Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо за рецепт соленого языка с такой вкусной фотой в теме о новогоднем столе
Лена, на здоровье!:) Больше всего я рада, что никаких правил не нарушила:ag: Еще надо?:)
 
  • Like
Реакции: sweety72

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Дамы, где смотреть бижутерию Рэйчел Зое по гуманным ценам? Нужны два колье в стилистике крученого каната в золоте с эмалью и кристаллами.
Они были на Гилте по 190 и 120 долл, покупка не случилась.
Еще очень интересует отзыв по помадам Тори Бёрч и возможность отловить их на закрытых распродажах
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Какой мне размер Casadei брать? Свой обычный итальянский 40? И вообще стоит брать? Последние 2 пары не подошедшие очень расстроили. Эти хорошие, на низкой шпильке и редкого темно-малинового цвета (у меня такие новые брюки лежат без дела). Вчера оставила в корзине в полной уверенности, что раскупят, а они всю ночь, бедненькие там пролежали:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Shoppium, Аня, вот здесь можно про снайпер почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9905
я благодаря этой теме разобралась.
Пользуюсь этим https://www.myibidder.com/ на мой взгляд самый адекватный и бесплатный, к тому же адаптирован в систему eBay
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, привет:br:

можно я тут со своим вопросом встряну, который к покупкам отношения ну никак не имеет?:ax:

суть: моя мама решила переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Посмотрели мы частные дома и вот как-то...дешево там дома продаются. Мало того, выцепила я статью про то, что часть районов в Краснодарском крае подвержено затоплению. А какие районы-непонятно, ибо поиск выдает что-то не то.

Девочки, жительницы Краснодарского края, можно инфу чуть подробнее разузнать? Как у Вас живется?:ax:

Света привет

у твоей мамы конкретно Краснодар в задумке или "домик в деревне" или может быть на побережье?

Моя мама сейчас в НьюЙорке со мной живет, но говорит что если бы пришлось в Россию возвращаться, то она б не в Краснодаре жила (у нее квартира там) а купила бы домик в Горячем Ключе с замыслом на мини-гостиницу

Горячий Ключ это предгорья Кавказа - там санаторный бизнес очень развит и народ любит туда ездить. Это практически всесезонное место. Кто то едет подлечиться, а кто то погулять. (там вообще вечная тусовка "кому за 40") Поскольку в санаториях условия "как в Советском Союзе" а оплата как за границей многие снимают комнаты/частные гостиницы в Горячем Ключе. Место так же подходит для любителей прогулок по лесу - очень красивая осень!

Одна из особенностей Краснодара/края это его многонациональность. Для приезжего со средней полосы могут быть определенные "трудности восприятия местного колорита"

К примеру конкретно в том районе Краснодара где я выросла за последние 15 лет поселилось много цыган. Таких дворцов понастроили! Но в результате жить местным жителям однозначно стало "веселее" - цыгане - соседи шумные + уровень местных школ пополз вниз... Если бы я жила в Краснодаре сейчас, то однозначно именно в этом районе жить не хотела бы

ты мой адрес знаешь - будут конкретные вопросы пиши, я конечно там уже с 2000 года не живу, но сестра и множество родственников там
 
  • Like
Реакции: Svem и Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Elmira_A и sweety72

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ну это только самой приехать
:ag:
не, меня на фото устроит))
Танюша, я не выберусь к тебе, уж очень далеко..))


