Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Тань, а как мне действовать...
Отправить ЕМСом на посредника??? а с ним списаться и объяснить ситуацию... ты думаешь это к чему-то приведет?

А по поводу кофточки, дык они мне ее размером М прислали и как выяснилось линия джинс мне М-ка очень велика.

Наталья, спишитесь с магазином и после их одобрения перешлите кофту напрямую в магазин, минуя посредника. Зачем лишние затраты:)
Денег за пересылку магазин скорее всего не вернет...а вот за кофту должны, если их косяк..

Egaa добавил 02.04.2014 в 23:26
Полтавна, Наташа написала в ральф уже на счет пересорта? что они тебе ответили?


я тут прозрела, давно кэшбэк на джимбори появился?



Татьяна! А где появился кеш бек на джимбо? Я его тоннами скупаю мальчикам своим:))

Нашла! Эхх:)
1-2% на http://www.ebates.com/ лучше поздно, чем никогда:)
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А зинерит - это вроде антибиотик?
есть такое дело в составе, но это нужный компонент и его бояться не следует, он действует наружно и в кровоток вряд ли попадет (не та молекулярность), эффект от применения-хороший, моим подросткам помогает, да и состав отличный, в комплексе вещества помогающие друг другу в борьбе против угревых захватчиков, читани в нете его фармакологическое свойство.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004,
Svem, а у меня на проверку ушло сообщение, в котором, описывая развратное поведение нашей кошки, назвала ее известным (литературным) словом:ag: то есть поводы для проверки разные
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Laruscha, поздравляю с отличными покупками! Мне эти очки тоже очень нравятся, но боюсь без примерки, а у нас таких нигде нету.
Татьяна, я онлайн купила 4-ые очки и все без примерки:ag: Вот как-то с очками мне везет (ТТТ)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Butter, никто не брал? Как они по качеству?

Tiffany, у меня есть ботиночки этой ТМ.
все в них великолепно, кроме того, что они мне, увы, маловаты... то есть, моя привычная маркировка мне никак не подошла. моя модель - с замком в тыльном шве (ну то есть сзади) и мой довольно высокий подъем застревает в начале пути и я даже не знаю. как они мне по длине: хороши или малы. я просто не могу их надеть...
а так - модель, колодка, кожа, качество исполнения и даже упаковка - очень хороши. :)
вот, присматриваю еще, но уже в другой маркировке (надеюсь, угадаю):yes3:
 
  • Like
Реакции: Tiffany

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
там не гидрокортизон, что-то другое.

Гидрохинон, конечно! Описалась я...

Полтавна добавил 16.03.2014 в 17:05
Девы, сегодня последний день 25% скидки в Джени и Джек, если брать вещи из сейла, то вполне ничего себе цена получается, учитывая качество. Я взяла дочке два платьица и кардиганчик (на лето) обошлось в 101.
Очень достойно платья выглядят особенно на фоне а-ля бальных на праздниках в детском саду, как-то по английски что-ли.
http://www.janieandjack.com/index.j...ref=FFJJFRIEND1&Port=EMAIL&ad=031614_FAF_Ends
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
В обчем, равнодушным не остался никто

это самое главное:)


Indigo, там не покупала, но эту фирму беру на сьерре. с кодами копейки выходят
посмотрю сейчас, куда карту вводят, сымитирую покупку
 
  • Like
Реакции: Натаня и Sold Out

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!)

девочки, я за советом)

у нас тут в городе "массовая истерия", скажем так, среди людей: после Олимпиады ожидают денежную реформу
в связи с этим, народ резко рубли меняет: кто в евро, кто в $
а что Вы думаете, кто во что меняет?

upd
получила от девочки одной ответ в личку, вот такой:
реформу и/или дефолт обещают уже все. но у меня пока нет инфы какая валюта выгоднее. хотя знаю, что вся наша элита хранит деньги в долларах.

это все, что известно.
задумалась вдвойне: и курс невыгодный (как по мне) и страшно что-то...((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Так, заходи в заказ, проваливаешься в номер заказа, видишь Order Details. Вверху Billing Address/Shipping Address, черная полоса, а под ней слева меленько Listing Number, нажимаешь на номер и вуаля:)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Avrora2004

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
тут не жара важна, а солнце вообще
В Израиле зимой не так много солнечных дней, в основном переменная облачность, примерно так, как у меня на фото. Но в любом случае, если не сейчас, то в будущем в Израиле побывать обязательно надо, еще ни один человек не остался равнодушным :)
Небо Галилеи

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta
R

rainbow1385

Guest
Галина, случаи были есть и будут у любой компании\посредника. Вы ж раньше тоже с кем то другим работали, и почему то посредника поменяли. Проблемные случаи всегда индивидуальны, а довольных все же большинство

Иногда люди уходят от посредников, тк нашли подешевле варианты, зачастую причиной смены посредника является неразрешенная проблема.

А форвардеры что не занимаются розыском посылок? И платной услуги такой нет? А страхофка платится? Большинство же предлагают страховку

Наталья, спасибо Вам за обратную связь, признательна Вам,

Безусловно, случаются накладки, но, Вы как провайдер услуг, знаете, насколько важна коммуникация в конструктивном русле с клиентами.

Да, согласна, посредники меняются по определенным субъективным и объективным причинам.

у данного MFA нет того, что вы спрашиваете, а именно:

1) для меня открытием было узнать, что MFA не занимаются розыском посылок, перекладывая на плечи клиентов переговоры с USPS о потерянных посылках, которые отправляются уже в Россию. У нас открытый сьют, то есть девушки заказывают на мой сьют и затем консолидируем уже по направлениям. Мы решили, что так удобнее будет посылки получать адресно.

И вот буквально на днях, девушка случайно мне сказала о том, что посылку не разыскивают и предлагают самим заняться от имени MFA. Я несколько была удивлена данным обстоятельством, так как на сайте MFA НЕТ информации о том, что розыск посылок не полученных в России необходимо брать в свои руки. Платной услуги также нет. Почему бы не ввести платную услугу в качестве альтернативы, а не оставлять один на один с проблемой. Это был бы выход из ситуации для всех.

Страховка есть опция, но по усмотрению используют.

То же самое с заказами, которые по треку на складе, но складе нет фактически.

Большинство проблем было бы решено, если четко все прописывать, а не узнавать уже по факту случившейся пропажи.

Разве не так? Разве Ваши клиенты не знают всех деталей сотрудничества с Вами.
 
Последнее редактирование модератором:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва


А у меня расстройство получила вот такую кофточку Ральфа, а у нее на рукаве дырка, как брак заводской как будто петелька спущена :( не знаю есть ли смысл писать в Ральф? Мелочь, а не приятно :(
Картинка (для просмотра нажать)


Тань, мне как-то вместо кардигана прислали ужасную кофтенку и времени много прошло пока посылка формировалась, я через посредника им все это изложила и они мне вернули деньги на карту без вопросов. Думаю ты и сама без посредника можешь им написать и фотку приложить брака.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, а что это ты меня на вы, причем с большой буквы?
Таня, автоматически, в болталке, как-то уже привыкла девчонок на ты, а в общих темах забываю, неискоренимая привычка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.