Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, обидно:( но ведь еще есть время? наверняка опомнятся и вышлют:)


lamila, мне как раз больше ожерелья понравились. колец в моем вкусе штуки три, а вот подвески такие красивые:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, на ideeli, rulala их точно продают. и иногда дешевле, чем на амазоне. но мы тут еще обсуждали Heys и Delsey. отличные чемоданы. на тех же сайтах смотри.
если чемодан не тканевый, то он легкий. посредник внутрь вещи положит, все отлично дойдет
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, что за акции, рассказывай
Свет, акции можно купить какие угодно. Главное: промониторить котировки российских компаний, ну и быть в курсе политики и вообще новости смотреть:) Я пока торгую только на ММВБ. Все просто: заключила договор с банком, они предоставляют тебе личный кабинет. И вуаля! Ты брокер в режиме-онлайн. Минимальная сумма для договора тысяча долларов. Можно "поиграться" и без денег, просто попробовать.

Sold Out добавил 29.10.2013 в 22:56
собиралась завтра выставить на наш форум
Наташ, мне кажется, что это бесполезно:( Вот если бы его обычные люди " с улицы" читали, а так тут все "сами с усами".
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга, тоже классная моделька
а можно живые фото попросить сделать потом?
Here
Я постараюсь :)

И на твой Теори я смотрела, пока искала. Их побольше было, модель точно новее
А у тебя ссылки случайно нет на него? Очень хочется посмотреть, как он в магазине выглядел, а то я его только на ибее увидела и сразу купила :ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Shoppium и Svem

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, решила похвалиться....., "не вынесла душа поэта", груз прошел таможню и находится на сортировке....
После долгих и мучительных желаний и сомнений купила себе вот такой тренч, прямо несет меня на кружево...


Его очень много было везде в рекламе в цвете изумруд, но мне изумруд хотя и нравится и идет - это не навсегда, хотелось именно черный.... Купила ... Жду...

Посредник замерила, вроде должен сесть как надо....
Жду...
ПОкупка которую прямо хочу -хочу, надеюсь не разочароваться, есть фото посредника, но почему-то сайт не работает.... получу пальтишко, отпишусь как прошло....
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Девочки, всплыло платье классное на Ральфе в 4-ке у нас же здесь у многих 4-ка
[URL=http://s50.radikal.ru/i130/1410/a3/62e369f8ec17t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

http://www.ralphlauren.com/product/...bluelabelupto75%off&view=99&parentPage=family

Как раз осеннее, уютное, под короткую легкую дубленку.
Я такое успела себе цапнуть на 25% (правда пока висит в ордере не отправленное, может и отменят еще....), думаю его уже не будет на сайте...
А у меня прямо сайт посредника пропал...уже волнение присутствует некое....хоть каплю инфы бы, хотя бы на фейсбуке написали, что случилось....
Наталья! У меня с Вами общий посредник...Сегодня разговаривала по Скайпу с Татьяной, сказала не волноваться, технический сбой...
А у Вас новостей нет? И еще сказали, что форум работает и там вся информация...:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, думаю, что да, но первая сумма тут же возвращается.

imagenta, сестра:friends: все время порываюсь купить на помпе себе что-нибудь. если размерную сетку увеличат, как обещают, то точно буду там брать вещи
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и imagenta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А перекидывать на другие темы или сайты это и я умею
Это болталка по закрытым распродажам. Мы точно также общаемся и задаем вопросы по отдельным магазинам в конкретных темах.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Заполнила сейчас заявку через их сайт, прислали отказ :ag:
Лимит попросила не большой. С другими данными все в порядке (с другими банками проблем не возникало).
Девочки, Вы тоже через сайт оформляли? Или лучше к ним явиться лично?

Тоже решила подать заявку через сайт - ваше сообщение навеяло.... Лимит оставила их небольшой. День прошел - ни ответа, ни привета... Сегодня позвонили на работу - проверили данные :rtfm: ну думаю... работают все-таки над моей заявочкой :yes3: я то конечно думала, что раз живу в небольшом городе, где их и офиса-то нет - так сразу откажут мне...:ag: ан нет, перезванивают мне - опросили на момент "вменяемости", через 5 минут пришло одобрение на почту :parcel: через неделю смогу уже забрать в городе, который выбрала при подаче заявки :haha: я как раз туда собираюсь в ноябрьские :dersive:
да... и еще... никаких отношений с банком РС ранее не припоминаю...
 
  • Like
Реакции: Натаня и Alayli

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ginger.USA, Наташа, спасибо! Мне прямо длинные надо.
Девочки, в курс что mrrebates даёт кэш на хотлук(3%)?

На Мистик обратите внимание,пальто реально длинное,плюс теплое.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Sold Out,
Тань, ты в Москву когда поедешь?
По финансам тянешь за 72000? Если так дела обстоят, покупай тогда за такую цену.
Ух, удачи тебе, красавица: купить то, что ты хочешь и с меньшими потерями:ax:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
вчера затарилась для всей семьи термобельем из мерино
Наташ, ткни носом. И в носки тоже.



Таня, великолепный ансамбль, "не добавить, не убавить"
Спасибо, Светик:) Еще тухли ярко-синие были. Муж сказал: как синий чулок:ag:
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
dis58,Зацепила тебя Мари)) Красота:ay:, хоть и не мой стиль, но очень нравится визуально, обалденные принты.

Ха-ха, марка почта СССР, да еще и Алтай, гора Белуха, где она ее выкопала та:ai:
Я, кстати, там была :ae:, там необыкновенно красиво.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Эльмира, говорят , в 40 лет жизнь только начинается . Я с 40 стала философски относится к возрасту ....да , не девочка , но еще и не старуха . но в одежде стала избирательней , раньше носить любила красный , алый , а сейчас больше бордовый .....
так вот , в мелочах , но меняешься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.