Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Sweety, а я вот обычно 8-ку американскую беру, Серджио Росси есть у меня туфли купленные в Лотте Плаза в Москве 37,5 и сапоги там я мерила 37, 5 мне комфортно 38 болтались, но остальные дизайнеры обычно 38, вот я и опасаюсь по поводу размера...Вот че делать не знаю.
Ты свой обычный у Росси брала я так понимаю и они тебе не великоваты? есть свободное место?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, у меня есть набор ножей и дуршлаг. очень хочу кастрюли. качество отличное, очень красивая посуда.

ссылка на сайт обуви
 
  • Like
Реакции: фотографер

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Elmira_A, думаю, они закрыты только для торговли. но еще долго будут работать, чтобы отправить все заказы.
Наташа, спасибо. В принципе, я так и подумала.
Но 1 голова хорошо, а 2 лучше:friends:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, мы только сегодня добрались в отель на отдых :) должны были еще вчера сидеть за праздничным столом на берегу моря. А пегас заразы откладывали вылет четыре раза в итоге получилось сперли у нас целые сутки, правда обещали сделать перерасчет. Только сегодня добрались до места :) что то тяжелый перелет получился да и дорога в отель тоже аж пять часов из аэропорта :(, вымоталась в ноль :(
Девочки, честно не люблю праздновать свой день рождения :( старая что ли становлюсь :(. Приеду с по дружками сходим куда-нибудь посидим :) и то только потому что редко видимся, а тут вроде как и повод есть.
Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan,
Наташ, так там не только браслет, там еще и низ у часового механизма из керамики, да?
ух...буду ночью нет рыть..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девушки доброе утро, а давно ШФ съехали с форума? это удел всех МФ набирать тут клиентов и отделяться? на моей памяти сначала Юнеол, сейчас ШФ не могу темку найти (((
хочу МФ сменить, устала :(
У них на сайте есть форум, там можно с ними общаться.

dis58 добавил 01.02.2014 в 10:28
Меня они в общем устраивают, но второго все равно специально "завела" для Рулалы.
А вроде кто-то говорил, что на новый адрес ШФ Рулала шлет...
Я тоже второго завела, у которого море есть, для лаков и парфюма, но мне ШФ как-то милее пока, несмотря на отсутствие моря даже в перспективе и небольшие косяки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out,

Sparco сейф - защита вашей посылки от воров!
Стальной замыкающийся на 3х значный цифровой код сейф для более безопасной пересылки драгоценностей и мелкой техники: iPhones и iPads. Вес около 4 фунтов. Так же можно использовать как дома так и в офисе как переносной мини сейф.

Master Lock сейф - защита вашей посылки от воров!
Стальной замыкающийся на ключ ящик для более безопасной пересылки драгоценностей и мелкой техники: iPhones и iPads. Размер - 15.24 см х 34.29cm х 26.67cm Вес 4 фунта.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kleona, даже не подозревала, что мы тоже можем на аукционе торговать. спасибо большое за такую ценную информацию.

foxy-tan добавил 29.10.2013 в 20:56
Самый лучший мастер-класс: "Не умеешь, не берись!"
этот урок я бы выучила, если бы специально покупала на перепродажу. но мне бы продать то, что не подошло по размеру. вот из последнего: Тимберлэнд прислал две пары летней обуви ребенку вместо размера Инфант/Тодлер размер Биг кид, т.е. на подростка. куда их теперь? или мужу не подошли сразу 4 пары обуви из 4. ему перезаказала нужный размер, а эти то куда девать?:bu:

foxy-tan добавил 29.10.2013 в 21:05
А вообще больная тема конечно. Мне стыдно, но и у меня по полкам распихано.
пора нам в рамках Болталки обмениваться тем, что у всех распихано по полкам:ag:

foxy-tan добавил 29.10.2013 в 21:10
dis58, то есть в цену надо закладывать комиссии?
прочитала чуть-чуть соответствующую тему, поняла про комиссии:)
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Sold Out,
Тань, что подберешь, свистни, ладно?
чтобы я, как сайгак, по горячим следам:ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я на американском НАПе и купила таки платье DVF со змеиным принтом http://www.net-a-porter.com/product/379414, еще думала над туфлями YSL, там самый низкий ценник на них был, но мне цвет бордо ну совсем не надо, их уже по-моему и разобрали. Но вот на то что "хачунимагу" эти редиски скидку вообще не дали, а на русской версии нету моей хотелки, вот как думаете американцы будут делать скидку на вещи которые не вошли в сейл или уже и не ждать???
 
  • Like
Реакции: Иннусия

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Nolta, Таня, я использовала(

Девочки, что-то я упустила... В расчётах с палкой произошли изменения?
В рублях теперь пишут. Я при конвертации потеряла 1,32$. Покупка с ибея была на сумму 85$, оплачивала с баланса.
Сумма, конечно, небольшая. Но и покупка тоже была недорогая.
Курс аж 43,71 получился
 
  • Like
Реакции: Мафа

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, мои дорогие!
С Рождеством Вас!
Я желаю Вам чуда!
У каждого из нас оно свое;)
Будьте счастливы!
images
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Интересно, а примут они скан загранпаспорта? ФИО же на английском заполняется в ПП.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ой, девчонки, вы чего :(
Понятно, что жизнь заставит и не так еще "раскорячишся" :ah:
Но, блин, не охота ведь :ai:

Девочки, я опять в этом году в поиске своего пуховика мечты :), но что то ничего как назло, вдруг кому интересные модельки попадутся, на ebay например :ax:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.