Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А я кольца боюсь без примерки покупать
Наверно, тебе 4 надо. Интересно, такие размеры есть?

Sold Out добавил 05.12.2013 в 20:22
Знаешь, какая мысль в голову пришла? Может, они (Форелли) кольцо стали изготавливать после твоего заказа?
Эльмира, меня это как-то не вдохновляет. На фотографии вон какое красивое, а если мне сляпали в спешке?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и Elmira_A

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Мнение моего мужа: сочетаются оба, но он бы выбрал серый (шелковый).
На Моднике скандал. Заходишь в свой аккаунт, а попадаешь в чужой, я к какому-то мужику попала. Удалила свою карту на всякий случай.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Elmira_A,

одинаковые, просто сшита одна и таже модель по обычной линейке и plus size
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
блин, хорошо, я по магазинам не хожу практически, так, за продуктами только
И я, Свет, но вот в Мск занесло, хотелось померить некоторые бренды, чтобы определиться с размерами.
 
  • Like
Реакции: Натаня и Svem

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюша, ты же смотри деньги не растренькай! Отложи, голубушка, жди твоей желанной цацки.
Они у меня уже давно припрятанные, а на ДР еще добавилось:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: sweety72, foxy-tan и Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
На Амазоне дешевле, смущает разница в цене.
А насколько дешевле, Эльмира?
Ну и плюс Витакост без посредника же, может быть еще в этом разница (зачастую на Амазоне дешевле то, что можно купить в iHerb, на Витакост том же), но..по итогу получается дешевле с этих сайтов.

Ммм...а почему нельзя пересылать? Не думаю, что запрет будет.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
dis58,
foxy-tan, написала магазину. Приложила фото. Спросила насчет коробки. Написала, что очень расстроена.
Замену или компенсацию не просила.
Если я посылку/пакет не получила, то, наверное, и в правоохранительные органы обратиться не могу?

Elmira_A добавил 25.11.2013 в 14:28
Девочки, представьте с каким содроганием я жду ЕМС из Америки
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Полтавна, я почему спрашиваю , Наташ , потому что в некоторых брендах по сетке у меня как-бы 12 , вот я и сомневаюсь ...
даже если брать ссылку на комбез , по талии у меня 12 , по бедрам 8 , по груди 6 и шо и как выбирать :ag: если в параметрах разлет большой ?

а у меня сложилось мнение что европейцы по улице все так ходят , а если "одеты" так это наши , может поэтому там много мужчин нетр... ориентации:ag:
что уж далеко ходить ...у них женщины -политиканы как выглядят , ни тебе косметики , ни одежды , и наша Матвиенко - вся с иголочки.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Танюша, Avrora2004,
поздравляю с Днем Рождения!:ax:
Любви, тепла, уюта, счастья, исполнения мечт, безумных ночей, заботливых и надежных рук, всего самого-самого наилучшего!​

 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
если бы у меня была девочка, я бы иначе рассуждала. но парня не хочу одевать в машинки-паравозики
У меня хоть и девочка, но покупаю именно в тао и помп, очень нравятся своим стилем и ценой, тоже не люблю всякие детские рисуночки и подобное :) сама бы некоторые вещи одела :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Дорогая Света Svem!
С днем рождения:flowers:
Желаю тебе много-премного замечательных подарков:)
здоровья и счастья:ax:

images
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наташа, привет!
Походила у тебя в дневнике, очень информативный, спасибо :ay:
У меня такой вопрос, периодически на сайте mygiftwithpurchase косметические акции отслеживаю. Там постоянно мелькают некие belk и boscov, по-моему , так) Насколько вредные сайты? Я понимаю, что ты своими картами берешь, но тем не менее? Не из разряда мэсис, колс и тд? поголовно всех не отменяют?
Я как-то belk пробовала взять, ниче не вышло

привет, спасибо, там все в основном со времен работы на форуме

я сейчас в основном пользуюсь этими сайтами, mygiftwithpurchase хозяйка обновлять перестала

http://gwpaddict.wordpress.com/category/gift-with-purchase/
http://save2buy.com/

belk - даже со мной бодаются, 1 раз покупала что то года 4 назад с боданиями (есть в каждом магазине отдел по борьбе с воровством. В белке посчастливилось с ними пообщаться.) Совсем недавно хотела оформить покупку и не получилось. Русские карты не принимают

boscov - насколько мне известно международные карты не принимают
 

sbf

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
6
1
0
Белгород
Спасибо, но я уже там был) Я хотел бы чтобы на поставленный мной конкретно вопрос был конкретный ответ). Поэтому к вам и обратился. А перекидывать на другие темы или сайты это и я умею. Извините, если обидел.)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я нашла обувь на меху в Америке и сапоги есть более-менее такие, как я хочу.

да, с уггами давно все ясно, а вот др обувачки на меху охота. Хотя они и стали делать более менее классич модели, а не просто валенки, надо присмотрется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.