Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девочки, привет. Помогите советом, пожалуйста: где купить хорошее термобелье, на взрослого и на тодлера.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки привет!
Я к вам за помощью!
Совсем недавно видела светлый пуховик Cerutti ( но он на синтепоне) до колена примерно, стеганный ( ромбы и прямоугольники) . Где-то, насколько я помню, на закрытых распродажах, а вот где, уже аж псих берет, вспрмнить и найти не могу. Там было много верхней одежды разных фирм. Я сначала просто посмотрела, что прикольный, а сегодня в ЦУМе такой же увидела и померила, теперь хочу его купить, а найти не могу
Может кто видел и подскажет где он есть или был, или где еще посмотреть можно
Очень похож на вот этот!!! Но без меха и по бокам пошире полосы вертикальные!
http://topbrands.ru/zhenskie-kollektsii/odezhda/palto-i-parki/25798/
Заранее благодарна!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, сайт jcrew. нам нравится их одежда:)

ой, даааа! спасибо тебе огромное, что рассказала про кэш бэк. накопилось вполне приятно так:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olieshko, напишите в Гэп, они вручную скидку применят, когда будут списывать деньги.
 
  • Like
Реакции: Olieshko

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Sold Out,
Тань, а от чего отговаривать?
1. Тебе не в чем ходить;
2. То, что к тебе пришло, не соответствует твоим размерам;
3. Ты наконец-то нашла пуховик своей мечты.
Тут не отговаривать нужно, тут искать, как тебе его купить, на мой взгляд.
Или я что-то не так понимаю?

Я согласна с Наташей, foxy-tan, м.б. кто-то помочь в покупке сможет?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Elmira_A, Хороши модели.
Девчонки твои подросли. На кого похожи, кто у вас в семье такой красавчик?
Более-менее, вернулись домой, но живем на чемоданах.
Тебе спасибо за помощь, как раз вовремя все оказалось, в нужное время.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Отсылать копию паспорта, сканы письма о подтверждении оплаты - то что на почту приходит. Свыше 1000 еще и пошлина http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4278309&postcount=111. Позвонят сами на телефон, который укажете. Мне нравится дчл)
 
  • Like
Реакции: Полтавна

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Shoppium, Аня, ВАУ!!!! поздравляю, классный пух :ay: Так на мой похож, прямо телепатия какая-то ))) И такой же сзади объемный как и мой - это значит что пуха в пуховик не пожалели - теплым будет!

Оказывается образ "пуховика мечты" общий у нас :)
Сейчас жду с eBay тоже пух Theory только короткий (удивительные совпадения! :ag:) вот такой
3946592.jpg

тебе не попадалась такая модель?
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девчонки, разъясните, если у меня посылки превышают таможенный лимит по стоимости(всегда), то в таком случае, с кем нужно сотрудничать, с посредником или с ,,почтовым ящиком,,, или без разницы.
По-моему, без разницы.. занизить инвойсы в декларации можешь хоть ты сама, хоть посредник. Не практикуешь что ли такого, Вита?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Посредник(как я и думала) написал что у них на складе работают профессионалы и пореза у них быть не могло
Не знаю кто Ваш посредник, но именно посредники, как правило, режут вещи..У меня это делали именно посредники. Но мои посредники сразу признают и исправляют подобные проколы. Я бы, пока, не стала магазину претензии предъявлять, а попыталась еще раз решить проблему с посредником.А кто Ваш посредник (можно в личку)?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, выздоравливай:) НГ скоро, надо быть во всеоружии, энергичной и бесконечно красивой:)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, масло, кстати, и чистое и тритмент, супер у них.
Да, масло это очень хорошее. Я все-таки "подсела" на Giovanni. Попробуй шампунь, реконстуктор и такой же увлажняющий кондиционер. За 5 копеек эффект просто ВАУ:) Я уже и подружкам заказала. У кого длинные обесцвеченные волосы - вообще в восторге.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Эльмира, собаки лают, значит вы на коне :) Не хочешь шопится, устрой себе СПА, ну или просто поделай то что ты любишь больше всего! В жизни столько завистников, на каждого обращать внимание никаких нервов не хватит, да и девочек напугаешь, будешь нервничать :(.

Avrora2004 добавил 15.11.2013 в 17:00
lamila, вспомнила, в ральфе есть пухи до середины икры.

На Ральфе в этом году что то не густо с верхней зимней одеждой :(. В прошлом году как то поинтереснее модельки были.

Вита, а чей фирмы твой пуховичок? Я кстати сапоги по твоей наводке получила :), только не видела еще, домой вернусь потом по делюсь впечатлениями :)
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я, например не поборник чисто натуральной косметики, мне надо чтобы работало и результат хороший
я такого же мнения, наступает такой период в жизни, когда прилепишь к морде все что угодно, лишь бы не стареть и не впадать в депрессию при взгляде на себя в зеркало.
что кому-то это может быть очень и очень интересно.
обязательно делись, рассказывай, многим это очень нужно, а нюансы об энтом, каждый изучит сам и решит- применять или нет.

фотографер добавил 18.03.2014 в 20:08
я не фанат органики, я просто поделилась информацией.
пользуйтесь, чем хотите
не принимайте в штыки, рассказывайте минусы, они также информативны и могут быть полезны при выборе чем пользоваться.
один ум-хорошо, а целый форум умов-будем красавками.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, ага, близняшки))
если что еще нужно, или вопросы будут, пиши мне в личку)
 
  • Like
Реакции: lamila

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, приглядела себе 2 платья, выбираю, думаю, может вообще не надо оно мне?
Склоняюсь к синему т.к. черное надоело уже везде, куда ни придешь все в черном, везде траур:ag:
Жду ваших комментариев
Первое состав 75 вискоза, 25 нейлон

Второе 100 шерсть, подкладка 100 цвета шампань район

Прямо, вся извелась уже.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я раньше обычные очки без примерки вообще купить не могла, то тут мешает что-то, то тяжелая оправа, то на переносице не сидят и слезают вниз... больше всего нравились легкие очки, без оправы которые, от них переносица не уставала, а от остальных оставался отпечаток на ней :ag: хорошо, теперь не нужны :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Avrora, ,Танюшь, а у меня Shiseido 50+, я вот тоже грешным делом подумала, что тоже санблок удачный, еще купила...+ солнце не такое активное. Но у меня будет возможность проверить, я на 2 недели с дочкой в Грецию полечу скоро, вот это и будет момент истины...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.