Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вот по второй ссылке фотки в реале
))
так, я ушла пить магний в экстра дозе, чтобы успокоится))
у меня просто вторая ссыль не открывается...
что там говорила Скарлет из "Унесенные ветром"?
"я подумаю об этом завтра"
))
=============
девочки, классных снов!)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, 25,2 см. попала из-за неправильной маркировки сайтом. купила 9 US, а приехал 39IT. а итальянский у меня всегда 40 размер(((

Avrora2004, не то слово, как обидно. вторая линия у Марка в размер идет. а вот у первой чистый итальянский размерный ряд.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и lamila

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, а я никак до него не доберусь
А у меня теперь ни один день без заказа с Рулала не обходится:) Как я жила без этого распрекрасного магазина раньше?:)

Аня, ты, вроде, про ластколл говорила
Они странные очень, я их так и не победила, но сейчас нисколько не переживаю:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
люблю британс, на блоги тоже нельзя. можно попробовать поискать фото в интернете по названию модели
 

Kraska_by

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
18
0
0
Минск
И я болда профукала все (((( хотя я уже и купила пуховик но за такие деньги купила бы себе и пажар (((( хотя я бы точно не успела если уже через 5 мин ничего не было...
Может кто знает такую фирму?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Хм, тогда еще я думала, что за такие деньги ничего себе он-лайн не куплю
То тогда было, а сама то щас .. :bt:

Я долго вглядывалась в детали, по-моему куртка твоя везде одна и та же. Главное сейчас самую хорошую цену вымудрить при сложившихся обстоятельствах :) Скоро скидки, но дотянет ли она...Да и ассортимент, как нам надо, часто все эти мега-промоакции стороной почему-то обходят :bl:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира, пиши на хелп, они это делают, знаю точно.
Таня, смотря на кого попадёшь.
Галина всегда идет на встречу, Ирина - по настроению.

Elmira_A добавил 28.10.2013 в 23:04
Sold Out, Таня, да ну эти украшения! Возьми сапожки по моей ссылке :ag:
 
Последнее редактирование:

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
И я об этом барашке мечтаю.. А сейчас вы мне напомнили, нашла его на ebay, но размер 46It/10US и судя по замерам продавца очень большой:( а готова была уже бежать покупать :ah:

Evchutova добавил 19.12.2013 в 13:58
Эх.. Вдруг кому попадется он в маленьком размере - маякните пожалуйста :ad:

Evchutova добавил 19.12.2013 в 14:07
Shoppium, а вы брали барашка в каком размере и где, если не секрет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, напишу про свою любимую DVF, тем более на метчес 20% скидка на сейл
Мне пришло несколько платьев

Сарафан наипрелестный, на солнце чуть светит (без подклада), цвет бомба, фасон удобный нет слов.
Я покупала на шопбоп за 339 , на метчес для америки дешевле чем для россии еще -20% (но мой размер все равно ушел до этого события в этом цвете), хотя надо мониторить, часто всплывают размерчики...
http://www.matchesfashion.com/product/187707
К этому сарафану взяла вьетнамки Ипанема на том же шопбопе

25 долларов, по цветовой гамме идеально.
http://ru.shopbop.com/neo-love-lip-...74302208612&fm=other-shopbysize&colorId=31425

Еще пришло вот это платьишко я его покупала на DVF за 430(и их расхватали сразу) , а на метчесе оно совсем подешевело:bu:, знала бы подождала...

Мне понравилось, муж говорит пожар в джунглях:ag:, очень нетривиально смотрится
http://www.matchesfashion.com/product/187718

На складе лежит еще и вот такое, купила на DVF за 260


На метчесе тоже можно купить.
Я люблю такие сарафаны:ag: и нарядно и не напряжно.

Вот у этого сарафана немного удивил верх (обычно верх трикотажный, а у этой модели нет, мне больше нравится трикотажный верх по комфорту носки, но и это сойдет). Но платье красивое, это я уже придираюсь...

Тоже есть на метчесе.
http://www.matchesfashion.com/product/187768
Еще прикупила вот такую тунику-платье на DVF долго караулила на шопбопе, но цена так и не снижалась...купила за 299, вроде уже везде распродана

Лежит на складе:ag:
Пришло джинсовое платье

Просто бомба! Смотрится лучше чем на картинке.
И вот такое

Оно еще мелькает на DVF и в саксе с хорошей скидкой, тооже очень порадовало.

Вроде про DVF все:ag::ag::ag:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Наталья , (Natali8) .

С Днем Рождения
thumb_8109052760edcef891.jpg
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Только что слышала по телеку, что предложено снизить беспошленный лимит до 150 евро в месяц...)))
Хотят, хотят революцию...))) Выпрашивают прям!)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кому Lanvin новые?

Sold Out добавил 24.12.2013 в 21:17
Села вот Новогоднее меню продумать.... а разгуляться негде.
Мне очень стыдно, но я Лене сто раз пообещала что-нибудь там выложить. И последние 2 недели столько раз собиралась, особенно то, что можно задолго заранее, но так и не собралась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Инга, веришь, сама не знаю чего делать...советчики есть и очень авторитетные...но у нас на верхах непонятно что творится...
Вот тоже сижу на деньгах отложенных на "красоту" (инъекции, ботокс, процедуры), чего делать...менять или в рублях оставить....сделала второй пилинг, уже вероятно буду облезать, а тут день рождения в субботу...пойду как мумия в ошметках на лице ....(в четверг решила гилауронки кольнуть, вроде время пришло, а после НГ цена может взлететь...) ладно хоть к друзьм близким иду им пофиг как я выгляжу они меня и так любят....ну поржем над мумией..., потом уже встречи по бизнесу...должна быть как огурец!
Самое смешное, мужу моему вообще параллельно, чем страшнее - тем лучше (хотя гордиться если че)... Устал бороться...,Внутренне любит именно то на чем женился, но охота чего попроще...чтоб усилий не прилагать...а если получит желаемое сразу захочется обратно того на чем женился... вот и пойми их... основная фраза "ты мать моих детей"!!! Поэтому все что мы делаем, делаем исключительно для себя...(ну если брак удачный).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.