Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да и такое дело с очами , вдруг на морду-лица не сядут
Я очкарик пожизненный, но никогда наобум в интернете не покупаю (хотя последние 3 пары купила именно онлайн). Сначала все-таки приходится походить по оптикам, померить, по крайней мере, если есть в наличии интересующий бренд, то в представленной коллекции всегда найдется заинтересовавшая оправа похожей формы. И обязательно обращать внимание на ширину линз, длину дужек и длину дужки на переносице. Или как она правильно называется.

Sold Out добавил 04.02.2014 в 18:55
тот, о котором мы сейчас беседуем, абсолютно неправ, бросив клиентов один а один с проблемой
Я просто ради интереса почитала их тему и очень удивилась, что такое вообще возможно. А самое главное, что вы, девочки, пытаетесь до сих пор взывать к совести этого посредника. Бежать нужно без оглядки. Они очень непорядочно себя ведут.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, не ввели. даже законопроект еще не представлен в Думу. после принятия поправок (а это тоже путь не одного дня), они вступят в силу только спустя 30 дней. так что у нас минимум 2 месяца еще есть.

в СМИ тиражируют версии чиновников разных ведомств. как-будто специально панику сеят
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
фотографер, Вита, напиши, конечно, а там как получится. Магазин все равно страхует посылки, а ты то в ситуации в стране не виновата.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
народ,
все-таки напишу, ибо тема создана
знакомой Светмоихочей нужна помощь. Может быть у Вас есть возможность сделать перепост по другим ресурсам.
Эта ветка очень специфичная и там очень нужно наше участие.. Вот, например, мы нужны маленькому мальчику, да всем наша отзывчивость нужна, что уж говорить.

С миру по нитке, от каждого по крошке...так жизни спасаются
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер, Вита, я, как всегда, с опозданием:ax::ah::friends:
C Днём рождения твоих деток!
a49ed20fd059.gif


Elmira_A добавил 14.12.2013 в 18:00
Шпульк@, я получила 2-й пуховик Cole Haan.
Мне нравится, легкий, непродуваемый.
Меха и прочих красот там нет,но они достаточно женственные.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
sweety72,
Лен, это только у модераторов, кулачок этот. Разве нет?

сейф - защита вашей посылки от воров!
Девочки, с нашей таможней, недолго думая, сейф сопрут, вместе с содержимым.(((
Угу, "добрая", сама знаю)))
А кто у нас модератор?
Да тут много тусуется модераторов))
Болталка то хорошая и по форуму не шастаешь, в поисках ответа)))
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Svem, ну если все - таки решила дарить часы , пусть она тебе деньги ( мелочь) даст за них , типа она покупает у тебя их.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svem

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне сейчас вообще все равно, что там с пел пей....
Курс растет безумно....как жить будем....если так пойдет дальше о покупках забыть придется.... Если курс евро 60 жахнет многие предприятия вообще будут вынуждены закрыться, перспективы ужасают....
Жуть:ai:....
Будем как в 90-е на даче картошку на зиму сажать....
У меня лично очень не радужные прогнозы на дальнейшее развитие событий, дай бог если ошибаюсь...
 
  • Like
Реакции: dis58

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не, права ты, Лена подтвердила.
а я все перец, да перец.
Света! Такого перца вживую никогда не видела. Уж поверь, как только сие произведение увижу, то вгрызусь и из рук не выпущу!:ag:
Ну помидоры , как помидоры , на вкус.
Интересно, каков перец?:bm:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Svem и Натаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.