Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, а что там за покрытие внутри? меня останавливает каждый раз отсутствие покрытия в посуде из нержавеющей стали. боюсь, все будет пригорать.

Там покрытие вроде тефлонового только светло-серого цвета, на нем действительно ничего не пригорает, но обходиться с ним нужно аккуратно, я вот даже не представляю как умудрилась поцарапать :(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
sbf,
Александр,
всего Вам доброго и удачного освоения шоппинга

с уважением
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, с Наступающим Новым 2014 годом!
Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

108176297_large_novotkr_3.gif
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, давно вас читала и покупала благодаря вашей информации. Сегодня прочитала про Монализу - зашла на сайт, зарегистрировалась - после того, как положила в корзину второе платье доставка UPS обнулились:ai:, ВАТ вычли, пришлось купить 2 платья за 90 евро:ag:
Деньги списали как в заказе.
Ждать подвоха?
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Мне кажется данная фирма хорошо смотрится на более младших детках, лет до пяти, а наши с Эльмирой уже подросли, и хочется на них чего то более "взрослого"

Ага, я вот на старшую (7.5 лет) никак не могу платье найти... Всё мне кажется или слишком детским или скучно взрослым :bu:.

Девочки, а в чём ваши дочки пойдут на ёлку в школе?

NZhorik добавил 22.11.2013 в 01:26
Мамам балерин:
На днях получила балетки
Просто супер! Мягкие, в передней части и под пяткой поролоновые подушечки. На ноге как будто носочек. Не знаю как носится будут (уж очень они тоненькие и мягонькие), но дочка в восторге. Вчера пришла с занятий, сказала, что балетки волшебные - она ещё никогда так хорошо не танцевала!:ag:
Правда эти балетки были самыми дорогими, но не жалею – волшебство бесценно!
P.S. Спасибо Наталье, Ginger.USA за ссылку на сайт:ax:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Тань, ну что твое помешательство? Разрешилось или нет?
ДА! Я сижу как мышь, жду, когда посылку отправят: боюсь сглазить. Наташа - foxy-tan реально ангел:yes3:
Потом все распишу.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
dis58, Инга, сочувствую! Пакет отправится без трекинга у продавцу:(

Почитай в инете по запросу status Refused usps. Там на американских форумах обсуждают такие ситуации проды/покупатели аукциона. Как я поняла самое плохое, что посылка отправилась к проду без трекинга, т е она может ее получить и все, с концами, но она оплатит дополнительные расходы за обратную отправку (или я плохо поняла)


И еще они пишут, что отказ в получении (если отказался шф, а не почта) - самая нехорошая ситуация.

С другой стороны, если пакет был поврежден - неужели нельзя было его нормально упаковать!:aq:
Мне кажется, что порядочных людей больше на свете.
Ты много платила за доставку?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я вот свое пока продолжаю ждать заказ от 30.11., но учитывая твой последний отзыв, пока терпеливо жду , вернусь из командировки потом "буду бить тревогу" если не отправя
Таня, они сейчас стали писать рядом с лотами, что до отгрузки 2-4 недели ждать надо.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, моя обувь Росси размер в размер с отечественным, 39. брала в Италии. американский размер 9

foxy-tan добавил 07.10.2013 в 15:22
Полтавна, должны либо написать на электронку, либо прислать смс, чтобы документы готовили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
фотографер,
Вита,
я лучше спать пойду)
я хотела как лучше, а получилось, как всегда)))
скорее всего, это я перепутала))
========
от меня толку то сегодня..))
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
получила идеальные босоножки Marc Jacobs первой линии. колодка очень удобная, мягкие подушечки под стопу, каблук невысокий, платформа. а цвет какой универсальный. и украшение это впереди такое неординарное. в общем произведение искусства, но малыыыыы. идут на 38 размер или 8 US. сделаны в Италии.

 
Последнее редактирование:

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я бы спросила их, как они пришли к выводу, что это магазинный брак?
Для меня очевидно, судя по фото, что порез свежий.

ЗЫ. Приятного мало. С таким посредником надо ухо востро держать - либо регулярно делать фото входящих посылок, что бы потом легче было доказывать. Либо менять его на другого - более ответственного и честного.

Порез на 100% складской, а посредник может быть не виноват только в 1 случае. Например если какой то умник купил, нечайно порезал и вернул, ральф на складе не перепроверил и именно эта куртка ушла к Лилии, а тут и упаковщик слепой оказался. Звучит достаточно невероятно, но все же возможен и такой сценарий

Для меня не понятен такой категоричный ответ склада, даже возможности своей ошибки допустить не хотят. Корону мож им поправить... Роботы у них там чтоли работают, людям то всетаки свойственно ошибаться время от времени... "Специально обученные сотрудники" работают а 8 дол в час, им как бы фиолетово.

Фото не застрахуют от ошибок в будущем. Самый хороших посредник, это тот который всегда будет действовать в интересах клиента. И в случае проблем идти на диалог, а не отписываться

Кстати магазин действительно пойдет навстречу, но не потому что их вина - ее то доказать никак не возможно, а так у нас принято. Вы ж не первый заказ у Ральфа делали. Очень приличное количество магазинов при любой проблеме - брак, недостача в посылке, посылка не дошедшая до склада и т.п сразу же предлагают вернуть деньги или сделать повторную доставку. И положа руку на сердце - за 5 лет активной работы мне никогда не попадались вещи с подобными порезами из магазинов. Дырочки были, не до конца простроченный шов, залысины на мехе, лопнувший шов, разного цвета обувь, а так же по 2 правых ботинка, грязные пятна на ткани, потертости на сумках, вылезшие нитки на лицевой стороне изделия... Брак в американских магазинах явление крайне редкое, не смотря на то что мой список обширный, случаев брака было чуть больше десятка.

Лилия, попробуйте написать ральфу.

Ginger.USA добавил 09.04.2014 в 07:48
foxy-tan,

Джейкобс - приколист, булавочки улыбнули

чет я после его фотки в розовом платье на его марку и смотреть не хочу. Даже не знаю Марк меня так впечатлил или его спутник
 
Последнее редактирование:

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки, помогите, пожалуйста: порвался ремешок (резиновый) от часов Aquaswiss. Где-то отдельно можно его прикупить? Или по-новой покупать часы с брульянтами из-за копеечного ремешка? :girl_cray2:
Очень нужна ваша помощь :bc:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня, хорошо, что не взяла себе 8 размер. моя мама с 92-70-94 носит пальто Кеннета 2 размера! я его себе покупала, но утонула. а маме как раз
 
  • Like
Реакции: Натаня

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Последний, который подошел ( белорусский за копейки) закончился, в Москве я такого не видела

zimazima, я могу посмотреть наличие в местных магазах - может у нас еще есть (вот только название надо :))
 
  • Like
Реакции: zimazima и foxy-tan

lanayana

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
5
1
0
Киев
Может, просветите меня кто-нибудь, а что такое вообще закрытые распродажи? Как о них узнать, если они закрытые? Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.