Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
imagenta, foxy-tan, что же вы делаете... Теперь у меня появятся сковорода и большая кастрюля... :ag:
 
  • Like
Реакции: imagenta

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девушки ДД! Понравилось платьице одно шелковое DVF, но остался правда только 8 р-р, вот думаю на мои параметры 90/72/95 не велико будет? Брать или не брать? У многих же наверняка есть платья этой марки
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Avrora2004, просто огроменное спасибо за отзыв!!!

То же посмотрела на живых фотках мех не впечатлив вообще... а склонил больше в сторону Parajumpers...

Evchutova и Вам спасибо то же за живые фото! то то я думаю теперь верно не кинулась его брать...(про Mackage).

Интересно а есть тут обладатели Parajumpers...очень бы ценно было услышать отзывы после носки...пойду через поиск тут поищу...

Пухи классные... оба) А барашек так вообще красотуля))) Поздравляю с обновками)


Представляете списалась с продавцом "барашка", оказалась девушка русская)))) вон оно как бывает)

везде наши)

А подскажите пожалуйста знающие так сказать шопоголики про ssense - стоит ли еще ждать бОльшей скидки на Parajumpers вот он сейчас он 696 вместо 870...
 
  • Like
Реакции: Natali8 и Ньюша

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, О, Испания, завидую белой завистью)), удачного отдыха и шоппинга! В La Roca Village планируете съездить? Мы не успели туда сгонять, но я и в Барселоне неплохо затарилась.:haha:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Новый клип Игоря Григорьева (я его люблю, может кто-нибудь еще - тоже)
Для рефлексирующих в этот пятничный вечер )))

Смотреть далее

А вот колыбельная на ночь. Спокойной ночи :br:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Возможно будет интересно, тем кто покупает на eBay, мне прислали промо-код на скидку 15% при покупке от $200 до 31 марта. Как я понимаю, это относится только к покупкам с прямой доставкой в Россию.
CRU15DCQ114
Код не на аккаунт и им можно пользоваться, к сожалению одноразовый :) Вот письмо
 

Вложения

  • лрфкпыв.jpg
    лрфкпыв.jpg
    57 КБ · Просмотры: 2

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Ань , все стесняюсь спросить , ты кажется про корм для животных говорила , из Финляндии ? По интернету берешь, или прям там? И как он ?
Неа, не я, к сожалению :)


Тань , Ань отважные вы девчонки . Я даже под наркозом неее
Ну мы же не тату, а самые необходимости для поддержания молодости и красоты :ah: а что делать? приходится...:ag:


sweety72, Лена, так просто и классно! :ay:
Спасибо за рецепт!
Обязательно сделаю, мне для моего фитнес-меню подходит :ag:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я сейчас собираю посылку и очень боюсь, что до Нового Года ее не получу.
Конечно не получишь, сейчас же после ЧП все будут отсылать. Хотя... за счет нового центра:ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: lamila

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, я тоже ЗА, только тоже в инстаграмм полный ноль :( Буду разбираться :ag:

аналогично: ЗА и не освоила еще эту соцсеть:)

Наташа, я готова разобраться с инстаграмом!
.


это не совсем соц-сеть,это намного удобнее.главное профиль о посторонних глаз свой закрыть. и одновременно то, что выкладываешь в ИГ можно в контакт одной кнопочкой (при желании)
Кстати, у Шопоголика тоже есть инстраграмм shophelp_forum но развивать его времени не хватает у меня((
, а другие модераторы заняты другими соц-сетями, если у кого есть желание помочь, пишите или на его основе и можно сделать "сообщество"
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
sweety72, а я уже все закупила к НГ. а то с каждым днем в магазинах народу все больше, цены все выше вкусного все меньше:)

девочки, у меня такое отвратительное настроение из-за лимитов. и парку стайлбоп никак не отправит, и детские магазины тоже не спешат с отправкой. будет так прелестно получить все сразу после изменений лимитов

Наташ, закон должны принять и назначить сроки вступления в силу.... а задним числом кто ж будет что то делать. Успеет еще:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, двести?:ag:
в профильной по уггам. но я свой пост переписала, посмотри, пожалуйста.

у меня сегодня психоз по поводу возврата UPS. требуют документы в 6 экземплярах, оплату брокерских (950 руб). но самое главное, оплатить надо банковским переводом и приложить квитанцию и копию! я просто в глубочайшем шоке. кто ругает DHL, не связывался с возвратом у ЮПС
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Shoppium

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Полтавна, я за черное.. Синее мне кажется слишком пестрым)
Ой.. Уже выбрали сами)
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
dis58, я уже в коментах к пуху в теме хвастов МХ спросила размер, но еще бы хотела уточнить "Rick Owens" идет размер в размер? присмотрела куртяшку на ебау, она 40ИТ, что вы можите сказать: на рос.42 хорошо будет, или великовата?
 
  • Like
Реакции: dis58

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Alayli, я не решилась :ag:
зажала денех
Мне нужен был пуховик и судя по хорошим отзывам, я хотела именно этот. И сама модель мне нравится и еще обожаю меховые капюшоны. Дешевле, чем было сейчас (299.90$), я бы не нашла, думаю..
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
  • Like
Реакции: Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга,
Дизайнер этот не метчесе есть http://www.matchesfashion.com/womens/mary-katrantzou
Ну и цены :ai::ai: на нашем YOOX я ее тоже нашла, правда там мало, но цены лучше намного + сейчас 20% скидка еще в честь ЧП http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline?dept=women&gender=D&season=E&textsearch=katrantzou
там даже одно платье, что на венте было тоже есть и дешевле, а с кодом вообще неприличная цена для этой марки получается :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Полтавна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.