа очень красивая, остров живописный, еда вкусная. Мы как обычно мотик берем и катаемся по острову, однажды попали под тропический дождь, сначала спрятались под деревом на 40мин, пережидали, а потом поняли, что дождь не стихает и поехали в отель, промокли до нитки, 1,5 часа ехали по серпантину... жесть, а дождь кончился через сутки))))
ездили на соседний островок на каяке, посетили водопад и купили экскурсию по островам. А в Бангкоке были на крутящейся смотровой площадке, в океанариуме, на ночном рынке цветов:)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Vel,
Наборчик с дьютика на авито еще похож на оригинал :yes: И при определенных условиях мог являться продукцией, распростаняемой производителем в рекламных целях.))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Что то надо, и не найти
и не говори, я вот помню в хвастах было много пуховиков, но тогда не надо было :)

на Тао понравился http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-Enu-3DVp*.3I_F-D5VX.h-1KKo26&id=12368923863
коротенький правда. и цвета - белый, розовый, голубой - ни один не хочу.

думаю может такой? http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-Enu-3DVp*.3I_F-D5VX.h-1KKo26&id=12369147409

ррр бесит что тормозит. что джим что тао. у мя на них тепения не хватает.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Какой сегодня был тяжелый день, а завтра еще так рано вставать(((
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Меня еще одна учительница сагитировала перейти в другой класс, потому что она там преподавала, а я по ее предмету хорошо училась. Я послушалась, но лучше бы я этого не делала. Это были 2 года ада((( Там один парень был в классе, так его боялись все остальные. Он только приказы отдавал: "пни ее, стукни" и т.д. У него слуга один был, который с ним сидел, так он часто его лицом тыкал себе в колени и говорил всем, типа "смотрите, что он делает..."(( Еще был один, вообще больной на голову, так он на уроке штаны снимал, хрюкал и приглашал всех девчонок по очереди заняться с ним в туалете "интересными делами"... А у меня соседка по парте постоянно задирала парней, и мне все время "доставалось за компанию". В общем, я каждый день приходила домой и стирала юбку, потому что эти придурки все время пинались( "Весело" было...
в каждой школе свои дебилы, наши тоже не отличались умом от этих.
я старалась не выделяться в школе, можно сказать была серой мышкой, чтоб не быть втянутой во всякие истории. дружила близко только с одной девочкой, она отличница, вообще гениальная, но внешностью отличалась. именно лицом, прыщи и прочее. но мы с ней дружили, она мне помогала в учёбе и вот как раз всегда её такие дебилы доставали, да и другие девочки над этим смеялись. мне было не очень приятно, всё же подругу обижали. не очень любила свой класс. последние два класса стоял выбор перед техническим или гуманитарным классом, я пошла в технич, подруга в гумманитарий. но там я обрела ещё одну подругу, хороший человек) парни хоть немного повзрослели и уже не так доставали, общались спокойно. а младшие классы становились ещё хуже. бегали, орали матом, дрались, ужас. дети испорченные интернетом, компьютером, мобильными телефонами, куда мир катится.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
feja88, Оля привет.
Хочу у тебя про читалку спросить.
Её менюшка на английском языке?
Или ты смогла русский установить?

Vel добавил 22.04.2012 в 18:03
что хотел, не сказал?
есть наверно, у него аж бока вдавлены. Но у нас ничего не было.
Девочки сказали что он внутри во дворе обычно живет, но там сейчас стройка-ремонт, вот он видимо и ушел.
Самое интересное что он чистенький, особенно учитывая нашу погоду. На улице грязь кругом. Единственно пах, чем то. Типа мокрой шерсти.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ne_angel, как и все, я - экономист) Закончила магистратуру, финансовая экономика- инвестиции.
Кажется, я знаю о каком магазине идет речь)))
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
черную, кожаную и недорогую?)) Сама бы взяла! Две!
:ag: я постоянно на ибее просматриваю, но ничего хорошего найти не могу(((
Только дорого...

Ne_angel добавил 19.01.2012 в 11:54
а вдруг и эту скидку уберут??
Или раскупят))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.