Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, ее не покупали, в этой квартире выросла моя будущая свекровь, потом бабушка и дедушка умерли, а квартира стояла и ждала лучших времен- в виде капитального ремонта, сначала 2007, 2008, 2010, потом уволили Лужка и вообще отодвинули план капремонтов домов на хрен знает когда, мы в середине мая начали делать ремонт и делаем до сих пор. А сеня выясняется от соседей, что скоро будет капремонт (меняют трубы, ослекление и тд в доме), а к дому свозят трубы...ппц... а мы так мозг себе е....ли, чтобы найти фирму, которая стояк перекроет и отрежет кусок трубы, он мешал, чтобы стенку сломать в ванне. Сначала ремонт ,потом свадьба когда-нибудь. Так как первостепеннее иметь свое жилье, с родителями мы жить не хотим
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А ты не устанешь отдыхать?
нет, мы привычные . Отпуск 57 дней :)))
Это именно в районе Бодрума холодное?
Эгейское море везде холодное. Плюс в нашем поселке ветрено. Но постоянный бриз везеде в этом регионе, поэтому жара не ощущается.
Но с другой стороны кусочек моря огорожен от волн, может там и тепло будет
Vel, афигенный отель!!!
надеюсь он оправдает ожидания.

Vel добавил 15.03.2012 в 20:40
Я просто не представляю себе такой долгий отдых, я обычно 10-12 дней отдыхаю, ну кто-то по 2 недели берет, а вы вообще долго отдыхаете)
В большом городе ритм жизни другой.
У нас все более вяло-текущий :)))
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ну это уже вообще издевательство, из всех своих 11 посылок я сегодня на почте получила только ту, что заказывала последней:super_smilies049:
А прямо передо мной на почте одна девица получила сразу 4 посылки... рррр
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Мне кажется у нас дети еще в рамках приличия себя ведут, а у иностранцев жутко воспитаны.
Много чего себе позволяют.
Турецкие брали например мои плавательные игрушки-матрасик, круг, мячик. И пользовались совершенно свободно.
Итальянские подбегали и начинали дубасить по компу с которого выходили в сеть.
Ну мы им конечно всыпали словами, они потом за километр нас обходили и шушукались.
А родителям пофиг, что их дети творят

а я не согласна категорически! я объехала пол-Европы и была несколько раз в Азии, я видила совершенно нормальных, спокойных детей европейцев, нет, конечно,были исключения, но в своей массе... Например, французы мужчины питают такую любовь к нашим детям, они с ними себя ведут, как наши русские мамы: гуляют, играют, катают, сюсюкаются. Меня это просто поразило во Франции, идешь, а дети с одними папами)))
Скандинавы- с ними тоже все окей, сколько ездила. никогда бурных не встреча.
Но только одни немцы выбиваются из моего спокойного топа, как б помягче сказать, уже к подростковому возрасту их клинит, такие попадались в Европе пару раз))):yes:

feja88 добавил 16.03.2012 в 10:26
это очень странно для немцев, в их-то вылизанной до блеска стране.... сколько их видела, всегда все аккуратно, только, пожалуй, мОлодежжжжь немецкая это пц! Такого уровня шума я больше нигде не слышала)

+1 согласна, в подростковом возрасте они еще те проказники))))
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Еще хочу в автошколу пойти) Выбрала уже, надо сегодня после работы позвонить или зайти, уточнить детали обучения и оплаты.
а сколько у вас обучение стоит?

Anes добавил 20.06.2012 в 11:46
Я сегодня защитила диплом) На Отлично)))
умничка!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
что там сложного такого?
у нас устная сдача была) И потом, все равно диплом свой я писала сама и знала от и до. А тут структурализмы и постструктурализмы всякие. Волнение опять же...
а сколько у вас обучение стоит?
в той школе, в которую я хочу пойти 13500 :) Недорого, хотя у этой школы самый высокий процент сдачи с первого раза. Наверное, буду в рассрочку учиться.
и нужное) :yes:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Куда тебе худеть? Идеальные модельные параметры 90-60-90. У тебя почти так плюс высокий рост, так что не надо ля-ля) Да и вообще худышки сейчас не в моде. Мне всегда нравились женщины с формами, да и мужчины, как известно, на кости не бросаются)
всё же хочется немного похудеть, убрать лишнее.
да и не совсем же у меня модельные параметры, ну да на пару см талия и бёдра больше, но с обхватом груди :(((
так что я не модель)
мой тоже не понимает худышек, говорит, что у них нет за что можно подержаться, а у меня есть :ag: мне нужно мышцы тренировать, а то совсем слабенькая :ah:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
я вернулась с отдыха
привет)))
Сижу в новых туфельках и радуюсь.
вот как хорошо)) Хвасты нам)
Уу, свадьба не скоро еще, сначала надо квартиру в ипотеку взять)
разумно, конечно) Только всегда на что-то деньги нужны будут.

А на Ривере опять фришип)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
молодец) Надолго поедете? Как мы без тебя будем?)
Это еще в июне будет.
Наверно в будущем будем самостоятельно ездить.
Все так дорого стало.
Рассчитываю на 28 дней, т.к больше 30 дней надо визу делать как то сложно.
Да и по деньгам...
Там всего в 15-26 км Эфес расположен и храм Артемиды и домик девы Марии

Vel добавил 19.02.2012 в 22:38
Такие желания часто сбываются
В турфирме даже каталогов нет по этому региону.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
честно говоря, они тоже их не часто смотрят, целый день на работе.
у них зрение уже слабее, но вроде не болят глаза, не жалуются.
Раньше были обычные элт телики, их можно было сколько угодно смотреть, а потом появились компы, жк, плазмы и т.д, в общем, все что портит людям глаза начиная с детского возраста. Вывод такой: надо больше книжки читать и гулять на воздухе, а не сидеть перед вредными экранами.
Кстати, у тебя жк какой фирмы?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Где же???? Присоединяюсь к вопросу


c370e330308f.jpg
 
  • Like
Реакции: Лали

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Маш, мне понравилось платьишко из НиМ))) прикольное... жалко маленькое)

feja88 добавил 23.12.2011 в 12:55
Девочки, у меня такая ситуевинка: я нашла его, борд моей мечты, за сущие копейки. у прода стоит доставка по США и Федекс. Значит я ему пришу, бла-бла-бла, доска моей мечты, посылаете в Россию? Он мне пишет ответ: "к сожалению, Федя не шлет в Россию товары стомостью выше 75$".
Сейчас ему в ответку послала: "Maybe you send a snowbord USPS Priority, they send all to Russia in spite of weight, size and cost. It will be great. My friend bought a snowbord in USA and it sent to Moscow USPS for 49$.
I would gladly buy a snowboard. Can you make an exception?.
Thanks a lot." Нормально? или чего еще доьавить?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила 2 посылки с херба и ебей-извещение аж от 21 января
Вот так работают почтовые работники.
пока не хвастаюсь, комп занят.
Пришлось бук включать

Vel добавил 25.01.2012 в 18:48
Девушки, у кого были такие игрушки?
я таких и не видела
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.