Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лидка-улитка, это не код. эта акция означает, что сегодня на покупку бонусов программы Инсайдер будет потрачено в половину меньше баллов, чем обычно. 40 долл скидки сегодня можно купить за 6 тыс баллов, а не за 12 как обычно
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
не сможешь его при естественном освещении сфотать?
Некрасиво получается, слишком тёмно. У нас или солнце или (в основном всегда) пасмурно. Его надо вечером при искусственном освещении, но не получится у нас.

Sold Out добавил 25.01.2014 в 22:58
чтобы я, как сайгак, по горячим следам
Да ты может чего получше найдешь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svem

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Svem, Света, ты все перепутала или я невнятно написала, мне нужны магазины пару-тройку, не китайские и по уходу за мордой-лица, а какие марки приобрести я приблизительно знаю, не знаю только где, еще ни разу не покупала и совсем не ориентируюсь кому отправить свои денежные знаки.
 
  • Like
Реакции: Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пока гуляла с ребенком, цену на игрушки на амазоне подняли. не спортивно:(
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Если код есть,то по 800 получается. Но учитывая, как бывает в нашей стране,то могут не выслать ничего. Не знаю как в онлайне,но если в магазине ценник стоит, обязаны продать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, а я жду:( ой, как много жду. решила надышаться и купить ребенку на вырост, нам с мужем закрыть пробелы в гардеробе. трудилась не одну неделю:ag:

Shoppium, так а я о чем? из Европы все посылки с реальными инвойсами идут. прям дурно


согласна, что СПСР может называться как угодно, но только не Экспресс. особенно впечатляет манера назначать время доставки и не приходить вовсе. других же дел ни у кого нет, только сидеть и ждать их.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Все-таки давайте не путать шопинг в Америке с Китаем...
Даже американский ebay сравнивать с Китаем не надо......это две разные планеты....(я в китай вообще не захожу)
По сему, дискуссию считаю законченной. Без обид, но мы о разном говорим, по-моему.

Наташа, не хочу разочаровывать, но химчистки у нас в основном китайские. И мне лично приходилось просить пришпандорить бирку чтобы можно было вернуть вещь в магазин (муж купил мне подарок, оторвал бирку сдуру) Поэтому про пистолет и очумелые ручки было в точку

я вполне допускаю что на ebay продают оригинальные вещи и есть приличные продавцы, но проходимцев гораздо больше. Будьте внимательны и осторожны! Вот один из популярных блогов-форумов где лично я почерпнула много полезной информации по разным вопросам, даже наши продвинутые барышни порой попадают на ebay, мне кажется что иностраннцу еще сложнее....

http://www.purseblog.com/

вот ветка по поводу ebay - распухшая просто от вопросов про фейки
http://forum.purseblog.com/ebay-forum/

вот очень полезная ветка с морей внутренней информации про предстоящие скидки в самых разных магазинах
http://forum.purseblog.com/deals-and-steals/
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Полтавна, Наталья, спасибо, обязательно посмотрю. Правда у меня немного другие ювелирные предпочтения (Konstantino, Chrome Hearts, David Yurman и т.п.), не люблю рюшечки-цветочки, а люблю крестики-черепочки :ag:
Про духи на всякий случай спросила, может кто еще откликнется.

Смотреть далее

Вот только что в теме YOOX девочка выложила хваст на пуховик http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4956523&postcount=173 пишет что хороший, пока есть в разных цветах и размерах и придет за неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, вы все знаете) Куда мне податься за пуховиком длиной, где то до середины икры, за адекватные деньги? Я только по закрытым распродажам хожу, больше ничего не знаю.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
хороша, а у прода еще есть что интересное?
Вита, дам на него ссылку. Если честно, на продавца особо внимания не обращала. Искала именно эту модель. Делала выборку - ральф, верхняя одежда, новое с этикетками, сша.

Elmira_A добавил 15.11.2013 в 18:28
фотографер, Вита, а мне пух нравится, очень даже.
Жаль, размер и длина не моя.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, спасибочки, чет туплю уже третий день
Да, я знаю как скидка прописывается, вот ее и нету хорошо хоть сумма не такая чтобы из-за нее переживать
Да напишите попробуйте, мож и вернут :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Olieshko

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Моя сумка Шанель обошлась в 2500 евро (куплена в Вене) 3 года назад, но это без вычета такс фри, уже не помню сколько вернули на границе.
 
  • Like
Реакции: lamila и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, да ну эти украшения! Возьми сапожки по моей ссылке
Эх, опять мимо кассы: дороговаты:ag:

Sold Out добавил 28.10.2013 в 23:05
Тань, если что-то оч сильно дорогое, то есть же услуги курьера.
В смысле: живого человека?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А у тебя какие акции?
Свет, я покупаю и сразу продаю, когда вижу рост. Долго с ними не сижу:) Ну и нравилось "играться" первые полгода. Сейчас успокоилась конечно.

Смотреть далее
И самое главное: не нести туда последнее! Если что захочешь узнать подробнее - спрашивай.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
посылка в США с ускоренной доставкой еще даже не отправлена
Наташ, я сто лет напрямую не заказывала. Чем они сейчас шлют?
Я тоже зашла на форум поплакаться насчет сумки mullberry
Они вчера забросали меня письмами. Уже ночью прислали, что энное кол-во сумок появилось, но моя "под санкции" не попала:ai: Это их выражение. Так что, может, кому повезло из наших?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки,
а что я Вам сейчас покажу
А покажу я Вам нашу Таню, Nolta, в ожидании первенца, вот...
Света, от души насладилась фотографиями, Танюша необычайно хороша!! :tender: супер сессии!

А теперь Яромир Олегович, Танюшин сын, требует внимания, так что как только, так сразу
Огромные поздравления им!!! :aj: Ждем ждем с нетерпением Танечку, но, конечно, у нее сейчас самый важный и счастливый период в жизни :)

Shoppium добавил 06.10.2013 в 21:50
Shoppium, у меня даже мама "на укольчики" решилась, а я нет Не знаю с чего начать - боюсь
Не бойся :dersive: а начать просто, иди к хорошему профессионалу, и он тебе все расскажет , посоветует, что нужно. Я сама ничего практически не решаю, доверяюсь полностью своему врачу и все :yes3:

Shoppium добавил 06.10.2013 в 21:52
Avrora, Тань, накой тебе такой крем, я колю все на живую, без проблем, обезболивающие кремы только добавляют отек, не нужны совсем.... не
Так наверно болевой порог у всех разный ) Тем более Таня писала, что эмла не берет, значит чувствительность повышенная :)
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, разъясните, если у меня посылки превышают таможенный лимит по стоимости(всегда), то в таком случае, с кем нужно сотрудничать, с посредником или с ,,почтовым ящиком,,, или без разницы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.