Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Оформила билинг на мужа и его карту ввела. Посмотрим, что получится. Спасибо большое за разъяснение :ax:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Я на днях в поликлинике видела бабульку под 80 , с Прада . Бабуля и не знает даже о существовании этого бренда , так ...сумка понравилась , вместительная.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
еще раз попробую:ag:
Таня, Nolta:
часть, правда, ну что есть...

Смотреть далее
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Интересно можно плюсовые стекла вынуть и тут другие заказать.
Конечно, можно другие поставить.

Смотреть далее

Я тоже боюсь операцию делать :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пользовались посудой BergHOFF, как она, стоит приобрести?

Есть у меня их кастрюли, покупала на ideeli, пользуюсь не так давно, пока серьезных нареканий нет. Единственное что внутреннее покрытие не очень прочное, не пойму как уже несколько царапин получилось. И это в кастрюле, вот думаю что же со сковородками будет. Или на сковородках более прочное покрытие?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а эта штука, как думаешь, интересна будет?
Наталья, она аналогична предыдущей, интересна будет, вопрос сколько продлится интерес, и я уже отметила, что подобного рода игрушки, предусматриваемые ,,насильственную,, нагрузку на позвоночник, для меня неприемлемы, даже на 20 мин в день, я консервативна в этом вопросе и противник слингов, и им подобных приспособлений, ранних высаживаний ребенка в подушки, принудительного вождения за руки итд.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ginger.USA, ага, в наши рецепты свеклу не добавляют, практически. Я именно и загорелась свекольным бисквитиком - никогда в жизни не пробовала, а крем на основе сыров - ммммм!!!!:ax: Супруг обещает диету нарушить!
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Alayli, Я забегала в банк, не онлайн-заявка. И я была уже клиентом у них, возможно это повлияло положительно на одобрение. Хотя я всегда думала РСт всем дают, уж такой банк))
Попробуйте лично к ним обратиться



Достаточно неудобным мне показался интервал между нанесением лосьона и крема - 10 минут. За 10 минут забывается всё!
Хаха, Лен, я даже на это и не обратила внимание, от тебя вот увидела впервые :ai: Мы конечно не выдерживали никакого интервала, нам бы так не забыть намазаться :ag:
Ну я эту же оранжевую систему брала. И у нас не черные точки, у нас прям угревая сыпь подростковая , достаточно обильная. В принципе, результат "налицо" в прямом и переносном)) но только при пост использовании, т.е не лечит, а снаружи видимо блокирует/дезинфицирует.. или какое там еще у них действие, не знаю..
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, у меня тоже нет прикрепленного к РР счета, кэшами расплачиваюсь, не вывожу.

по поводу курса: встречала аналитику, что максимум квартал будет длиться такой безудержный рост долл и евро, до весны. долл на последнем издыхании, евро будет жить. доллар растет из-за спекулятивных атак плюс еще несколько факторов. вечно атаковать чужие валюты нельзя.
так что потерпим и прорвемся. наверняка у всех у нас запасы есть, спасибо страху, нагнанному изменением лимитов.
а вот детское не покупать не получится. вчера купила сыну печеньки всякие без глютена и сахара, так вместо 3,5 тыс отдала 5. скидки в 25-30 % - это покупки по полной стоимости до роста курсов.
 
  • Like
Реакции: dis58

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Еще Амазон люблю

Татьяна, подскажите пожалуйста: оформила заказ на Амазоне, но впервые оплатила картой мужа. Пришло на "мыло", что заказ завис, и предлагают мне проверить данные карты. Как быть в данной ситуации? Может в билинге записать мужа? Помогите!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.