я раньше на такие кольца не смотрела,
пока на руке не увидела..
девочки..ну взгляд не оторвать, особенно на солнце:love:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Мы жили в самой Барселоне, практически в центре, возле площади Каталонии, поэтому за 2 недели облазили там почти все близлежащие магазины)) С утра экскурсии, вечером шоппинг или наоборот). Не знаю кому как, но мне очень понравилось, накупила Зару целую кучу, очень люблю эту марку, в Манго, правда, небольшой выбор был, там я в основном, набрала шарфиков всяких разных, в H&M футболочками затарилась.
В Desigual купила красивенное пальто, понравилась марка Cucto Barselona, платья там купила коктейльные и топы. Ну это, конечно, все бюджетные марки, где очереди в примерочную,:) а ведь там полно дорогих брендовых магазинов, где тишина и покой)) Хотя в Desigual и Cucto Barselona очередей не было :)
Еще понравился супермаркет El Corte Ingles, на первом этаже, как обычно, продукты, там мы покупали хамон, сыры, вино на вечер)) и еще 9 этажей одежды, сумок, косметики и пр. Там мне, правда, не повезло с платьями Karen Millen, все что понравилось, не было моего размера.

Короче, еще один чемодан мне пришлось купить)) Эх, хочу опять в Барсу, я уж не говорю про сам город, он меня просто покорил.:ax:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Наталья, и меня интересует Chopard.Тоже напишу в личку.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки , решила взять таки пальто VIA SPIGA , http://www.ideel.com/products/2556226?color_id=3682238&from_brands=1 , нормально 10 будет?
Имею ввиду какая размерность у этого бренда ?

http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1JYJRGBCAD6K4&asin=B00A3LUN8U&cAsin=B00A3LUNW6&fc=1 вот такой себе брала р.S - утонула. на свои параметры 89/70/100. именно эта моделька уж очень большемерит. Вы в 10 (судя по Вашей подписи снизу с параметрами) вообще потеряетесь.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Натаня

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
dis58
Shoppium

Девочки,вот не правильный подход. Нужно всегда писать,чтоб все видели и знали что происходит на складу.
По факту сейчас что получается,оказывается таких случаев было много.
Спасибо!
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Эльмира, все будет хорошо! На почте такой ажиотаж сейчас, что вряд-ли они будут твою посыль вскрывать на наличие инвойсов. Они максимум просвечивают на наличие техники и драгоценностей и то я сильно в этом сомневаюсь. И как ни странно, шерстят в основном посылки с небольшим весом (у меня именно маленькие посылки доходят самыми последними со всякими заморочками). Не запаривайся и отправляй, главное чтобы посредник сумму нормальную указал в пределах и опись приложил соответствующую, можно попросить посредника написать, что вещи в посылке б/у, у меня посредник без просьбы так пишет (если с Джимбори много вещей).
Если честно, я сама с Шипито ушла т.к. они мне надоели своим беспределом и инвоисы не занижали и коробки паковали кое-как, в сумме выходило дороже чем сейчас, сейчас я абсолютно спокойна, у меня тот же посредник, что у Наташи Foxy-tan.
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Elmira_A

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
волосатые могут колоться как кактусы
Не Вит, есть нежненькие меховушки!:ag:
Полтавна, Наташа! Прям представила!:ax: Супер! Только надо, чтобы перчатки в тон поясу были!:yes3: Если увижу где - маякну!
Мягкусенькая, наверно:haha:
Лена, я ни разу не покупала там
Ух, а у меня это был первый опыт шмоточный:ax:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
По-мне, так маломерят. Себе бы брала 44 IT на грудь 90 (92), наверное влезла бы и в 42, но некомфортно, куртка все-таки не должна поджимать, особенно если за рулем. Вам 42 будет хорошо, а 40 может быть под вопросом. все это относится именно к итальянским размерам и к верхней одежде.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Полтавна, да у меня такого впечатления и не создалось :)
я просто недавно натыкалась на эту тему и много чего прочитала...
:friends:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ИРИНА.М, а что с матрешками делать?
и кто знает температурный режим этих пуховиков?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Твое платье может исчезнуть и без скидки (примерно представила).
Там такая цена, что без скидки я брать не буду, наступлю на горло своей песне.....
А вообще мне интересно, почему так бывает... не верю, что такие вещи все разбирают за первоначальную цену.
 
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, :yes3: как-то искала инфу по продвижению сайта и набрела на малолеток/переростков. Ох уж они наших девочек обсуждали:ag: сейчас так быстро не сориентируюсь, но если найду, то кину ссылку:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.