Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, да кто ж знает? может быть. не люблю такие выкрутасы. ждешь, ждешь, и такой несправедливый финал

Я смотрела платьишки, и уже была настроена их купить, но когда увидела, что цена не изменилась, решила да ну их нафик:aq:
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, мне очень нравится твой вкус, все, что ты берешь своим девочкам - очень красивое. оно того стоит:)

foxy-tan добавил 29.09.2013 в 00:17
Из женского что-то ничего не глянется, жду обновления. А из мужского размеры увели.
у меня корзина была на 1,2 тыс:ag: после чистки осталось 400 долл до скидки. а потом я закрыла сайт:ag: беда в том, что там всегда что-то хочется, всегда что-то красивое продают за копейки. будут еще коды:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а на маркусе зато скидка сейчас 30% на эту куртку, или синяя не подойдет?
Наташа, весь смысл в ее цвете. Синяя - не то.

Sold Out добавил 26.10.2013 в 19:20
как же здорово читать, когда помощь предлагают. Казалось бы, интернет, друг друга, кроме как по никам, не знаем, а посмотрите, сколько девочек готовы помочь.
Не было ни гроша, да вдруг алтын:) Девочки, спасибо вам всем огромное за помощь:yes3:
 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
На этих выходных 2 замечательных бренда проводят свои ФФ с дополнительными скидками

http://www.toryburch.com/ скидка 25% на весь ассортимент до 7 октября


тут мне лично не очень повезло с размерностью - одежда 0 и хс мне большая. Обувь и аксессуары мне очень нравятся
Я в полном воссторге от балеток каролинок! Сейчас ношу их просто не снимая. Я большая привереда по обуви - привыкла к каблукам и очень их люблю. Чтобы найти комфортные мне балетки потратила долгое время, перемерила кучу брендов
лучше каролинок нет ничего! Обязательно куплю пару дочке на этой распродаже. Кстати слегка маломерные, я покупала на полразмера больше обычного



http://www.dvf.com/ дополнительная скидка 30% до 8 октября (на распродажный отдел не работает)


Wrap dress - основная фишка данного бренда!
В 70-х годах Диана фон Фюрстенберг создала своё универсальное платье для женщин с любой фигурой и любым размером. Если существует в мире платье, выгодно подчёркивающее женские формы, то это платье с запахом. Оно охватывает фигуру в правильных местах и мило драпирует во всех остальных. Кроме платья-халата символом DVF является одежда из набивной ткани с цветочным рисунком, перетянутые в талии костюмы и гламурная одежда из сороковых с элементами стиля хиппи семидесятых.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, Наташа, так держать! у тебя очень интересные находки, исключительный вкус. всегда с большим удовольствием тебя читаю. так что побольше постов))

я не фанат ни Парижа, ни Барселоны. хотя, конечно, надо побывать везде. Барселону, на мой личный взгляд, обязательно надо увидеть ради Гауди. после него самое большое впечатление произвели просторы города. практически нет узких улочек, не надо ютиться одной ногой на тротуаре, а второй на проезжей части. и очень хороши дороги в Испании. не только качеством покрытия, но и удобством навигации. один большой минус - заправочные станции находятся довольно далеко друг от друга.
идеальные дороги - это Германия. мало того, что покрытие обнять и плакать, так еще и инфраструктура развита, как нигде. и бесплатные они у тому же.

опять же на мой взгляд шоппинг в Европе лучше всего в Италии (я поклонница этой страны во всех ее проявлениях), нравится Австрия, даже Германия. мы всегда ездим в аутлеты, потому что там мужу покупаем за копейки шедевры. он больше классический стиль любит, поэтому в основном это Зенья, Армани и другие итальянцы. рубашки, ремни, костюмы. сколько ни пыталась американских дизайнеров ему брать, все равно возвращаемся к итальянцам. для девочек выбор куда как скромнее. себе беру в обычных магазинах. даже без скидок, но с такс фри, получается гораздо дешевле, чем у нас.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, не могу найти обсуждение на маландрино. Какой мне размер брать комбеза и легинсов на мои ОТ72(3)-ОБ95? комбез шёлк 100%
 
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вокруг сплошные вредности, экология ни к черту:ag:....косметика без вредностей не спасет, только если на Алтай куда перебраться:ag: в деревню:ag:.
Главное эффективность.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, мой посредник не оформляет, куда мне нужно:(
да и 2 месяца ждать очень долго
 
  • Like
Реакции: Sold Out

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
это окончательно не день Бэкхема.
днем посмотрела - на майхэбите было два свитера в моем размере, подумала - доеду до дома, в спокойной обстановке первый заказ сделаю.
щаз. солд аут. очень обидно!!!!:ak::ak::ak::ak:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
:(
Девочки!
Как вы думаете, если я в тесто добавлю каплю вот такого красителя красного, не траванемся? Это с Пасхи осталось. Ничего не нашла нигде!
Картинка (для просмотра нажать)

По рецепту там свекольное пюре и краситель (только в тесто)...

Я б не стала , он для покраски яиц . И для торта его больше надо , чем гелевый.
И вообще , мне кажется этот торт на День Валентина хорош.
Может все -таки выпишешь себе нормальный краситель , на каком-нить поварском сайте и попозже сделаешь?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Если сравнивать по качеству отелей, то это Бали. Но дорога 10 часов до Сингапура и 2,5 до Бали.
По деньгам - тоже Бали т.к. там виллу можно снять за те же деньги, что номер в Грек отеле в летний период.
Но в море плавать приятнее чем в океане, в океане волна. И конечно культура нам ближе, чувствуешь себя как дома, нет таких волнений если дети приболели, лететь всего 3 часа.
С совсем маленькими детками я бы все-таки выбрала Европейский отдых, с подрощенными уже можно и в Индонезию.
Мне больше понравился отдых в Индонезии, у меня там был сплошной релакс, несмотря на присутствие двоих детей. Но опять же, у всех свое виденье, кому-то одно хорошо, а кому-то другое...
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Ginger.USA, Наташ , какие именно?

Натаня добавил 04.02.2014 в 19:20
Сначала все-таки приходится походить по оптикам, померить
Татьян , ты шо , какие там бренды в нашем колхозе , и вабще , что это такое :ag:
а хочется чего-то такого эдакого ....

Натаня добавил 04.02.2014 в 19:24
dis58 , Инга , у тебя стиль интересный , мне нравится . Сама бы , такое носила , лет эдак 10 назад ....да и в 90-х у меня были вещицы похожие , ходила как белая ворона ...прохожие , правда , оглядывались ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.