Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
меня тоже адаптер интересует, я что-то посмотрела, дешевых не нашла.
У нас есть робот-пылесос, я на него не нарадуюсь, сам почистит, сам на зарядку станет, жалко сам пыль не вытряхивает)) у нас чих и попугаи еще корм вокруг клетки разбрасывают, так что выручает меня реально!
 
  • Like
Реакции: lamila, dis58 и foxy-tan

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
вот это не знаю... только сейчас об этом задумалась... а то с нашими химчистками...знакомая рассказывала как ей ухайдокали пух с италии дорогой... то же задумаешься как его чистить если не отстегивается мех...
Да, с химчистками всё не просто. У меня вывертка из овчины, так пятно огроменное посадили, приходится только мехом наружу носить и куртка была дорогая светлая с мехом рыси, мех весь испоганили. И хитрые, в бланке пишут, что ответственность не несут, на наш риск.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@ и foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
У моего младшего сына миопия, я думала об операции, советовалась с врачом, та сказала, что он еще растёт, во всё организме изменения. посоветовала подождать, т.к. одной операцией можно не обойтись

Насколько я помню, такие операции после 18 можно делать... и тоже сначала обследование пройти надо. У меня нашли слабую сетчатку и сначала делали укрепление, потом операцию.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Dgina

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Полтавна, Наталья спасибо за такой содержательный ответ. Заказала 8-ку все-таки. Платье на модели не в обтяг, есть поясок на талии, верх с напуском (не помню как это правильно называется), так что если вдруг будет велико-действительно ушить же можно:yes3:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Интересные модели ремней лазер кат есть на BCBG/com
Кстати, Волфорд есть на Гилте по 22 долл

На Гилт по 22 долл колготки.
Там я тоже покупаю,но надо понимать что там коллекции сто лет..
На оф. сайте конечно вещички все нулёвые. Но там скидки максимум 50% плюс код на 10%
 
  • Like
Реакции: weera

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Надо присмотреться к этим брендам Серджо Росси и Вичини , у меня , наверное , самая узкая нога . С открытым носом не могу себе позволить ,
Девчонки , а IT мне 11 брать ? С америкосской обувью мне не везет , если 9.5-10 как раз , так широкие.

И по очкам , на Реале написано , что новые , а то просматривала некоторые написано , что есть царапины..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я как раз из тех людей, которые получают желаемое и начинают желать что-то новое:ag:, никогда не зацикливаюсь на том, что у меня уже есть. Думала раньше, что это минус, а оказывается это то, что надо:ag:
Мне кажется, что мы уже рождаемся с определенной программой и эту программу очень сложно изменить (наверное можно, но это тяжелая работа).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, Эльмира, тебе заказ с МХ какой почтой или службой доставили? у меня в подтверждении отправки стоит UPS, хотя на сайте написано, что прайорити отправляют
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна, нету платьица миленького!:ai:
Вот оно

Надо чтобы выбраны были штаты (сверху есть строка над названием магазина Shipping to: United States , там у штатов и Англии (России) разный ассортимент, надо изменить и тогда по ссылке будет видно это платье. Уже размерчики улетают. Моя любимая DVF c хорошей скидкой.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
фотографер,
foxy-tan, Вы правы, можно и пошалить, но в пределах разумного:) и надо дискуссировать, а не навязывать свое мнение по определенному вопросу.

но не хамите (Natali8, Наталья, последнее, не к Вам).
А я уже испугалась:ag:, подумала, что же я такое сказала?
Так мне платочек у Тани Sold Out понравился (тоже хочу:ah:)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Elmira_A и foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
выложила в другой ветке статью про детскую агрессию, выложу и сюда, если Вы не против)
она будет интересна для родителей деток от 2 до 6 лет, в первую очередь
способ, который предлагает автор, мне кажется разумным, я его использую, подруга-психолог одобрила)
в статье будет фраза о том, что ребенка нельзя называть по имени (по тексту поймете, о чем речь), так нельзя/нежелательно делать потому, что собственное свое имя - это самый сладкий звук для человека.
задача в том, чтобы не поддерживать такое поведение, а значит, все самое сладкое убираем
статья довольно большая для поста, поэтому под кат

Смотреть далее
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а я тут иногда хожу в хвасты с таобао.......такая знаете ли откровенность (порой даже излишняя) , девочки прям без комплексов.
Ну все мы разные, и я не против некоторого эксгибиционизма, в разумных пределах конечно, но категорически против фотографий маленьких деток в открытом доступе. Искренне не понимаю мамочек...
 
  • Like
Реакции: Натаня и sweety72

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, Так все гребем и гребем, некогда разговоры разговаривать)))
Девочки, скажите, как остановиться покупать детские вещи :ag:, это же кошмар какой то, мне все надо, да еще и лимиты эти пугают, пытаюсь держать себя в руках, но получается плохо.:bk:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.