Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, из-за вас полезла на yoox и купила себе 115-ые сапоги
Дольче Габану вот эти

правда картинка не передает голенище более серое
сапоги немного в гранж уходят или в бохо, приедут буду думать с чем носить
вот на ebay нашла в ходовом 38,5 (я такой же себе брала) за 197.5 (даже подешевле чем я заплатила, но я не люблю там покупать)
http://www.ebay.com/itm/NWT-800-DOL...17479?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item43cfdc1b67
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Nata_sha и malajzia

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, получили и уже носим вещи того же дизайнера, у которого покупали серый шерстяной пиджак с вязанными рукавами.
удивительно, как за такие копейки можно купить достойные вещи. качество нам очень понравилось. советую приглядеться к этой фирме. особенно молодым парням понравится должна:)
ждем следующего ценопада:)
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Наташ, мой взгляд, не более:
вообще околинку позиционируют как вещ-во с недоказанной эффективностью, ибо рандомизированных сравнительных исследований не было (или я что-то упустила).
Да и это лекарственный препарат, как не крути, ну а механический барьер на пути бактерий и тот же вазелин создаст, только зачем?
В общем я из категории тех, кто против оксолинки)))


жжоте напалмом в очередной раз :ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, я с ними вообще проблем не вижу. Мне идет шопбоб с превышением. Они сами позвонили сказали, что пришлют договор, чтоб я его подписала и сканер выслала (можно же и фото), и паспорт 2 страницы.
Для меня не проблема. Договор достаточно один раз заключить, таможат сами за 590.
А они при доставке деньгу возьмут 590р и всё.
При превышении 1000 евро в этом случае еще + копейки, но все же.
Может они в Мск немного приборзевшие и по-другому предлагают оформить?
Вот именно. Сужу по отзывам на НАПе.
Но я имела в виду, что сложно кого-то просить, кому возят DHL. Обычно это заказы с дорогих магазинов и вещи часто превышают лимит. Девочки заказывают и на себя и на всех членов семьи, зачем им еще чьи-то заказы? Я сама заказываю по очереди на себя и на мужа.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А потом меня жестко там забанили и аккаунт удалили, и карты все перестали принимать
А может, и ту девушку уволили? Кто знает...
Думай о хорошем!:)
Сказала Таня, которой bidz вообще перестал отвечать:( И где мое колечко?:rtfm:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Думаю великовато будет пальтишко, судя по размерам в подписи, не сядет как хотелось бы, объем груди маловат для L-ки, у вас самая настоящая М-ка, если рост меньше 168 точно велико будет, хотя что заранее-то думать, уже куплено....приедет будет видно.

Рост у меня 173, поэтому буду ждать и надеяться, что все же будет нормально...
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Не, девочки,
я пчела неправильная:
вроде бы, одни и те же сайты, но
я в упор не вижу ничего или вижу, но по безумным ценам..
в общем я уже поняла: мне за Вами по пятам ходить нужно и хвасты с обсуждениями читать

:ag: +1
 
  • Like
Реакции: Olieshko и Svem

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У кого есть обувь марки Plomo?
Скидки на МХ на нее хорошие (если первоначальная цена в 300-400 баксов не завышенная). Ищу отзывы - нашла старинные, что маломерит сильно.
Может сейчас поменялось....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, я видела, но второй такой уж точно не нужен. оранжевый я бы взяла, но S не было. видимо, в этом году так и не найду короткий яркий мужской пуховик. крутой и с большой скидкой:ag:

Наташ, найдешь чуть позже :yes3: Я в прошлом году то ли в январе, то ли в феврале взяла прикольный такой ораньжевенький Orage, так что потерпи :dersive:

Avrora2004 добавил 06.12.2013 в 21:27
Тань, у нас такой, классно смотрится.

Не уговорила своего, так что пусть ходит в своем сереньком :ag:
Хотя уже ловила себя ни раз на мысли нужно брать не спрашивая, если спросишь, обязательно откажется, а потом обижается как ребенок, что ему мало вещей в посылке :ag:
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Хотела я сделать заказ на гилте с кодом 40% на одну вещь, которая стоит 60 долларов, а к ней доставка почти 30$ нарисовалась :(

Не действует предложение за 9,95 для международной доставки?
 
  • Like
Реакции: Zayuchka

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Я тоже отправляю на посредника всегда, напрямую ни разу не заказывала. Написали вот:

Hello Veronika,
We're writing to let you know that we are having difficulty processing your payment for the above transaction. We suggest that you double-check the billing address, expiration date and cardholder name that you entered; if entered incorrectly, these will sometimes cause a card to decline. There is no need to place a new order as we will automatically try your credit card again. *
Т.е. не важно чей картой оплачиваешь?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
выкидываем все-все ненужное
Света, а отдать можно?
Вчера, как раз, небольшую ревизию делала.
Собрала пакеты с детской одеждой. Выкидывать жалко, думала отдам.
Ну и на мусорку тоже есть, что отнести.
А вообще, надо мужу пост показать))) Мои попытки выкинуть его старую обувь и вещи (вполне носибельную по его словам) приводят к ссоре и чуть-ли не к разводу ))))

Смотреть далее
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!:) Очень мне приятно находиться в вашей приятной компании:) Просто обожаю нашу болталку:)
Я наконец-то "отсрелялась", 2 дня праздновали: вчера с самыми близкими, а сегодня на работе. Фсе, я в отпуске:haha:
Украшения сфотографировали, пробую чего-нибудь выудить поприличнее. и вам покажу, хотя по-моему ничего не получилось как обычно:ag:
Насчет "выкинуть ненужное" у меня тоже всегда война с мужем: он ни с чем не может расстаться, а я - большой любитель расчистить углы. И вообще говорят, что если за год вещь (носительная) ни разу не доставалась, то можно смело ее куда-нибудь ликвидировать.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Мне все-таки кажется, что если шлет физик физику, то отследить всех и массово получать налог с таких посылок будет невозможно. Главное формально не превышать предельный вес и разрешенную сумму в декларации, ну или "gift" как вариант. Так что тех кто пользуется услугами МФ или посредников это коснется в меньшей степени, больше пострадают прямые покупатели магазинов

Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58,
Elmira_A, девочки, спасибо большое за уточнения. пожалуй, попробую загрузить свой паспорт на всякий случай.
у меня тоже аккаунт на старой версии заведен, когда русской еще не было.и деньги пока в разных валютах. но перестраховаться надо
 
  • Like
Реакции: Elmira_A, Мафа и dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.