Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, я брала, вроди совпадает - как обычно:)
39 EU/9 M US
Америку беру 8,5 (чаще всего) и 9:)


Девочки, читали, как трое россиян бомбанули LV и пытались провезти 61 сумку?
Вот дебилы-то!:haha:
А их на таможне в аэропорту:sm3:
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Спасибо, Танюшь.
Уже в плохое настроение представляю себя идущей в этом тренче и на лице дурацкая улыбка....Ну главное, чтобы сел.

Ginger.USA, Наташь, да я доверяю посреднику, но в свете нынешних событий, немного неприятно, когда без всякой инфы сайт не работает, вдруг их отключили (и навсегда), или еще что....
Правда, уже на фейсбук вывесили, что ремонтные работы у провайдера.

Ура! Принесли мне мою посылочку!
Девы, тренч сел намного лучше чем на картинках, которые я выставляла, сидит строго по фигуре, очень красиво в груди (у модели ее нету совсем), низ тоже великолепно, дилна тоже лучше чем на модели она видать очень высокая девушка, на мне длиннее и элегантнее, я в восторге неописуемом!
Стиль "Итальянский шик".
Ни жалко ни копеечки потраченной на него, правда за полную стоимость я конечно не купила бы, доходы не те, и так очень дорого, но ВЕЩЬ!!!


Тренч есть в американском Аутнете, но в микроскопических размерах - эта линия маломерит, так что не знаю на кого шьют....

Прошу прощение за фото, я фотограф еще тот:ag:

Дельше Сапоги От Оскара, я волновалась, что будут широки в голенище - сели по ноге, делаю вывод на стройную ногу, если нога чуть полная уже не влезут, по размерности действительно 38,5 идут на 38 - так что сайт прав когда пишет о маломерности, теперь всегда буду на это ориентироваться (в 38 запихнулась бы скрюченой ногой...смотреть можно - ходить нельзя), а у Оскора обычно у меня 38 и не впритык.
Вот ссылка на них на Русском Аутнете (я брала в Америке) они там есть в 37, 37,5 и 38,5 - берем на пол-размера больше своего! Сапоги очень изящные, на сайте смотрятся хуже чем на ноге, на сайте как-то голенище несоразмерным смотрится, а на деле оно узкое.
http://www.theoutnet.com/en-RU/product/Oscar-de-la-Renta/Krasnaflo-suede-appliqued-boots/442419

Полусапожки от того-же Оскара уже 38 р, на модели лодыжка в обтяг, у меня есть свободное место, но это не портит общего впечатления, очень изящная обувь. Берем размер в размер на том же Русском Аутнете
http://www.theoutnet.com/en-RU/product/Oscar-de-la-Renta/Empire-cutout-suede-ankle-boots/460942
есть 37 и 37,5 - потом уже только большие размеры, на Американской версии тоже вроде есть в больших размерах, там покупать дешевле... На Америке они давно появились были еще и в черном цвете, но размерный ряд был не мой...я на них облизывалась-облизывалась. когда увидела на Русской версии сразу взяла!

Кроссовки-кеды от МИУ-МИУ - ухватила на скидке в Саксе за 260, очень классные, если где будут мелькать рекомендую, удобная обувь, но смотрится очень фешн. Размер в размер ну посвободнее конечно чем туфли, но я люблю когда кроссовки не в притык, я брала 38, вот на Майтерезе есть в 38 на сейле за 283 евро (дороже чем я брала, но может кому надо) и в другом цвете
http://www.mytheresa.com/eu_en/leather-high-tops-281432.html
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А я как раз из тех людей,

:ay:
девочки, да молодцы Вы!)
вообще, это кач-во присуще с детства всем нам:
Вы на детей маленьких посмотрите: получил новую игрушку, поиграл чуток и новую хочется:ag:
а с возрастом меняется цена игрушек и уже не по карману поиграть немножко и новую захотеть))
эта технология в трансерфинге еще неплохо описана, кому интересно
так что права Наташа:
а оказывается это то, что надо
========

Полтавна,
Наташ, что у тебя с заказами из Японии?
помнишь, ты чудо средство хотела приобрести, ибо у нас покупать дорого
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Elmira_A,
наверно, Эльмира, я
У меня еще в первом заказе уточняли данные. Я списалась с ними в онлайн чате, биллинг написала реальный, и пропустили заказ. Не проблемные они , спишись с ними:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите кто приорити отправляет, какие размеры коробок приходят? Что то у меня у посредника ну совсем маленькие посылочки приорити получаются :(
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, спасибо, я уже и в теме нашла твои рекомендации, не могу определиться с размером, они хорошо тянутся? у меня ОБ 93-95/173 как раз между 2и4 размерами, думаю взять меньший, правильно?
Все правильно. Если даже не 2. Тянутся хорошо, но не растягиваются, т.к. шерсть все-таки плотная.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, жду фото.
найдешь хорошие цены, маякни, пожалуйста. чтобы на будущее знала ценовой диапазон. пространство найду. тоже терпеть не могу заставленность комнат. шкафы, шифоньеры вообще не выношу. только встроенные. когда в Калининграде работали, снимали квартиру, в которой был невероятных размеров встроенный шкаф. это настолько удобно, вообще не смотрю теперь в сторону отдельно стоящей мебели.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня тоже пока не было причин не верить ШФ.
Инга, я вам искренне сочувствую. Остается только бомбить их письмами. Может, просто выходные, поэтому не отвечают?
Надеюсь что после выходных будет ясность.
Тоже автоматически всех на "вы" называю :) но поскольку тут вроде все на "ты" давай так-же )))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девы, будете смеяться, дефолт обещанный на вторник-среду вроде отложили....фиг их знает всех....но я думаю, что в ближайшее время сохраняется большая вероятность такого исхода...
Больше писать на эту тему не буду...себе дороже:ag:...

:ag: лучше перебдеть, чем не добдеть. так глядишь будем боятся, и не будет дефолта)) ты пиши!
Девчонки, кто что знает об одежде maxstudio,нигде ничего внятного не нашла, интересует качество.

на идели ее раньше много было, вполне ничего себе качество. Но за 500 дол я бы не покупала.
Ну и отличненько, а то у меня свекор не успел никуда пристроить свои "миллионы", ну и я естессно крайняя )))

мы с мужем себе декабрь дали на то, чтобы все потратить. благо есть куда, ремонт почти заканчиваем, полы деревянные оплатим, обои купим и в мебель с техникой оставшееся. Главное, чтобы к тому моменту мебель не подскочила до небес с ценами, а то надувной матрас купим и отличненько! :ag:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Shoppium,
фотографер, девочки, спасибо!

Sold Out, Таня, он мне и на ШФ шлёт.

Девочки, джимбаксы нужны?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я все-таки "подсела" на Giovanni. Попробуй шампунь, реконстуктор и такой же увлажняющий кондиционер. За 5 копеек эффект просто ВАУ Я уже и подружкам заказала. У кого длинные обесцвеченные волосы - вообще в восторге.
Я про джованни тоже слышала, Тань :yes3: У меня многие девочки берут. Надо попробовать. Но теперь после бослей-филиппов и тд)) не люблю, когда "склады" стоят неиспользуемые :ag:
Выделяешь мышкой слово, заходишь в панель "вставить ссылку", копируешь туда ссылку, нажимаешь ок и все.
Слово то я знаю, я его и вставила, а хотела фото.


Мне бидз ответил :popcorm1: Сказали, присылайте на замену. И конечно же возвратный лейбл по америке приложили. Теперь буду объяснять, что подальше живу, но от этого мой запрос силы не теряет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня и Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.