Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Инга, действительно, у тебя же совсем другой стиль.
Тебе тогда не интересно будет.
 
  • Like
Реакции: dis58

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, всем спасибо что не забыли:ag:
Были в Сиде, т.к. там теплее всего (по отзывам). Ну так и было к нашей радости: от 27 до 36оС. Но по экскурсиям не ездили совсем, жалко времени, кроме местных развалин конечно и ближайших городишек в окрестности. Шопинга как такогового там нету совсем:( Ну по сравнению с Европой конечно. В общем, ехали просто отсыпаться, загорать, плавать, из-за чего собсно Турцию и выбрали.
Да, больше туда не поеду. Аll inclusive я второй раз не выдержу:ag:

Sold Out добавил 25.10.2013 в 10:33
а я еще не была в эмиратах ни разу, только в аэропорту (пересадки), и не знаю, стоит ли посетить эту страну?
Вита, я считаю, что стоит однозначно, особенно если взять хороший отель. Такой роскоши я нигде не видела:yes3:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, они сейчас стали писать рядом с лотами, что до отгрузки 2-4 недели ждать надо.
Они и раньше писали, но мы ж не обращаем внимания в шопоголическом угаре:)

Sold Out добавил 18.12.2013 в 20:48
Не, тут делов-то:)

Мелко получилось, у меня большое фото, там все камни на месте.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Elmira_A,
[OFF]жизнь она штука полосатая, бывают и неприятности. Есть легенда о том, что у царя Соломона был перстень, он на него смотрел в минуты радости и грусти. На нем была надпись "все проходит".
Эльмира, все будет хорошо, нужно в это очень твердо верить:ax:[/OFF]
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
покажите, что взяли
Эти, у меня такой свитер есть с Гилта, необыкновенно красивый цвет. Хотела и черные, да размеров не было.

Sold Out добавил 25.09.2013 в 22:07
мне каблук у туфлей напомнил прадовский из коллекции пятилетней где-то давности
И мне:) Но эти вроде прошлогодние.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, представьте с каким содроганием я жду ЕМС из Америки
Еще как! Не переживай раньше времени, все будет хорошо. Одного раза для тебя более чем достаточно:yes3: Ты же в ШФ? У них надо исхитриться еще посылку расковырять, у меня всегда муж их открывает.
Что-то опять "активизировались" нечистые на руку уж не знаю кто: почтовики ли, перевозчики... Да какая разница? Точно, к НГ подарки гребут:(
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
емс сейчас летает от 4 до 10 дней

из Америки?

monya1407 добавил 16.12.2014 в 00:32
monya1407, только что получила обычной почтой, USPS- Почта России. шла 2 недели, из которых 4 дня провела в Америке, 2 дня добиралась до России и еще неделя ушла на сортировки, таможню и дорогу до отделения в регионе.
СПСР столько же по времени идет сейчас.
ЕМС из Европы летает, из Америки чуть меньше, чем обычная почта идет.

вот думаю рисковать или нет, меня не будет до 15 января, боюсь как бы посылка не затерялась, если не успеют до нг доставить
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна,
Avrora2004, распродажа (доп 20 % скидки на сэйл) длилась всего 9 часов с 3 ночи по мск

Ну так вся фишка в том, что я в 8.00 по Москве и набросала в корзину (еще скидка была), а сейчас обозрела удорожала корзина только на 4 доллара....вот так нас и разводят....
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, я сама не поняла, что мне предложили - деконсолидировать и обклеить скотчем.

foxy-tan,
Nolta, про куртки с мехом - это на будущее:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Полтавна, Наташа, что за вещь такая, заинтриговала, уже три страницы с Леной ее обсуждаете, покажи что ли.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Sold Out, Ну мне первый раз тоже страшно было)) Но у нас в shophelp темка есть, для начала ее почитала. Потом заполнила форму, и новичкам везет видимо - первый же лот ушел. Выбрала аукцион, приложила пару фоток, посмотрела почем народ подобные товары продает и как описывает. После продажи ebay выставляет счет на paypall, у меня было 9% + комиссия paypall.
Единственное, что вынесла с первой продажи - стоит подробно описать размер и даже замеры выложить. Моя покупательница из Австралии в итоге в платье не влезла(( Обсуждался вопрос возврата, но это за счет покупателя и она самостоятельно его пристроила и возвращать не стала.
Технически все очень просто, там подсказки везде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.