Наша Болталка Ebay - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, хехе ))))

кстати, у нас солнце -3С

feja88 добавил 05.12.2012 в 13:56
я тут в отпуске такая прелесть, делай, что хочешь:) вставай поздно:))
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А то у нас в банке берешь номерок, там написано, что перед вами 16 человек, после этого, конечно, на почту побежишь)))
уж лучше и на почте поставили бы эти номерки.
не было бы скандалов у нас на почте кто за кем.
последний раз влезли какие-то бабки, на тех начали орать другие, которые давно уже в очереди стояли. а эти две вклинившееся создали вторую очередь в одно окно, вобщем кошмар.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, просто у нас фумитатором зовётся штучка, куда вставляются таблетки от комаров :)
ты уже заказала?
точно, перепутала названия :) а у нас в квартире летом комаров оооочень мало, пару раз за лето укусят, даже и бороться не надо с ними. Говорят если водоема рядом нет, то и комаров нет. У нас нет, ну может еще потому что 10 этаж, даже не знаю...

позже закажу фурминатор, надо денег на карту положить :)

Psylica добавил 16.08.2012 в 05:38
Завидую, у меня нет таких магазинов.
Только спортландия и спортмастер из сетевых присутствуют.
а у нас даже спормастера нет, киру пластинину открыли только недавно - буквально в августе... сейчас у нас Ленту строят, говорят там и спормастер будет :dance4:
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я из-за надписи взяла)
так что там написано, я не разглядела? :)

Psylica добавил 18.01.2012 в 10:21
Я только про это подумала :ag:
да вы мне тут стали ближе и родней чем "друзья" в реале :ax: всегда поддержите, посоветуете :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88, Vel и Gelinger

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Если прод вернул мне полностью деньги за товар (он не соответствовал описанию кроме цвета), но ни слова не написал про то, что ему не нужно его отправлять назад, то мне у него самой спросить? Или ему все равно и не нужно спрашивать, а то не так поймет?

ненавижу америкосов-фанатиков!
хотя это кажется больше похоже на фотошоп
Это фотошоп!

Psylica,
У вас там небольшая квартплата, у нас столько только за хрущевку/брежневку платят с небольшой площадью без горячей воды:(
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Ну, мейн-кун 25-30 стоит)))
вот моей маме нравится эта порода)) а я не понимаю)

я наоборот хочу маленького кота, в смысле нормального. в отличии от куна он маленький будет))
или ещё собачку хочу, тоже маленькую) вобщем у меня много хотелок :ag:
Нужен роутер или модем-роутор ADSL с wi-fi, еще проводное подключение минимум на 3 компа
Голову уже сломала.
у меня дома стоит d-link dsl 2640u. с wi-fi и на 4(!) компа ещё.
Мама тут еще начала бурно рассказывать мне о хорьках. Не было опыта ни у кого?
да, у меня хорьки живут. целая банда пацанов :ag:

По мне хорьки симпатичные животные, но в квартиру бы я их не завела. Фунька одна чего стоит
после кастрации они не воняют. конечно бывает нафунькает, но не так, когда хорёк в гоне.
 
  • Like
Реакции: Vel

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Кстати, девочки, вы какие языки изучали или изучаете?
английский изучала. в школе нифига не знала. в институте нас мучали три года. преподша была атаз, сама она язык не знала, а ещё преподавала.
на экзамене вообще всё за меня ответила и поставила 4))) ходила на все пары и входила в тот круг людей, по её мнению, которые всё знают)))
так я только понимаю что говорят, текст более менее могу понять. а вот разговаривать на нём не могу.
 

Olechka_1982

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Очень прошу помощи у вас!
Совершила свои первые покупки на ebay, 6 декабря, 9 декабря, 26 и 27 декабря. Ни одна из посылок еще не дошла. Я не сильно пока волнуюсь - зная нашу почту. Но не одна из посылок не трекается на территории России - все "поступила на сортировку" где то в США. У двух товаров нет треккинг номера.
Вот сам вопрос: в подписи товара внизу есть надпись - пожалуйста оставьте отзыв, а если вам нужна помощь обратитесь в центр разрешения конфликтов не позднее 22 января! Писать им от том что я не получила посылки? Или нет? Если писать, а потом посылки придут им нужно снова об этом написать. что я их получила? Помогите, пожалуйста! Так как до 22 я точно посылок не увижу.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Пришли бы к нам на филфак эти мускулистые натурщики, их бы давно уже порвали голодные женщины)))
в основном у нас дедушки) у мускулистый парень это наш общий знакомый, учится с нами в одном институте, мы его и пригласили, а он согласился))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А мне бра понравились - http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/women/lingerie/30/6 За 2 штуки нормальная цена. Я давно искала простой, гладкий, бежевый бра. Это что-то, равносильно чуду. Хм, задумалась)

Gelinger добавил 05.01.2012 в 22:05
Это хорошо, но опасно.
я не огорчусь) Эти туфли - не предел моих мечтаний) и даже далеко не идеально подходят к моему гардеробу.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ну про сапоги мой бы тоже так сказал, потому что мужчины реально не понимают, зачем по две пары обуви иметь, даже не потому что денег жалко :)
Мой, наоборот, говорит, покупай, что хочешь, а я говорю, что надо экономить, поэтому 2-ую пару зимних сапог я бы себе не купила)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.