Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вот ведь китайцы.....
Но вот на самом деле трудно сохранить именно ту бирку которая была "фирменную", это надо целью задаться. Я уже думала, что и тут подвох может быть. Но по вещам которые я покупала могу сказать реально новые были у длинных платьев длинна не отрезанная, а у DVF на мой рост ее надо подгонять, в принципе всегда видно, что вещь не ношеная, но конечно только при получении, был и у меня один раз, когда пришлось отдать чтобы мама кому-то там отдала т.к. я не могу носить не новые шмотки...., но это скорее исключение. И потом надо списываться с продавцами, очень часто честно отвечают, что да одевали один раз, потом сдали в химчистку (хотя в описании стоит что новое), тогда адью, или вообще игнорируют вопрос, тогда тоже все понятно.
Поэтому я уже выше писала редко покупаю....так больше просматриваю.
Кстати, на куртке по первой ссылке бирка в нужном месте у меня ровно также в рукаве торчит.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки подскажите,где ещё на форуме, можно об этом безобразии написать
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68343&page=530
посредник просто обнаглел,посылки пропадают..
Оо, у меня это вообще уже традиция :ag:
То мне приходят чужие, то я свои ищу. Находилось пока почти все, за исключением одной (какими-то глупыми отписками отбрехались они, что не виноваты.. )
Зато два раза было такое, что мне приходили чужие заказы, я сама сразу же оповещала Nycmsk, а вот они похоже не особо в этом были заинтересованы, т.к хозяин не нашелся. В итоге оба раза отправляла куда-то в Самару, видимо кто-то из своих там живет.
Я им советовала уже на форуме тут писать - спец тему завести о потеряшках. мне кажется большая вероятность, что быстрей бы все находилось. Но конечно они отказались :) Оно и понятно, это ж ведь означает вынести во всеобщее обозрение , что посылки ТЕРЯЮТСЯ.

Shoppium добавил 03.02.2014 в 14:58
Девочки, ну что с новыми лимитами будем делать?
Пока ждем принятия закона :bn: Но уже нововведения сказываются. У меня сегодня пришла посыль с таможенным уведомлением. Еще, знаю, у одной девушки 4 посылки одновременно также попали


А у всех посредников тарифы поднялись на ЕМС? или выборочно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
у нас на форуме правила изменились?
Не, Танюша, правила не меняются, просто сайты в черном списке добавляются.

оно будет проведено администратором,
проверено, да?

Девочки, для успокоения совести: у меня ситуация была, когда я в личке описывала свое, личное, подруге. И заодно сослалась на сайт, который был в ЧС. Выскочила та же фигня. Я переживала тогда сильно: моя личная, интимная жизнь, будет на проверку все модераторам и администратору. Так вот: сообщения просто удаляются, автоматически. Тайна переписки сохранена, как положено. Так что...думаю, Вы должны это знать:)))

dis58,

Инга, Наташа права: модератор поможет. Это тоже не нововведение, просто раньше Вы не сталкивались)))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Наташ, с покупками :), юбчонки классные TIBI, и колечко суперское шикарно смотрится :)

А у меня расстройство получила вот такую кофточку Ральфа, а у нее на рукаве дырка, как брак заводской как будто петелька спущена :( не знаю есть ли смысл писать в Ральф? Мелочь, а не приятно :(
pPOLO2-7196622_lifestyle_t240.jpg
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ginger.USA,

10517496_2598744_1000.jpg


Он идеален, только мой супруг не распиливал сочинские ливневки
по бюджету не впишется
:ag:


мне под такой свитерок надо срочно худеть....

Еще во времена прошлого пришествия мохера на большой груди смотрелся очень даже отлично! Не думаю, что придаст сильной визуальной полноты, это же все таки не меховой скафандр?:dersive:
Юбка - да...
Sold Out, НАП сегодня мониторю и полезу дальше:yes3: Твое замечательное пальто видела! Как я мох пропустить дафл:ay:
Кстати, украшения красивые и увидеть бы "вживую"?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
  • Like
Реакции: Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
  • Like
Реакции: sweety72 и Elmira_A

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Elmira_A,
Avrora2004,
Эльмира, Татьяна, подскажите, пожалуйста :ah:, в чём девчонки Ваши пойдут на ёлку в школе?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
На хербе вон все знаешь
:ag:
Тань, я знаю только то, что нужно мне/моей семье, не более))
За похвалу спасибо, приятно же, блин. Что уж лукавить))
:ax:
Но если ты так все расписываешь, нужно присмотреться.
Главное: знать, что и когда покупать или продавать.
А у тебя какие акции?:ah:
Или...или...в общем ликбез куда идти читать?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, какой косметикой пользуешься7

На данный момент suki
сайт сейчас обновляется,поэтому немного неудобно там инфу смотреть..
Все хочу отчет написать, но никак не начну.

До этого пользовалась,Luvala.

ocsana5 добавил 07.04.2014 в 17:40
Avrora2004
:yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
foxy-tan, в первую очередь со свободой получения и обмена информацией. Будем как Китай. Больше ни в одной цивилизованной стране такого нет, даже в Израиле и США, где Большой Брат не дремлет, а угроза терроризма не в пример больше чем в России.

dis58 добавил 08.08.2014 в 07:40
теперь очереди будут в аэропортах за вай фай(((

А в метро!? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan Наташа, с Днем рождения!

Пусть в этот день тебя встречает солнце,
И пенье птиц, и легкий ветерок,
И птица счастья постучит в оконце,
И лучший друг придет на твой порог.

Я от души тебе любви желаю,
Здоровья крепкого, и жизни без потерь!
Тебя я с Днем рожденья поздравляю,
Пусть радость к тебе в дом откроет дверь :ax:
515952.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag:
Девочки!
В преддверии Черной пятницы, вышел новый мультфильм Южного парка "Черная пятница".
Посмотрели с удовольствием...бедные продавцы и охранники магазинов. Страшно подумать даже, что было бы в России!:sm3:
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Olieshko, напишите в Гэп, они вручную скидку применят, когда будут списывать деньги.
да, я сразу в Геп написала, они только что ответили что код применят при списывании денег при отгрузке
спасибо, барышни, за помощь :ax:
 
  • Like
Реакции: sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.