Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
надеюсь, в жизни тоже понравится. долго меня ждала. купила с кодом и бонусом за приглашенного
Ну ты мою "любовь" к Гилту знаешь. Именно из-за скидок и бонусов кстати.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
про кэш бэк только сегодня письмо пришло, так что совсем недавно ввели. не расстраиваемся))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Egaa

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Лилия7777, я бы на Вашем месте все-таки попросила возврат денег за брак (попытка - не пытка!) А уж потом действовать по ситуации:)
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
dis58, Инга, а как он в плане износостойкости? Я все не решаюсь купить боюсь вдруг разовым окажется :( .
Девочки, может кто подскажет, где еще можно посмотреть перчатки? На Амазоне не нашла, а больше что то ничего на ум не приходит. Мне нужны желательно высокие болотного цвета.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Svem, Света, у меня как раз не сухая кожа, скорее нормальная но склонная к жирности в Т-зоне. По поводу прыщиков, раньше можно сказать не было, ну в месячные 1-2 и то не всегда, а тут я отменила контрацептивы и понеслась душа в рай, расцвела:(, прямо хоть снова начинай пить таблетки, по подбородку полезли:ai:, а таблетки пигментацию провоцируют, вот жду пока (муж ничего страшного на моем лице не видит:ag:, поэтому продолжаю эксперимент с отменой контрацептивов), может гормоны устаканятся. вот и прикупила Murad, мне совсем не показалось что он для сухой кожи, наоборот, я взяла еще сывортку для сужения пор она вообще наилегчайшей текстуры. Мне кажется надо пробовать, чтобы понять подходит или нет.
Но вот этот препарат Acne Spot Treatment, могу смело рекомендовать, он реально помогает, мажу на ночь, иногда вообще дня через два прыщик сам собой пропадает. Покупала на американском сайте (ссылка ниже), оплачивала своей картой, отправляла на посредника. Еще надо купоны скидочные смотреть на ритэйлминот, частенько там бывает на эту марку. Сейчас есть скидка 15% PERCENT15.
Натаня, у меня ссылка открывается, попробуй через сайт http://www.murad.com/
 
Последнее редактирование:

sbf

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
6
1
0
Белгород
sbf,
Александр,
всего Вам доброго и удачного освоения шоппинга

с уважением

Спасибо! И Вам удачи! Ладно, сам разберусь. Да и картинки складывать устал) Особенно колесо! )Уже не так уж и мало знаю. А может не стоит все это выноса мозга из-за двух пар штанов.)) Да вот ностальгия замучила.(
 
  • Like
Реакции: Svem

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы уже прислали код для САКСА - FRNFAM2
Я уже отоварила, разорилась, блин, и купила себе юбку, которую давно хотела (я ее на shopbop упустила, в принципе, до распродажи такие вещи не доживают, поэтому взяла задорого 371 получилось с -25%)
http://www.saksfifthavenue.com/main...=4294912073+306418048+399545540&bmUID=klMQKK4

 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Таня, я вот только сижу и думаю, откуда столько [LINE]требовательных клиентов из россии[/LINE] недовольных вдруг появилось?? :ag: Вроде и доставку в Россию давно уже открыли.. Никто до заказов тему что ли не читал? Особой скоростью, так же как и отличной репутацией модник никогда не отличался. Ну понятно, что сбои пошли у них в связи с техническими проблемами при переводе на русскую версию. Но что ж так паниковать то?? :ag:

Я в прошлом году безропотно ждала пока они мне через месяц отправили заказ -сумку и шарф. Шарф ехал месяц из Италии и рисунок на нем оказался не тот, что был заявлен, а в виде черепа. Но я долго ждала и махнула на это рукой.
Но, извините, когда я вошла на сайт и обнаружила, что я Егор, я была несколько шокирована. И считаю это действительно их большим (мягко говоря) недочетом. Потому что неизвестно, что взбредет в голову человеку, который зайдет в мой аккаунт. Хотя, может быть и куплю у них когда-нибудь чего-нибудь.:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Nolta, Тань, пиши какие знаешь ,,карнавальные магазы,,, я пролистала америку (тема на форуме имеется специАтельная), оказывается, они не знают, что есть такое животное как лисица, нет вообще такого костюма, всякие разные пчелки, гусеницы, червяки....., больше скажу, напряг и с оранжевыми платьями, засада.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Elmira_A, ты че это на себя наговариваешь сегодня? а ну ка, прекращай!
я тоже в одних очках и зимой и летом, остальные просто лежат, если и одеваю их раз за сезон и то хорошо, недавно детвора до них добралась, как результат-две оправы сломаны и одно стекло из,,глаза вон,,.
 
  • Like
Реакции: dis58, foxy-tan и Elmira_A

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, не спеши (профессионал не покупает без скидок) посмотри на ру-ла-ла там частенько Мальбери бывает и эта модель в частности, может и цвет будет, я всегда просматриваю т.к. сама хочу себе этот бренд (и собиралась приобретать именно на ру-ла-ла, пока на венте такого падежа цен не случилось), по цвету всегда есть варианты, и цена например на красную на НАПе 1950 на ру-ла-ла 1300, соответственно на наши цвета (по цене) я видела 1100 и даже 999.
Единственное, что я не пойму почему такая разница по цвету... или кожа другой выделки... если только за цвет переплата, то это обираловка.
У меня у самой есть на НАПе хотелка, которой больше нигде нет. Но я кремень, куплю только со скидкой причем желательно с 50%. Есть еще в одном месте похожая вещь, но все равно не то... Буду периодически просматривать когда скидки пойдут, частенько размер появляется. В этом весь кайф, купить на 50% дешевле.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девушки!

Кто- нибудь пользуется прибором Кларисоник? Всё не пойму, нужен он мне или это пустая трата денег.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
zimazima, Я в прошлом году там брала тоже много, в итоге все валяется, ничего не ношу, нынче даже не заходила туда) Я на 6pm, набрала туфелек Nine West, по 15-20 дол, в офисе ходить) :haha:

Полтавна, Если у тебя такого еще нет), то брать. Мне, вообще, все платья Дианы нравятся, и это не исключение.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Только что слышала по телеку, что предложено снизить беспошленный лимит до 150 евро в месяц...)))
Хотят, хотят революцию...))) Выпрашивают прям!)))

Не просто предложено, а уже решили 100%. Вопрос когда... Не удивлюсь если с Нового года.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В напе будет ,,ч пятница,,?
Вита, в НАП нет. Там только 2 распродажи в году.

Sold Out добавил 10.11.2013 в 23:15
Девчонки, я в какой-то прострации, непонимании и неподготовленности к ,,черной пятнице,,, совсем растерялась куда бежать и что планировать. Подскажите кто как готовится и в какие магазины нырнет?
Я в прошлом году готовилась, ночь не спала, а в результате абсолютно ничего не купила:yes3: И киберпонедельник тоже, кстати, не порадовал.
Запомнился Vente и Myhabit.
Из того, что интересует лично меня: многоуровневая на ШБ, скидки на YOOX, Ralph Lauren и J.CREW.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
код не работает....
скорее всего он привязан к аккаунту, как всегда на Гилте.
Мне на один 40% давали, а на часто используемый 0% :ag:
Да и сроки у него были до 3 декабря
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.