Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,

спасибо Вам, дорогие, за Вашу помощь и отзывчивость, за Вашу чуткость и доброту, за то, что Вы помогаете экономить семейный бюджет, оберегая от ненужных трат;)

каждая из Вас достойна звания "Лучший Хелпер":ax:

у каждой из Вас свои предпочтения, поэтому выбирайте;)
magazin-cvety-pochtoi-3.jpg
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Наташь, по таким ценам можно и на твой вкус понадеется, я читала про эти симп сейлы, так завидовала жительницам Нью Йорка.... А что Chopard ювелирку на таких сейлах продает? Может ты придумаешь для нас закупки на таких сейлах... Просим, просим. Ты нам анонс какие марки, а мы тебе приблизительно то, что нравится у дизайнеров.... Может можно как-то это организовать....

К сожалению эти распродажи из серии "hit or missed", иногда бывает что вообще даже близко нет ничего из того что хотелось, или с размерами засада. Но когда удается найти свое, обычно это какие то феноменальные цены.

вот я например недавно Фурлу промухала. Сейл был очень хорошо организован и цены отличные, но я в 1 день не смогла попасть, а на второй там уже нечего было делать. Вот на что это было похоже. При этом сумочки конфетки стоили от 50 до 175 дол например. Туфельки - балетки -50, на каблучке и сапожки -75,кошельки - 30-50




У ральфа сейл был не очень - в основном крутые коллекции и достаточно дорого, но на следующий точно пойду, тк блу лейбл сократили (надеюсь там все это и можно будет скупить)

Chopard обещает скидка до 70% на ювелирку, часы и аксессуары

Tag heuer летом тоже устраивал сампл сейл, с потрясающими ценами (-50-70% от цены сайта)

Огранизовать думаю можно, надо только все продумать как следует, чтобы был максимальный КПД нужно быть в это время на связи. Кроме инстаграммы пока ничего в голову не пришло, но если вы что то подскажете - я только за
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Надо-надо чего-нибудь! Сегодня вылазку делала разведывательную продуктовую. Хочется всего и много.
Искала краситель на торт ред вельвет от Натальи. Нет нигде! Где их покупают???? Пс: хороший и безопасный, посоветуйте, плиз
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, давайте надеяться на лучшее, я все таки надеюсь сумма не будет столь мала :)
А я вот наоборот ничего практически не прикупила :(, что то даже ни настроения ни желания нет :( Хочу то не знаю что это называется :)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Sold Out, Татьяна, так отличный цвет, один из моих любимых сумочных расцветок! По идее в коробке, мешочке, со всеми бирками должна придти сумочка. А начальная цена какая?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира! Какая красотища! Особенно второе. Не расплотишься небось:)

Мне тоже нравится второе.

Elmira_A добавил 28.10.2013 в 23:16
Стоит
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, Добрая ты:ag:

lamila добавил 27.11.2013 в 20:39
foxy-tan, Я надеюсь на это, так как именно за эти числа застряли посылки, а кто позднее отправлял, трекаются уже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, Наташа, еще раз тебе большое человеческое спасибо!
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, честно не люблю праздновать свой день рождения :( старая что ли становлюсь :(.QUOTE]

:ag:Та-же самая история! Только я вообще праздники не люблю (когда вся страна празднует). Люблю, когда в обычный будний день и вдруг, праздник, твой собственный.
И вообще, экспромты люблю! Так веселей получается, а когда готовишься, ждешь, всегда чего-то нехватает.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
И я болда профукала все (((( хотя я уже и купила пуховик но за такие деньги купила бы себе и пажар (((( хотя я бы точно не успела если уже через 5 мин ничего не было...
Может кто знает такую фирму?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/07/thumb_15524652a2dd34c945c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

видела, понравился, как в носке не знаю
был на с21 вроде ))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, у моего посредника это платная опция. но она хотя бы есть. и все дополнительные пожелания к упаковке можно выбрать из предложенного списка при формировании посылки. и даже дополнительно написать какие-то пожелания. все за доп плату, конечно, но удобно.
предложите своим что-то такое.

Эльмира,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sold Out, Nolta и Elmira_A

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Какой мне размер Casadei брать? Свой обычный итальянский 40? И вообще стоит брать? Последние 2 пары не подошедшие очень расстроили. Эти хорошие, на низкой шпильке и редкого темно-малинового цвета (у меня такие новые брюки лежат без дела). Вчера оставила в корзине в полной уверенности, что раскупят, а они всю ночь, бедненькие там пролежали:)

Таня, по-моему они маломерят сильно. Я бы не рисковала.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
считайте, что шутка с моей стороны была неудачной.
ничего подобного, на то она и болталка, разные взгляды, высказывания различных людей, свои-чужие мысли, опять же, напрашивается фраза ,,уважайте друг-друга,, не нравится что-то или цепляйтесь-дискутируйте, или пройдите мимо, но не хамите (Natali8, Наталья, последнее, не к Вам).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.