Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
То, что нравится мне я пока нигде не находила дешевле.
точно, но разгребают, особенно на распродажах, молниеносно.

фотографер добавил 20.11.2013 в 22:29
Мне не очень понравилась Лурдес.
это ты перенасытилась итальянской одеждой, вот тебе теперь все не так)))), а раньше, в начале шопоголической карьеры, прыгала бы от счастья, что такая красА тебе досталась.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга, а вы его уже испытывали? адаптер в смысле. я вот думаю, он миксер потянет? в отзывах так много противоречий...


Да, я им пользуюсь иногда с мощным феном )))

dis58 добавил 25.03.2014 в 21:21
хочу и обычный пылесос, и робота
вот и я тоже, думаю что робот полностью не заменит обычный пылесос, ведь нужно не только пол пылесосить )) и в углы и щели робот не влезет.
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, вообщем, хапанула я себе на руляля Mackage Liz :ag: очень его хотела.
Выбирать не пришлось, остался только размер L.
Как считаете, сильно большой мне будет? Учитывая, что у меня плечи широкие и верх обычно беру 8US. Pajar в размере L немного велик сверху, но там модель больше спортивная, поэтому не критично. А тут переживаю, чтобы мешком не висел.....
 
  • Like
Реакции: Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, на гилт очень миленькое палитьишко от dvf asti коротенькое торгуется по 75 всего, а у меня со скидкой аж 60 получилось взяла от жадности...может кому интересно будет

http://www.gilt.com/sale/women/cont...diane-von-furstenberg-asti-silk-bustier-dress
пока почти во всех размерах
для сравнения на аутнет такое платье 169.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну, вот блин, а я человеку помочь хотела. Ладно теперь буду знать, спасибо, Наташ.

скорее всего этот сайт в спам занесли))

Всем привет!

Наташечка поздравляю вступлением в наши ряды.. :friends: Давно пора! Да, уж самая модерированная болталка получается :haha:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, жительницы Краснодарского края, можно инфу чуть подробнее разузнать? Как у Вас живется?
Я из Краснодара, родители живут в крае. Живется нормально. Согласна с Ginger.USA, Горячий ключ это хороший вариант. Будут вопросы, отвечу )
 
  • Like
Реакции: Svem

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, ФФ у Дианы, видели??? Дополнительная скидка 25% до 6 октября
Мне не нравится только то, что с каждым сезоном у Дианы растут цены....скоро вообще не интересно ее покупать будет если цены сравняются с дизайнерами 1-го ряда....
Мне вот нравится несколько платьев, но с 25% тоже очень дорого....все-таки на мой взгляд уже несоответствие цена-бренд. Буду ждать 40%.
Я тут еще очень потратилась на одну вещичку интересную, приедет отпишусь пока боюсь сглазить...так что по нынешним ценам я у Дайаны пас (хотя вчера вечером сидела смотрела даже в корзину кинула, но прямо не айс цена).

Laruscha, у меня 6-ка сидит как надо, только штанины укорачивала.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, думаю, они закрыты только для торговли. но еще долго будут работать, чтобы отправить все заказы.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна, Наташа, какой тренч ммм мечта, будет тебя радовать и согревать морально в мрачные серые осенние дни\вечера :love:
 
  • Like
Реакции: Полтавна

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, короче, перепишу ответ.

поскольку классика мне велика не на размер, как все пишут, а на пол размера, то и маломерные сапоги я бы взяла на пол размера больше.

если такого варианта нет, то написала бы продавцу с просьбой замерит стельку. и скорее всего взяла бы (если нет половинок) на размер больше
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Девочки, если я 38 ношу, Америку беру 8, Испанию 39, то Marchez не пойму какой размер брать. 8,5 или 9, учитывая что маломерят? Посоветуйте пожалуйста
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Даже в этом у них условия "шоколадные"
согласна, хотя все еще сержусь из-за той распродажи. пальто не дали купить, одни брюки отменили, туфли коричневые подсунули:ag:

:friends:
ну ты же видишь, не себе, для хозяйства накупила:ag: ну и ламас. муж никакой другой шампунь не хочет. только с китайскими травами. делал перерыв на бамбуковый, но не понравился. волосы у него мягкие и вьющиеся.

брала на гилте вот такой набор

только сейчас увидела, что это Эррера:ag: но не об этом речь. состав не химический, запах приятный, мылится сносно. НО! набор не подошел никому. у меня волосы пачкаются быстро с ним, перхоть появилась. ужас просто! мужу не нравится, у мамы волосы давай лезть с удвоенной силой. в общем как мыло использую

foxy-tan добавил 28.09.2013 в 21:01
фотографер, я попросила подругу привезти из Германии.

foxy-tan добавил 28.09.2013 в 21:06
я думала одна такая, вообще в каком-то ступоре, будто и ничего не нужно, но и чего-то не хватает модненького и креативного, но а купить- ничто не нравится, уже 4 посылка получила и ни одной штуковины для меня любимой.
аналогично. надо что-то для поднятия настроения. на следующей неделе посмотрю, что мне там венте наприсылал
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
надеюсь, что нет. на днях получила посылку федекс на 200 долл без всяких проблем. СПСР тоже с гилта привез на 200 долл без мороки

я только недавно открыла для себя мир шопинга на сайтах закрытых распродаж, :ah:а тут такие новости:ai:
хочется верить, что все-таки закончится это все чем-то разумным.
п.с. я все время забываю, чем шипит Гилт в Россию:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.