Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань , тату собралась делать?

Нет, "укольчики красоты", для тату я уже старовата поди :) Я правда всего второй раз с духом собралась, уж очень это дело для меня больно :(
А Аня Shoppium давала ссылку, что у ее косметолога такой, вот хочу тоже попробовать, а то эта эмла мне не очень помогает, чувствительность остается :aq:
Девочки, ну как считаете стоить попробовать сделать покупку в этом магазине или нет? Что то я остерегаюсь не проверенных магазинов :ag:

Avrora2004 добавил 06.10.2013 в 17:46
Avrora2004, что бить?:ai: Я так и пропустила о соке баобаба....

Лена, и я тоже :ag: Эльмира отвечала?
Я думаю это для волос судя по википедии :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и Натаня

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
На американском аутнете всплыли вот такие туфельки от моего горячо любимого Оскара де ла Ренты

скидка хорошая, если бы не курс вообще отличная была бы, есть в 37, 37,5 38 39,5
http://www.theoutnet.com/en-US/product/Oscar-de-la-Renta/Gladia-cutout-leather-sandals/548847
Кстати где-то я по ним восторженный отзыв читала, по-моему в темке НАПа
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Sweety72, Лена, отличная табличка:ay:, я даже не знала, что такие названия у мужской обуви есть:ah:.....

А я сегодня купила платье, которое прямо душа просила, но его везде разобрали, а тут повезло

А вчера босоноги Marny (где-то читала что они удобные очень, летом шлепать, подумала, что лучше чем ECCO, будут смотреться) с Outnet американского (там все на глазах смели на распродаже) обошлись в 112

Эта ЧП меня разорила, а у меня еще висит одна обязательная покупка, и одна для души..... пошла в разнос....
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Еще можно кодик на 10% от saks получить при условии если еще ни разу ничего там не покупали на ритейлминот должна быть ссылка на этот код (заполняешь форму и в течении 2 дней они присылают этот код.
 
R

rainbow1385

Guest
У меня не пропадали заказы, я вообще через них только одну посылку отправила. У меня были претензии по недостаточности и недостоверности информации на их сайте, всвязи с чем я приняла неправильное и невыгодное для себя решение.
Я рекомендую вам и "барышне" в дальнейшем пользоваться услугами другого МФ, не оставляя безусловно розыск пропавшей посылки, а не бороться с "ветряными мельницами". Ведь все просто - те кому не нравится, уходят, те кого устраивает - остаются :)

полностью согласна с позицией. :) Cпасибо.

однако, позиция невмешательства и приводит к тому, что есть во всех направлениях.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
всем добрый вечер))
а я стараюсь не усугублять и приобретать как можно менее химические составы. пока жаловаться не на что, все отмывает и чистит. все в семье отметили разницу между масс-маркетом и айхербом. и в плане средств по уходу за собой, и в плане средств для уборки и стирки.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
13-4403_silverbirch.jpg



фотографер, Вита, березовый:ag: Наверное, как березовая кора?
http://www.canada-goose.com/products-page/products/kensington-parka/

Вот посмотри видно отличие: теплый белый тон. У меня белый цвет - белее белого, аж голубит
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, долго думала по этому поводу. надо или нет. что-то мне кажется, что мультиварка - сестра микроволновки. а поскольку мы категорически против последней, то и мультиварка мне ни к чему

foxy-tan добавил 27.09.2013 в 23:52
Натаня, видели, конечно. но из обитателей этой темы еще никто не отписывался, что напрямую покупали.
меня айдили развел, как котенка! сначала дали первый ряд (несколько месяцев ничего у них не брала). я этот факт проигнорировала. тогда они прислали 3 дня бесплатного шиппинга. я стоически держалась. но они настаивали и дали еще неделю бесплатной доставки. ну и остапа понесло... 200 долл как с куста:ag:

foxy-tan добавил 27.09.2013 в 23:52
Sold Out, так ты успела?
все-таки 2 часа - это не 5 минут, как на гилте и мх. можно успеть:)
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Блин, обидно то как, всплыли еще одни туфли Prada, которые я уже приобрела за 350 а сейчас 270, они классные, я бы себе и в синем цвете взяла, несмотря на платформу очень изящно выглядят на ноге, удобные для такого каблука, мне очень понравились, есть в 38 и 37,5. Мораль, истинные шопоголики ждут до последнего....

http://www.saksfifthavenue.com/main...Prada&N=306418049+1553+399546202&bmUID=ku3.F1.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, дорогие мои!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!



Подковку на удачу:
чтобы были наши пальчики самыми быстрыми и проворными, нажимая на чекаут,
и с головушками буйными с стремлениях шмоточных-тряпочных дружили,
а кредиточки-карточки были с анлимом громадным, с ног сбивающим...

Ну вот как-то так:ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Интересно, а примут они скан загранпаспорта? ФИО же на английском заполняется в ПП.

А почему нет, этот документ входит в список идентифицирующих личность.

У меня новый з/п на 10 лет, там французская транскрипция используется, и она отличается от английского написания в ПП. Хотя может и несущественно это и все равно лучше чем русский паспорт...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.