Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Из этого магазина заказала первый раз
А я все про него забываю.
Я заказала сейчас MAISON MARTIN MARGIELA MM6 на Матчес. Переживаю, как у них с размерностью, по форуму что-то маловато отзывов нашла.
А вообще конкретно подсела я, девочки, на Реал. Обуви там накупила уже просто немеряно, причем за копейки смешные.
 
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
А на штору драпированную не тянет?... Вот присматриваюсь, присматриваюсь, и чего-то меня смущать уже начинает...

Да, тянет. Надо прислушаться к себе.

А у меня опять проблема. Как в прошлом году не смогла купить себе хорошие сапоги на меху, так теперь опять начала поиски. Хочу высокие, на низком каблуке и внутри мех, за 300-400$. Зашла на Карло Пазолини, там такие 17тыс руб-жаба душит. Потом у меня были ботильоны этой фирмы, развалились-подошва отошла.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьяна, писать им бесполезно, эта покупка сделана в конце января, и лежала у посредника. Я редко что проверяю, только если дорогая вещь. А мне Ральф во время распродажи все разделял на мелкие пакеты, у меня туча отдельных пакетов шла на посредника я и не проверяла ничего.
Первый раз такая история, и мне вот что интересно, почему именно такую гаденькую кофточку мне подсунули....ладно бы шелка какие положили:ag:, а то такой кошмар, я даже не знаю кто такое покупает...я как в посылке увидела расцветочку сразу задалась вопросом чего это такое и "откудова"....

Я бы отправила назад и попросила посредника вернуть, срок в данном случае не имеет такого большого значения. Они ж обычно лояльны к своим клиентам
Шелка хыы.. шелка ты и сама купишь, а вот гаденькую кофточку вряд ли)) так что они позаботились о наряде на дачу))) когда там сезон посадков?))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, 9,5 великоваты. надо было свой размер брать. но у твоих нос узкий, а у тех, что я купила, - округлый. поэтому тебе твои как раз, а мне мои. если бы я брала твои, то 9,5 могли быть малы
 
  • Like
Реакции: Натаня и Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, сделала фотки

1. Вышеописанный "пуховик" он не на пуху


2. Сумка DVF очень понравилась


3. Сапоги Цезаре Пачотти 38 р - удобные красивые, нога конечно болтается в голенище, но сама модель подразумевает, довольна.


Это все с Ру-ла-ла

Еще пришла вот такая куртка кожаная от DVf 6 очень красивая, купленная во время распродаж за 340$ или чуть больше, уже не помню, за эту цену просто супер вещь, учитывая начальную 1200 (стоит на ценнике)


Ну и с Ральфа пришло куча всего, летнего Блю Лейбл снимать не стала, джерси с коротким рукавом. И вот такой кардиган


Еще выловила на ebay вот такое платье, давно его искала, новое с этикетками, думала уже не найду, но вот удалось поймать, платье для пляжа, от DVF очень красивое цветовое решение, довольна.


Ну и конечно с Джимбори мешок вещей:ag:

Еще вот такое платье нашла на ebay Asti DVF 6, вроде со всеми этикетками включая пластиковую всего 99.9 пока, у меня такое есть очень красивое.
http://www.ebay.com/itm/DIANE-VON-F...9478?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item3386485556
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва

Вложения

  • 81KzA5NUodL._UY1600_CR0,0,1190,1600_[1].jpg
    81KzA5NUodL._UY1600_CR0,0,1190,1600_[1].jpg
    17 КБ · Просмотры: 2
  • 81THhTX92YL._UY1600_CR0,0,1190,1600_[1].jpg
    81THhTX92YL._UY1600_CR0,0,1190,1600_[1].jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 0

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сообщение от Полтавна
Нигде....
Будем вязать и шить как наши бабушки
++++++++++++ я, между прочим умею
Here
Везет...
А я только вязала раньше....
Придется на курсы кройки и шитья ходить:ag:
Правда "а я еще вышивать умею".
 
  • Like
Реакции: dis58

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
так хотела, в этом сезоне, лыжное купить у них, ан нет красивого, жалею что в том году не взяла, там красотище было в красно-черном цвете.
Вита, на ибей не ходила?
Я там такую классную куртку дочке откопала. 2 дня думала - брать или не брать?
И, всё-таки, купила)))
Сейчас покажу.

Смотреть далее
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Я подожду большей скидки, если вдруг моя вещь не доживет, то не сильно расстроюсь, пресытилась я шопингом...
Что с нордстромом, кто нибудь в курсе? Только вчера вечером заходила в свои виш лист, а сегодня уже Access denied...Как прям чувствовала... надо было вчера заказ сделать...:ak:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, как бы не дешево. Что тебе сердце говорит? Сколько ночей, вернее "утр" прошло с этой идеей? Короче, если надо, то надо брать! Потом локотки не достанешь
Хм, не дешево - не то слово! Но уже 4 суток спать не могу. Ну не встречала еще настолько "моего" пуховика.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Натаня и sweety72

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Тань, мое личное мнение: девочка просто ожидала бОльшего/не совсем полно прочитала описания лотов и т.д. Я к тому, что нельзя ожидать что-то сверхъестественное, тем более, там как правило, написаны обозначения камней и проч.
Светлана, так ладно цацки, а часы? Приклеенные стрелки на хронографе - это круто, конечно

Shoppium добавил 29.10.2013 в 13:29
Прежде, чем товар отправляется сюда, в Россию, для перепродажи, девочка-посредник капитально изучает все.
Че говорят? Возраты были или все норм?
 
Последнее редактирование:

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
А мы в маскарадном костюме Monster High

Прикольно!
А я вот всё сумневалась, костюм брать или платье нарядное.
И вроде с дочкой костюм нашли, но что то меня остановило от покупки, а когда созрела, его уже не было в наличии :(
А сейчас что то заказывать, боюсь уже не успеет к НГ :bu:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, экспресс - это федекс? или ЮПС?
обидно в любом случае. и что это за магазин?:)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Таня, я давала. Сейчас еще раз найду и вставлю сюда.
Вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1868
И еще полезная тема про eBay, ее ведет Влад, он всегда на все вопросы толково отвечает и много полезной информации в этой теме есть. Я в нее регулярно заглядываю, несмотря что она для Украины
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69400
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
На одной из итальнских распродаж сегодня Марина Яхтинг. Хочу куртку и брючки, но не знаю как у них с размерами. У кого-нибудь есть эта марка? подскажите пожалуйста

Стандартный итальянский размер, не большемерки, на невысокий и средний рост.
Качество очень достойное.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.